Первый форум о приворотах

Отворот на Пиковую Девятку - 2

В любой день берется колоду 36 карт положить на стол. По бокам колоды зажечь 2 свечи, напротив колоды - 1 черную.…

Сообщение Чёрная Леди » 31 янв 2012, 12:10

В любой день берется колоду 36 карт положить на стол.
По бокам колоды зажечь 2 свечи, напротив колоды - 1 черную.

Читать (8 раз):

,,,36 войнов,то рати бесовской,силы преисподней исполнены,то неповержища,то тайн разлучных,хул вседержатели,людских сердец что иже любовной Томой преполнены,разломом хульным изведуть.
Вас в сей час сурочный закликом сим из адовой знати выкликаю,вызываю,яко земля каждый день солнце кличет,да восходином отворь,тако я 36 бесов картежных кликаю,да не всех а девяточку,что делами разлучным заведь издавна творити.Прийди,яко моя правь.Аминь,,


Затем колоду перетасовать несколько раз.
Достать пиковую "9", говоря:

,,,на разлучь твердую,что в одно свернулось,то на два разошлось,девяточки,бесовочки ,любовной хворюшки,твердынь.
(имя) с (имя) вместе услад нетворить,между ними бесовщина,да девятых чисел разлучница.Сильно сие сказание.Аминь,,,


Затем берется фото одного из тех на кого делается,на него капается воск с черной свечи,и лицевой стороной прикрепляется пиковая "9".
Сверху ставится вся колода,ей как бы все ето придавливается.На следующий день все ето относится и закапывается возле любого дерева.

Сказать ,,,(ИМЯ) И (ИМЯ) разлукой попраны.Аминь,,,

Уходить не оборачиваясь
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение queenmary » 11 июн 2012, 16:04

Здравствуйте) А подскажите пожалуйста- можно ли вместа черной свечи перевернутую церковную использовать,и нужен ли откуп,а то в роди как к бесам обращаемся...
Спасибо...
queenmary
 
Сообщений: 69

Сообщение gvenvivar » 12 июн 2012, 09:27

queenmary писал(а):Здравствуйте) А подскажите пожалуйста- можно ли вместа черной свечи перевернутую церковную использовать,и нужен ли откуп,а то в роди как к бесам обращаемся...
Спасибо...

я думаю здесь лучше чёрную свечу, перевёрнутые ставятся обычно если заговор к ТС и там есть слова хулящие церковь, веру...откуп естественно нужен.
Аватар пользователя
gvenvivar
 
Сообщений: 41

Сообщение Dana » 13 ноя 2012, 18:21

А можно использовать три черные свечи или черной должна быть только одна свеча?
Форточка должна быть открыта или можно при закрытой проводить?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Tatiana » 13 ноя 2012, 19:09

Чёрная Леди писал(а):По бокам колоды зажечь 2 свечи, напротив колоды - 1 черную.


Только одна черная свеча. Форточку лучше открыть.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Twinny » 15 ноя 2012, 20:20

Простите за глупый вопрос, а где вообще можно купить черные тонкие свечи, кроме как по интернету?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Dana » 15 ноя 2012, 20:29

Я делала сама.
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Фея » 06 дек 2012, 09:43

А как зимой закапывать? :unknown:
Аватар пользователя
Фея
 
Сообщений: 119

Сообщение Cassandra777 » 06 дек 2012, 10:37

Фея писал(а):А как зимой закапывать?


Берёте бутылочку с кипятком, кладёте в сумку, идёте к дереву. Льёте: и снег оттает, и земля размякнет. Ну и совочек поострее.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Dana » 12 дек 2012, 18:18

Карты ложить на стол рубашкой или лицевой стороной вверх? Или это не имеет принципиального значения?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!