Первый форум о приворотах

Заговор на соль для похудения

Лунна,обряд действительно чудный. Ariadna,проверьте щитовидную железу. При гипофункции такое бывает,что при…

Сообщение Svit » 14 ноя 2014, 23:34

Natalala писал(а): на соль начитывать 40 раз потом натираться, либо натираться и в процессе начитывать?

Natalala, начитываем на соль, чтоб дыханье соли касалось.. Вы же не сможете одновременно так начитывать и натираться.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Natalala » 14 ноя 2014, 23:58

:Rose: Спасибо. Там о дыхании ничего не сказано :oops: а то пока 40 раз наговоришь, повторять не захочется в случае ошибки :%)
Natalala
 
Сообщений: 20

Сообщение Svit » 15 ноя 2014, 00:09

Natalala, любое, что заговариваем нужно заговаривать с близкого расстояния, так программа накладывается. А повторять и не нужно... данного количества раз более чем достаточно, даже если и сбились несколько раз, ничего страшного.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Анна1978 » 07 окт 2015, 09:36

если делать один день , то какой день недели лучше выбрать?
и подойдет ли морская соль , которая для ванн, с ромашкой или хвойная, например?
Анна1978
 
Сообщений: 56

Сообщение Svit » 07 окт 2015, 10:08

Анна1978 писал(а):если делать один день , то какой день недели лучше выбрать?
и подойдет ли морская соль , которая для ванн, с ромашкой или хвойная, например?

Анна1978, за один раз вряд ли вы похудеете... делайте в любой женский день.
Я бы не советовала с разными химическими добавками, вряд ли там натуральные эстракты в этой соли
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Анна1978 » 07 окт 2015, 21:33

Svit я и не говорила что один раз решит проблему. я про начитку данного заговора в течение 1 дня. не вижу смысла читать 2 недели. не думаю, что человек, имеющий много лишних килограммов, потеряет их все даже при начитке в течение всего убыльного цикла.
нужен комплекс обрядов на более длительный период, не на один цикл.
Анна1978
 
Сообщений: 56

Сообщение Svit » 07 окт 2015, 21:54

Анна1978, в этом ключе полностью согласна с Вами, тогда в среду лучше всего начинать, подходят отлично так же пятница и воскресенье. Субботу не рекомендовала бы, несмотря на то что женский.
А вообще, как говорит одна из наших Мастеров, не заморачивайтесь, когда удобно, тогда и читайте.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение OlgasavA » 19 июл 2016, 15:16

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я проводила этот обряд, и про болталась и начала поправляться , целесообразно мне проводить этот обряд еще раз или пробовать что то другое?
OlgasavA
 
Сообщений: 12

Сообщение Наяда » 19 июл 2016, 15:22

OlgasavA писал(а): если я проводила этот обряд, и про болталась и начала поправляться ,

Навряд ли Вы стали поправляться оттого, что проболтались))) В худшем случае обряд бы не имел успеха и всего лишь.
OlgasavA писал(а):целесообразно мне проводить этот обряд еще раз или пробовать что то другое?

Можете выбрать что то другое, можете попробовать сделать еще раз этот обряд.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение OlgasavA » 28 июл 2016, 16:02

Здравствуйте, практики, помогите пожалуйста, можно брать другую крупную соль? Горную например, или только морскую? С уважением
OlgasavA
 
Сообщений: 12

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в От лишнего веса



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!