Первый форум о приворотах

Взаимоотношения в паре

здравствуйте. Можно к Вам опять напроситься? Немного не дотягиваю до месяца с последней БД. Но дело не терпит…

Сообщение skazka » 13 ноя 2014, 12:07

twstest, у Вас сейчас Маргарита в мыслях, думаете о ней. А вот чувства Ваши я бы охарактеризовала как смешанные. Возможно, Вы сами сейчас до конца в них разобраться не можете. В намерениях - побороться за свои отношения, причем до результата, что в общем-то вполне характерно для мужского поведения.
Маргарита рвет ваш союз осознанно, понимает,что делает, аргументирует это, в первую очередь для себя, а возможно, и для Вас, и для окружающих, различными негативными моментами, которые в отношениях накопились и проявляются. Считает, что ваши отношения себя изжили. Чувства к Вам у нее скорее прагматичные, т.е. явного неприятия нет, но и любви-нежности тоже нет. В принципе ей с Вами удобно, но хочется-то чувств, эмоций... Действует сейчас импульсивно, под влиянием момента. Вряд ли ее решение взвешенное. Но соперник дает ей то, чего не даете (не можете или перестали) Вы. Рядом с ним она чувствует себя женщиной, и это ей, конечно, нравится. Поэтому и тянет ее к нему, и радостно рядом с ним. Хотя не могу сказать, что Маргарита испытывает к нему какую-то неземную любовь. Это скорее симпатия, привязанность. Но сейчас она хочет быть с ним.
Он ее рассматривает как девушку, с которой отношения могут сложиться вполне гармонично, она ему нравится. Страсти там тоже нет, теплое отношение. Но в принципе он готов за нее и побороться. Только вот есть вероятность, что перегорит всё быстро, и отношения разрушатся.
Что касается Ваших с Маргаритой отношений, причина сложившейся ситуации в том, что не было развития, прогресса. Вас уже не чувства держали вместе. В общем-то при большом желании, учете ошибок и приложении усилий вы могли бы снова быть парой, т.к. связи между вами не разорваны. Но благоприятный прогноз вероятен при условии, что будет новый виток чувств, при условии их пробуждения. Романтика нужна.
С помощью магии тоже можно добиться успеха.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение twstest » 13 ноя 2014, 14:07

skazka Спасибо, вы все правильно написали. В отношениях в последние время было явно что то не так. Я сейчас общаюсь с одной девушкой, но понимаю что отношений у меня с ней не будет. В то же время меня тянет к Маргарите. В общем голова как в тумане, не понимаю что делать? Выдержать паузу или начать действовать. Но то как вы описали ситуацию меня немного шокировало, ведь все так и есть.
twstest
 
Сообщений: 4

Сообщение skazka » 13 ноя 2014, 14:27

Ну, пока как в тумане - принимать решение нежелательно. Подумайте, определите для себя, чего хотите и как можно этого достичь, а потом уже принимайте решение. Удачи Вам!
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение twstest » 13 ноя 2014, 14:33

skazka Спасибо вам, вы очень добрый человек!
twstest
 
Сообщений: 4

Сообщение Ануш » 17 ноя 2014, 08:28

Здравствуйте, возьмите тоже поучаствовать, если можно...
Скрытый текст:
С мужчиной знакома 3год … на данный момент встречаемся.Близкие отношения начались 3 месяца назад.Но -он женат. Очень занятой, даже на наши отношения время и то приходиться выкраивать, поэтому, иногда всё это получается смазано, но не смотря на это, говорит, что любит, да и мне рядом с ним очень хорошо и спокойно., как -будто что-то к нему тянет.Но вышеизложенное одновременно не может не огорчать... Если можно ,то меня конечно, очень беспокоит узнать про дальнейшее развитие...приведёт ли это к чему-то серьёзному… Заранее спасибо Вам!..
«Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
Аватар пользователя
Ануш
 
Сообщений: 21


Сообщение Мару » 17 ноя 2014, 16:11

Возьмете? какие чувства у Александра (35.02.84) к Марии (28.11.89)?
Ситуация такая ,женатый,переодически встречаемся ,созваниваемся.Есть ли у него ко мне какие то чувства ,помимо сексуального влечния ?
Мару
 
Сообщений: 6

Сообщение skazka » 18 ноя 2014, 21:57

Ануш, буду работать с Вами завтра или в четверг, что вероятнее. т.к. будет больше времени.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 18 ноя 2014, 21:58

Мару, посмотрю, скорее всего, в четверг).
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Ануш » 18 ноя 2014, 23:32

skazka писал(а):Ануш, буду работать с Вами завтра или в четверг, что вероятнее. т.к. будет больше времени.


спасибо)
«Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
Аватар пользователя
Ануш
 
Сообщений: 21

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!