Первый форум о приворотах

Порча на соперницу

MC7 писал(а):Уважаемая Еленга, когда начинать более тщательное наблюдение за "пациенткой"? Я всё…

Сообщение Еленга » 13 ноя 2014, 18:49

tuktuk писал(а):
Еленга писал(а):Девочки, ну, что нет никого желающих, кроме Ночной Кошки?

Я очень хочу. Только фото соперницы нет. Объекта могу наблюдать каждый день только в видеокамеру..
Возьмете? Буду стараться..

Без фото невозможно.

Декабрь (после этого тренировку закрываю)
1. MC7
2. Pat
3. Лина223
кого еще забыла...отпишитесь..Возьму еще ДВОИХ максимум.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Лина223 » 14 ноя 2014, 16:36

Спасибо большое,что взяли в тренировку!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение tuktuk » 14 ноя 2014, 17:49

Жаль..
Не злите меня.. Трупы и так прятать некуда.
Да ладно.. шучу я.. на самом деле мест полно...



Можно все. Главное не спалиться.
Аватар пользователя
tuktuk
 
Сообщений: 61

Сообщение Kirraa » 14 ноя 2014, 21:39

Еленга, можно к Вам на декабрь. Фото, даты все есть, выложу после Вашего разрешения? Я тут в бесплатной диагностике выставила, если нужно убрать скажите, пока там ответа небыло. Спасибо
Kirraa
 
Сообщений: 34

Сообщение Еленга » 14 ноя 2014, 23:05

Kirraa Вы определитесь, где Вы хотите участвовать, в БД, или в каком-то из обрядов...Почитайте Правила/ Бесплатная диагностика и Правила/Тренировки
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Марта » 15 ноя 2014, 11:10

Еленга, добрый день :Rose:
Рассмотрите, пожалуйста, мою кандидатуру для участия в Вашей тренировке на декабрь. Все же, очень хочется поучаствовать и наказать эту "замечательную женщину". Какие-то детали я Вам уже писала...но если нужно написать более подробно, отпишусь в теме.
Заранее благодарна.
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Kirraa » 15 ноя 2014, 12:22

Еленга, я Вас поняла, с БД удаляюсь, хочу в один из Ваших обрядов, в какой раньше попадаю?
Kirraa
 
Сообщений: 34

Сообщение Еленга » 15 ноя 2014, 16:34

Kirraa писал(а):Еленга, я Вас поняла, с БД удаляюсь, хочу в один из Ваших обрядов, в какой раньше попадаю?

Могу Вас взять в понедельник. В эту тренировку. Кидайте фото и все данные, предварительно прочитав внимательно правила участия в данной тренировке - на первой страничке темы. Если следить за изменениями и поведением соперницы не можете - не возьму.
Фото и ситуацию выкладывайте сегодня, я посмотрю, подходит ли для Вашей соперницы понедельник, и обряд вообще.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Kirraa » 15 ноя 2014, 17:45

Еленга, спасибо. Ситуация следующая: жила-была семья 7 лет...муж, жена, долго ребенка ждали, получили...а на работе мужа две подружки, одна из которых жена брата мужа, решили, что мы не пара и быстренько шлюшка стала вешаться...а тут жена вторым ребеночком забеременела...и муж решил, что никуда жена не денется и свалил...а с беременной женой работать соглашались только шарлатаны, денег выкинула ооочень много...родила, работала с женщиной, результата нет...уже просто крик беспомощного раненного зверя...
Информаторы есть, новости поступают незамедлительно)))
Kirraa
 
Сообщений: 34

Сообщение Лина223 » 15 ноя 2014, 18:49

Лина223 писал(а):Спасибо большое,что взяли в тренировку!

Еленга, 2 ноября закончила в тренировке у Selena,когда можно будет скинуть данные и описание ситуации?
Видеть и наблюдать "соперницу" могу каждый день,и конечно же отписываться.
Лина223
 
Сообщений: 297

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!