Первый форум о приворотах

1 курс. Выпуск - октябрь 2014.

Замучу конечно же обязательно))) спасибо за поддержку...никак его не пробьешь-и вижу что тоже плохо ему-а все…

Сообщение aquawoman » 10 ноя 2014, 12:52

РыжикА как именно полегчало? Какие ощущения?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Eclipse » 10 ноя 2014, 12:57

Девочки, извините, что вклиниваюсь, но тоже хотелось бы знать, как легчает от избавления привязок? Хочу тоже их отлить.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Рыжик » 10 ноя 2014, 13:13

Мыслей меньше в разы. Тоски нет совсем. Нет чувства ожидания. Уверенность, что всё будет и будет тогда, когда нужно. А в целом-ощущение наркоза, где-то эти чувства есть, но сверху-броня.
Судя по всему глубоко я в этот раз привязки зацепила.
Отливаюсь вторую убыль.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Елена1983 » 10 ноя 2014, 17:39

Рыжик, прям как реклама))) в хорошем смысле -тоже в выхи буду привязки отливать-на неделе работаю -не смогу! а то как заклиняло в голове и работать спокойно не получается...одни мысли когда придет ко мне(((
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Рыжик » 10 ноя 2014, 18:27

Елена1983, обязательно сделай, вот увидишь, как полегчает! Сама не ожидала такого эффекта. В прошлый раз конечно помогло, но сейчас... В какой-то момент даже испугалась-не переусердствовала ли))) А потом решила, ну и пусть, хуже точно не будет.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Katja » 10 ноя 2014, 18:52

Рыжик писал(а):Девочки, привет! А после отливочек от привязок-то как полегчало! Даже словами передать не могу :Yahoo!:


Вы молодец,
вот такой эффект, да. Пока не ощутишь сама , и не поверить.
Вот так можно убрать любые внутренние проблемы.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Рыжик » 10 ноя 2014, 19:06

Katja писал(а):
Вы молодец,
вот такой эффект, да. Пока не ощутишь сама , и не поверить.
Вот так можно убрать любые внутренние проблемы.

Спасибо, Катя! Да, буду работать над собой и дальше. Этот метод мне очень по душе)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Фемида » 13 ноя 2014, 21:36

Приветики всем!что то быстро все исчезли. Девочки и как проходят ваши магические воздействия? У меня полное затишье. Вообще результата ни какого. МЧ вообще какой то не понятный стал. Свел все общение на нет. Отвечает на сообщения так как будто делает мне одолжение. Вот я и не выдержала стерла его телефон чтоб лишний раз не соблазнять себя написать ему. На работе ведет себя так как будто я абсолютно не знакомый ему человек. Как это все понимать ума не приложу
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение anelja » 13 ноя 2014, 21:42

Фемидапривет) я магию на своего не применяла, а вот вызовы и оморчки, помоему подействовали на всех мужчин с таким же именем как у него))) я уже просто ухохатываюсь, и все мне помощь предлагают, и знакомятся со мной - то же с таким же именем... А от моего - тишина!!! о как)))
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Фемида » 13 ноя 2014, 22:41

anelja зато выбор какой большой появился выбирай не хочу
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!