Первый форум о приворотах

Вызов на похотного беса

Аленка, этот вызов не для…

Сообщение Будур » 14 ноя 2014, 16:13

svit писал(а):ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА БЕСУ ЕНАХА
"Не во имя отца сына да святого духа
а во имя Енаха Беса Великого дюже Похотного
ты Бес зри да смотри как я тебе молюсь да челом в чести тебе а половицу бьюсь
да руками не разводи а мне подмогни лети полетай за ху….
раба (имя) хватай его жилу похотную на меня распрямляй
да ко мне подгоняй
пусть он мня ведьму своей плотью молодою тешит
да мою страсть утешит
пусть не на восток да не на юг да север не глядит а все в мою западну сторону зрит
да во мою избу ведьмовскую бежит
меня на руки крепки свои берет да на постель кладет
к моим телесам своими губами припадет да лижет меня
как сладок мед с чистого листа да потуга похотна проста
огонь возжигай да его не потушай за ним ступай мне его гони подгоняй.
Нима! Нима! Нима!"

Пользуйтесь. :)

если читать без ритуальной части и вызова, как молитовку, то так же с 00-03 часов? И сколько раз?
Будур
 
Сообщений: 115

Сообщение Twinny » 14 ноя 2014, 16:51

Будур,да. 9 раз можно. Лучше на свечу
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение INDIGO » 14 ноя 2014, 21:04

Будур, могу поинтересоваться, Вы этим какую цель преследуете?
Аватар пользователя
INDIGO
 
Сообщений: 55

Сообщение Будур » 15 ноя 2014, 14:46

INDIGO писал(а):Будур, могу поинтересоваться, Вы этим какую цель преследуете?

Пока никакую, для сведения. А я что-то не то спросила, почему возник Ваш вопрос?
Будур
 
Сообщений: 115

Сообщение INDIGO » 15 ноя 2014, 20:54

Будур писал(а):Пока никакую, для сведения.

Подумалось, может смысл какой узрели или намерения были... но коли без особой идейности, то вопрос сам собой отпадает. Касаемо самого вызова (пост #1) рабочий и проверенный, зачастую первые шаги в ремесле "обкатывают" на вызовах и прочих легких обрядах, этот хорошо тем, что не сложен и довольно эффективен, иногда бонус какой-нибудь подкинут...так сказать прикармливают) поэтому если есть четкие намерения, то делать, ибо любые сомнения и полумеры не дадут должного результата.
Аватар пользователя
INDIGO
 
Сообщений: 55

Сообщение Nitka » 27 дек 2014, 01:56

На мой субьективный взгляд, очень даже рабочий. Не успела провести сам ритуал, а только в процессе двухдневного заучивания, обьявился МЧ с которым не общались полгода, сегодня написал смс (рассчитывала именно на такой результат). В совпадения особо не верю, поэтому хочется надеяться что это успех. :)
Аватар пользователя
Nitka
 
Сообщений: 32

Сообщение DarkYulia » 27 дек 2014, 15:35

Коллеги, ну причем здесь "руна заморозки".
Кружок пересеченный пополам линией. Это лоно женщины, дорога, остриё ножа, действие. круг - это жизнь, цикл, сфера существования. Можно встретить ещё в наскальных рисунках.
Очень кстати рабочая печать. Мне встречался вариант в равностороннем треугольнике, с выходящей за пределы сферы линией и соприкасающейся с одним из углов треугольника. Для вызова Лилит, кстати, предлагалось использовать. И весьма плодотворно, судя по результатам.

Что в целом, не противоречит замыслу.
Однако сам заговор однозначно стоит маленько дописать, откорректировать. Уделить чуть больше внимания вызову рабочей силы. Подумать над замком. А в целом - вполне себе очень рабочий.

Я так и вижу ритуал - фото объекта, практик льет на неё из горящей свечи воск постепенно, притягивая к себе (если делает для себя) и затем плавно, против часовой стрелки рисует окружность этим же воском. Описывая черту. Затем берет рабочий нож. Добавляет своему творению четкость, точность. Возможно окрашивает кровью вычерченный поверх воска сигил. (но не своей, естественно)
Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum
Аватар пользователя
DarkYulia
 
Сообщений: 1

Сообщение INDIGO » 28 дек 2014, 20:10

DarkYulia писал(а):Для вызова Лилит

DarkYulia писал(а):Что в целом, не противоречит замыслу.

Не то, что бы не противоречило, более того, способствовало и усиливало обрядовую часть, обе Силы, чьи печати могут использоваться при совмещении, имеют общую направленность, на разжигание похоти и блуда, хотя с Лилит спектр работ может быть гораздо шире.
В иерахическом списке демонов (опустим традиции) Лилит находится на очень высоком месте, являясь Матерью Демонов, следуя этому
DarkYulia писал(а):Уделить чуть больше внимания вызову рабочей силы.

и как обязательное составляющее
DarkYulia писал(а):Возможно окрашивает кровью вычерченный поверх воска сигил. (но не своей, естественно)

это жертвенное подношение
...вот как-то так :Rose:
Аватар пользователя
INDIGO
 
Сообщений: 55

Сообщение Закрытая книга » 15 янв 2015, 19:55

[quote="DarkYulia"]
Не могу вам написать... У вас закрыты личные сообщения(((
Закрытая книга
 
Сообщений: 26

Сообщение Элизабет » 01 июн 2015, 22:31

Скажите пожалуйста, если перед вызов читать молитву походному бесу, то сколько раз читать текст вызова и сколько раз молитву?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!