Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Katja » 15 ноя 2014, 20:00

dnevnik-snovideniy-f162.html
раздел Мастера Лилианны
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение saulytemyliu » 15 ноя 2014, 20:18

saulytemyliu писал(а):Добры день, приснился сон я с парнем были у тёти на дачи. Она попросила его сходит в дом что бы починил воду и включил ее я ним пошла мы поднялись по лесницы в верх он всё там починил и мы вирнулиь во двор. Там тётя делала шашлык всё сидели за столом мы тоже к всем сели я вижу как мои парень есть шашлык я взяла миску и мне тоже налажыли шашлык был очен аппетитны.

Вторая половина сна. как бы другои сон. я узна что у моего парня появилась другая, и ее 18 лет тока. я его спрашиваю зачем тебе такая молодая, он говорит она тоже семий хочет, я говорю я тоже вет, што не так, а он знаешь а я сам не знаю даже.

A menia propustili :((
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Лилианна » 15 ноя 2014, 20:24

saulytemyliu Не пропустили, я тут просто в лучах славы греюсь) Честно говоря, эти сны про появление чужих и других - мне не нравятся. То ли это ваши страхи безосновательные, то ли на основе уже каких-то подозрений. Как Вы сами считаете- есть повод для беспокойства?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение saulytemyliu » 15 ноя 2014, 21:30

Лилианна писал(а):saulytemyliu Не пропустили, я тут просто в лучах славы греюсь) Честно говоря, эти сны про появление чужих и других - мне не нравятся. То ли это ваши страхи безосновательные, то ли на основе уже каких-то подозрений. Как Вы сами считаете- есть повод для беспокойства?


Спасибо вам за толкование, в последние время было переживаниях то может всё это и повлияло. :Rose:
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Лилианна » 16 ноя 2014, 10:32

Paradox писал(а):я просто хочу помочь приятному человеку

Paradox писал(а):В принципе парней с тким же типжом внешности, как у Гарика-Жорика среди моих знкомых полно


Paradox, парней то полно, но не всем же Вы помогаете. Это какие-то особенные хлопоты, Вы прямо как PR менеджер будете выступать. Осталось только понять кто это. Это конечно задачка именно для Вас)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лисёнок » 16 ноя 2014, 11:31

Лилианна, доброе утро :Rose:
Растолкуйте пожайлуста мой сон.
Пришла в магазин покупать пальто. Обычно ношу куртки, т.к. больше люблю спортивный стиль, а тут именно за пальто пришла. В какой-то маленький частный магазинчик. И вроде как продавец уже домой собирается, а я вот ну прямо знаю, что мне надо в этом магазине пальто купить и ей говорю - Вы не переживайте, я быстро. И меряю первое же и мне так оно по душе и спрашиваю сколько стоит. Она называет и говорит - Ну это последний размер, поэтому отдам за 50 %. И я так рада и мерить больше ничего не стала и рада, что скидку дали.
К чему бы это?
Давно не помню таких снов с покупками... Да и вообще редко сны снятся, а тут так явно...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лилианна » 16 ноя 2014, 12:18

Лисёнок писал(а):Пришла в магазин покупать пальто


чьего-то тепла Вам не хватает, я так полагаю мужчины, Вы добиваетесь его внимания, а он вроде как занят постоянно, прямо ореол занятости вокруг себя создал
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лисёнок » 16 ноя 2014, 12:25

Лилианна писал(а):чьего-то тепла Вам не хватает, я так полагаю мужчины, Вы добиваетесь его внимания, а он вроде как занят постоянно, прямо ореол занятости вокруг себя создал

Ох, Лилианна, как точно :good:
Я уж было подумала сон значит, что я за другим мужчиной "в магазин" пошла и видимо готова первому в объятия броситься... Лишь бы не страдать уже больше...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лилианна » 16 ноя 2014, 12:36

Лисёнок писал(а):Я уж было подумала сон значит, что я за другим мужчиной "в магазин" пошла


всё возможно, и новый тоже, но здесь понимаете.. Скажите, внутренняя необходимость в ком больше - в новом или старом?) потому что сон говорит, что в старом. А Вы что скажете?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лисёнок » 16 ноя 2014, 12:40

Лилианна писал(а):всё возможно, и новый тоже, но здесь понимаете.. Скажите, внутренняя необходимость в ком больше - в новом или старом?) потому что сон говорит, что в старом. А Вы что скажете?

Конечно, в старом. Люблю его. А он... То нужна / иди сюда, то я занят / не беспокой меня. А я как собачка на поводке.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!