Первый форум о приворотах

Печать на примирение с недругами

Agleh, всё верно…

Сообщение Leonid » 02 ноя 2014, 01:30

Ночной странник. писал(а):Я растался со своей девушкой. И после моих художеств, она меня неновидит. Подойдет ли мне эта печать?

Если вы ее обидели, она будет более склонна вас простить.
Учтите, что печать не направлена на восстановление чувств.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Чайка » 07 ноя 2014, 18:12

polycha писал(а):одновременно и на вызов чувств и на примирение не стоит?

У меня тоже такой вопрос.ответа не нашла
Я новичок
Аватар пользователя
Чайка
 
Сообщений: 8

Сообщение Paradox » 08 ноя 2014, 01:59

Чайка, читаем здесь
Leonid писал(а):Сколько талисманов можно носить одновременно?
Можно - сколько угодно.
Рекомендуется - один.

Нося печать вы подпитываете ее своей энергией. Нося две печати, вы будете подпитывать обе. Либо у вас на жизнедеятельность энергии меньше останется, либо (что более вероятно) меньше энергии будет отдаваться каждой печати, а следовательно и вероятность, и скорость срабатывания ниже. Как говорится, за двумя зайцами погонишься...
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Чайка » 14 ноя 2014, 22:04

я же спрашиваю не про количество печатей.А про взаимодействие между ними
Я новичок
Аватар пользователя
Чайка
 
Сообщений: 8

Сообщение Agleh » 14 ноя 2014, 22:46

Чайка, а Вы все таки прочитайте ответ и подумайте. Запретить Вам никто не сможет, но обе печати будут медленнее набирать силу. Сами печати друг другу не противоречат.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Leonid » 25 ноя 2014, 05:29

Agleh, всё верно ответили.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479


Сообщение Svit » 09 дек 2014, 00:28

Гиада писал(а):Луна имеет значение?

Leonid писал(а):Делать на растущую или полную луну.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение maria158 » 03 янв 2015, 18:27

Всех с Праздником! :Rose:
Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, печать должна выглядеть с одной стороны как на картинке на 1-ой странице (с буковками и рисунками), а оборотная сторона должна быть , как выбираешь: Имя или Фотография обьекта, Имя МЧ ,треугольник -имя его Мамы, имя его Папы , или Имя МЧ и имя родителя

Так? :pardon:
Можно сделать на бумаге и обклеить скотчем, и как ее носить, в кармане,сумке, и на ночь куда?) :)
Аватар пользователя
maria158
 
Сообщений: 36

Сообщение Маринка Апельсинка » 26 июн 2015, 16:52

Отчитываюсь. Вчера сделала данную печать, но приклеила её на 4 слоя картона для прочности, тоесть имена спрятались под картоном, сегодня мастера подсказали, что это не верно, аккуратно вскрыла скотч, на заднюю стенку приклеила листик с именами и треугольником, заново заламинировала скотчем, продела шёлковую нить, повесила на грудь, саму печать положила под правую грудь в бюстгалтер. Настолько она удобна, что не замечала её, занималась своими делами, время от времени поглаживая это место (неосознанно, с какой-то любовью и нежностью). Буквально через 6 часов приехали его родители! Попили чая, разузнали о нашей ссоре, мама его сказала нужно действовать, а она дама своенравная, могла и послать по ветру. Я в шоке печать работает! Огромное спасибо Вам за такую помощь! Вы помогли сохранить семью. Верю, что снова будем вместе! Спасибо!
Верю, что этой осенью мы снова будем вместе!!!
Маринка Апельсинка
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!