Первый форум о приворотах

Диагностика отношений. Какой приворот выбрать

Прошу провести повторную диагностику, если это возможно. Фотографии…

Сообщение Svit » 15 ноя 2014, 10:09

Ильмира, в действиях у него выпала руна застоя, т.е как сейсас, так и будет... изменений не предвидится... он поставил себя в рамки и за них выходить пока не собирается, даже при наличии чувств.
Из Вашего рассказа я поняла, что вы пока вместе, поэтому и трактовка такая. Видите, как Важно ситуацию знать. Но, там жена с ним только из-за денег живет или имущества, только по привычке, пока не показывает и между ними хороших отношений.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Mira_Slavna » 15 ноя 2014, 17:20

Возможно и из-за детей.не знаю...чужая душа потемки. Интересно конечно знать ситуацию изнутри. Но я лишь знаю что они не ругаются, строят планы на будущее и в целом все у них нормально.

единственное я хотела у вас спросить, возможно есть какой-то метод вывести его самого из застоя? Чтобы он начал думать по другому. Расшатать так скажем. Тогда бы у меня был шанс что-то изменить.я не думаю что решусь делать отвороты и рассорки на них. Да и это будет не его решение тогда, а мое. А это в целом не очень честно. Вот если бы ему как-то поселить в голову мысль о том что есть и другой вариант, тогда бы я сделала все что от меня требуется, как от женщины, чтобы он сам меня выбрал. Спасибо еще раз за помощь:) вам все равно даже со стороны объективнее судить чем мне или моим близким!
Аватар пользователя
Mira_Slavna
 
Сообщений: 35

Сообщение светланарс » 15 ноя 2014, 20:19

Здравствуйте.я вот пыталась забыть парня но не смогла,даже за границу уезжала.но с каждым днем понимаю что мне еще хуже без него.у нас было все так хорошо и не по понятной причине расстались
Что мне делать?есть ли у него чувства ко мне?заранее спасибо
светланарс
 
Сообщений: 5

Сообщение Mira_Slavna » 15 ноя 2014, 22:10

Вам наверное отдельную тему нужно создать. Я так понимаю тут в каждой теме индивидуально разбираются! Желаю вам удачи, надеюсь у вас все получится!
Аватар пользователя
Mira_Slavna
 
Сообщений: 35

Сообщение Svit » 16 ноя 2014, 06:40

Ильмира, можно попробовать негатив снять, отливками... так же из этого можете взять себе кое что.
snyat-s-cheloveka-zlost-t1841.html?hilit=%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C%20%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
chtob-chelovek-ne-pridiralsya-t1660.html
Ну, а мысли оморочками сменить можно, но они не долгого действия. Читайте форум, здесь много полезного найдете.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Mira_Slavna » 17 ноя 2014, 08:56

Спасибо, что нибудь выберу и попробую! Если эффект будет, то расскажу:)))
Аватар пользователя
Mira_Slavna
 
Сообщений: 35

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!