Первый форум о приворотах

Чтобы деньги рекой полились

Можно…

Сообщение unlovedwitch » 31 окт 2014, 09:14

Очень интересный ритуал!Очень понравился.Только вот проблемки есть,с водой и с углами!!! :(
1)Пропущенную воду через фильтр бесполезно использовать?
2)Ведро воды подморозить в морозилке нереально,можно ли лед использовать(не подмороженную воду,а именно лед в ведро)он растает и этой водой помыть?
3)Углы!На кухне в углу холодильник закрывает угол,в моей комнате стенка закрывает 2 угла,в другой комнате шкаф закрывает угол,в третьей комнате уголы закрывает шкаф и диван,который не сдвинешь.Естественно,что в этих углах я тряпкой помахать не могу,но монеты забросить за холодильник,стенку,шкафы и диван я могу,просто вытащить их оттуда уже возможным не представится,получается,там и будет их укромное место-это нормально?
4)В прихожей все монеты будут на виду,ясно,что их придется приклеивать на ковролин,но я живу не одна,могут возникнуть вопросы+если они совсем на виду-это может сказаться на действии обряда,точнее на то,что он не подействует,если всем они на глаза попадаться будут?
5) Выливать под любое дерево,береза подойдет?
6)Пол моем на рассвете,до которого часа можно?(просто не все рано уходят,кто-то спит до полудня и дверь в комнату закрыта)
7)Не столь важный вопрос,но все же!-Перед ритуалом лучше ген.уборку сделать или это не принципиально?
Заранее спасибо за ответы! :oops: :Rose
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Agleh » 31 окт 2014, 09:22

unlovedwitch,
1 и 2. Подмораживаете в емкости, которая влезет в морозилку. Лед-это не то.
3. Отодвинуть? Заодно хлам из углов вымоете.
4. За плинтус. Подействует в любом случае.
5. Дерево любое.
6. Тем кто спит, пол не мыть. Ничего страшного.
7.да. Мытье с монетами - чисто символическое. Это не вборка, а протирание пола заряженной водой, просто тряпкой помахать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение unlovedwitch » 31 окт 2014, 09:29

Agleh,спасибо за молниеносные ответы :Rose: НО:
3)однозначно не получится
А так зашвырнуть за холодильник и т,д, нельзя?их обязательно надо вытаскивать?
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Agleh » 31 окт 2014, 09:33

unlovedwitch, однозначного ничего нет :) холодильник у Вас не привинчен к полу,да и двигать его не тяжело. Стенка, конечно, сложнее, но при желании и горы можно свернуть. Я проверяла :) Если напрягаться не хочется, кладите монеты, чтоб достать можно было. В угол образованный стеной и стенкой.
7. Так как данная процедура не уборка, то уборка конечно до обряда делается. Хотя бы чтобы 5 ведер не понадобилось тряпку мыть :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение unlovedwitch » 31 окт 2014, 09:44

Agleh,да вы что,у нас холодильник при покупке 3 мужика еле вкорячили...Скажите,а обязательно всю кв мыть?я сейчас посмотрела,у меня в комнате стенка не 2 угла закрывает,а 1,но в тот угол я могу зашвырнуть,а потом чем-то длинным выцепить оттуда!Если можно не мыть в комнате,в которой спят,так может мне помыть прихожую и у себя,или это уже получится незавершенный ритуал?
7) :ROFL: насмешили
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Agleh » 31 окт 2014, 09:53

unlovedwitch, можно прихожую и у себя. Кухню тоже советовала бы.
unlovedwitch писал(а):холодильник при покупке 3 мужика еле вкорячили...

А не надо было такой холодильник покупать :D Так же как и со стенкой действуйте. Положить, потом длинным выцепить.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение unlovedwitch » 31 окт 2014, 10:04

Agleh,хе!с холодильником не все так просто как со стенкой!у нас магнит с холодильника упал,размером со спичечный коробок,только тонкий.Ну так вот,он упал,а его нечаенно пнули и он под холодильник,я сколько линейкой не шарила,не вылезает и все!-пусло!А монету,я однозначно не выцеплю,ее если и швырять туда,то и забыть о ней!Я так понимаю,что мне другой обряд искать придется :( а мне он так понравился и люди довольны остались....непруха какая-то :unknown:
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Agleh » 31 окт 2014, 10:18

unlovedwitch, угол который образовывает холодильник со стенкой у Вас есть? В него монетку положить можете? Можете! А магнит мог прицепиться к чему-то металлическому, поэтому и не вытащить его.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение unlovedwitch » 31 окт 2014, 10:41

Agleh писал(а):unlovedwitch, угол который образовывает холодильник со стенкой у Вас есть? В него монетку положить можете? Можете! А магнит мог прицепиться к чему-то металлическому, поэтому и не вытащить его.

Тогда остается драить углы и рассовывать копейки :wink: Спасибо за ответы!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Ola-la » 14 ноя 2014, 17:44

Очень много вопросов по обряду задавали, а у меня еще остались)))
1. Я живу в коммуналке, придется мыть пол в своей комнате, на кухне, в коридоре, в туалете и в ванной – т.е. везде где мы ходим, правильно? Монетки я разложу по углам в нашей комнате. Только вот вопрос – а соседи не уведут невзначай нашу удачу? Они же тоже будут ходить по всей квартире (ну, кроме нашей комнаты), вдруг на них перейдет? Или в этом случае надо мыть только в нашей комнате от двери и все?
2. А если нет возможности вылить воду под дерево, куда еще можно? Не в цветы же?
3. А как сделать оморочку на невидимость, чтоб внимание не обращали?
4. Нужно делать именно на рассвете? А если чуть позже? Просто муж и соседи вообще не поймут, что я делаю)) А вот когда уйдут, я бы сделала, но это уже чуть позже получается. Например, ближайшая растущая луна 23 ноября, рассвет будет в 7.37, а из дома все разбегутся ближе к 8. Через полчаса после рассвета можно делать?
5. А можно мыть той тряпкой, которой до этого полы мыла? Ну, т.е. она не особо какая чистая
Ola-la
 
Сообщений: 27

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на деньги



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!