Первый форум о приворотах

Расплата за грехи.

Ева79 а еще можно сделать закрытие дорог на успех или бизнес( смотря что у него важней)....как станет тяжко, так…

Сообщение Ева79 » 12 ноя 2014, 18:11

Добрый день, уважаемые практики. У меня назрел такой вопрос: есть ли какие либо заговоры, что бы человек расплачивался за свои грехи, ошибки. Не родственники и дети в энном колене, а именно грешник.
Я точно абсолютно знаю что человек не помогает тайком сиротам, не кормит бездомных собак( он их вообще ненавидит), отказывает в помощи действительно нуждающимся, когда на то есть возможность...
Аватар пользователя
Ева79
 
Сообщений: 41

Сообщение Agleh » 12 ноя 2014, 18:15

Ева79, порча, конкретно на грешника наложенная.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Каллисто » 12 ноя 2014, 18:17

Ева79 писал(а):Я точно абсолютно знаю что человек не помогает тайком сиротам, не кормит бездомных собак( он их вообще ненавидит), отказывает в помощи действительно нуждающимся, когда на то есть возможность...


За это вы хотите наказать человека? Я точно знаю, что большинство людей так живет, это личное дело и личный выбор каждого. За грехи свои человек, конечно же, ответит. Только не перед вами..
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Ева79 » 12 ноя 2014, 18:21

Нет, я где то на форуме прочитала у мастера что человек в семье себя ведет безобразно и окружающие его считают плохим человеком и удивляются как таких земля носит. А он тайком кормит собак бездомних, оплатил операцию старушке соседеке.
Вот я это к тому и пишу, что в моем случае ничего подобного нет.
И описывать плохое поведение не хочу это слишком долго...
Аватар пользователя
Ева79
 
Сообщений: 41

Сообщение Каллисто » 12 ноя 2014, 18:26

Ева79, тогда другое дело :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Ева79 » 12 ноя 2014, 18:27

Agleh писал(а):Ева79, порча, конкретно на грешника наложенная.

Порча любая? И именно порча?
Аватар пользователя
Ева79
 
Сообщений: 41

Сообщение Ева79 » 12 ноя 2014, 18:30

Каллисто писал(а):Ева79, тогда другое дело :)

ДА Каллисто, в общем можно сказать что перосна считает себя пупом земли. Блин не умею я точно писать что в голове крутиться, плохо объясняю своои мысли...
Аватар пользователя
Ева79
 
Сообщений: 41

Сообщение Agleh » 12 ноя 2014, 18:35

Ева79, ну можно еще zastavit-prosit-proshcheniya-t630.html Хотя сдается мне это не то, что Вам надо.
Еще добавила - nakazat-obidchika-t8132.html
А порчу - выбираете сами. Есть у нас и на воров заговоры, и на должников, и на неверных мужей. Смотря в чем обидел.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ева79 » 12 ноя 2014, 18:46

Agleh писал(а):Ева79, ну можно еще zastavit-prosit-proshcheniya-t630.html Хотя сдается мне это не то, что Вам надо.
Еще добавила - nakazat-obidchika-t8132.html
А порчу - выбираете сами. Есть у нас и на воров заговоры, и на должников, и на неверных мужей. Смотря в чем обидел.


Да я хочу чтоб человек перестал жить за чужой счет, задумался о том что не всегда ему гадить в чужие судьбы а и на старуху бывает проруха. и что за свои поступки отвечать необходимо
Аватар пользователя
Ева79
 
Сообщений: 41

Сообщение Agleh » 12 ноя 2014, 18:49

Ева79, Вам гадит или другим? Благими намерениями... для кого то и такой он свет в окне.
Некоторых земля не принимает. К вопросу "как земля его носит".
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!