Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение bifidi » 10 ноя 2014, 18:07

Лилианна, помогите с толкованием, пожалуйста...
второй раз за месяц снится, что молодой красивый парень ( в обоих снах они разные) просит меня записать свой номер телефона для меня, но у меня всё никак не выходит! я то цифры путаю, то парень этот отвлекается, что за незадача, и так и не получается записать их номера
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение tata2278 » 11 ноя 2014, 00:54

tata2278 писал(а):
Лилианна писал(а):
tata2278 писал(а):сон уже "достал" за последнюю неделю 3 дня подряд один и тоже сон только декорации меняются ((((

может у Вас сказать что-то не получается.. что рушится, какие планы не реализовываются? может это вобще чужой сон?


так вроде все нормально ..и планы как таковых не строила ....а как может чужой сон??? что то в нем не так ((((...когда просыпаешься по среди ночи с ощущением что во рту одни кочерыжки ...бррр....говорят что снится такое к болезням ,смерти ,но слава богу все живы здоровы ...да и если б что то за год я думаю уже что то да произошло

а по меня так и не вспомнили (((а я все со своими зубами...снятся и снятся (((
tata2278
 
Сообщений: 56

Сообщение Zhadi » 11 ноя 2014, 14:01

tata2278 я по себе скажу,3 раза снился такой сон,с тем,что зуб отпадает,без крови,и все эти три раза отпадал от меня человек навсегда,но не родной,просто друг
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение bifidi » 11 ноя 2014, 14:08

Лилианна, и вот частенько снится подруга хорошая моего любимого(никаких связей кроме дружеских у них нет и не будет это точно), я с ней лично не знакома, но во сне мы так мило с ней общаемся, и про него говорим и вообще болтаем так хорошо, на обнимает меня и вообще как подруга ко мне относится, почему так...?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение bifidi » 11 ноя 2014, 14:13

Лилианна, сегодня приснилось 3 больших клубники, размером с хороший апельсин, красная, спелая, и я потом одну взяла и ела, вкус не помню, правда.
и во сне еще ехала за рулем автомобиля нового (в жизни ни машины ни умения водить нет), жму на педаль газа, и ногой ищу еще педаль тормоза, но не нахожу ее - получилось, что была только одна педаль - педаль газа, как только я ее отпускала, машина приостанавливалась, но тормозов так и не нашла
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение ljuba » 11 ноя 2014, 18:28

Приснилась чорная красивая большая собака.Она ко мне подбегает и я ее испугалася,понюхала меня и ушла.
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение chaika » 12 ноя 2014, 02:51

Лилианна, помогите мне с толкованием странного сна. Мне приснился очень странный сон. Мужчина которого я люблю, но который не свободен в жизни, приснился весь связанный, окутанный какими-то то-ли веревками, то-ли нитями. И самое страшное в этом сне то, что он как будто и не он. Как бы объяснить правильно - маленький, сжатый, как будто какой-то калека и сидит на какой-то коляске. И он меня спрашивает, умоляя люблю ли я его. Что бы это значило???
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение mihmih » 12 ноя 2014, 22:58

Моей сестре снилась моя свадьба. С женой уже 2 месяца не живем, весь интернет облазил нечего не нашел. Заранее спасибо
Вся жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10%-от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
mihmih
 
Сообщений: 13

Сообщение Ghost84 » 13 ноя 2014, 01:58

Мне сегодня приснился сон, в обшем прилег я перед поездкой в Леруа-Мерлен за ТВ АНТЕННОЙ на часик поспать. Вроде как не спал и вижу через комнату мимо моей кровати летит черенок от лопаты, точнее видел только его верхнюю закругленную часть, а дальше он как будто плавно растворяется в воздухе. Пролетел он мимо меня сквозь дверь и исчез. Я попытался крикнуть и чувствую, что говорить не могу, рот словно онемел. Тут я проснулся и чувствую что голова сильно болит. Видимо не нужно мне больше в обед вот так ложиться. :)
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение Analia » 14 ноя 2014, 03:27

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с толкованием сна.(беспокоит очень)
Приснилась покойная бабушка, сидит на стуле а я рядом стою, и она начинает мне намекать что моя мама умерла, а у меня перед глазами рисуется картина: стоит мама, рядом мужчина,лицом друг к другу, в руках у них что то похожее на шпаги, дальше все обрывается и я уже у себя дома, плачу, кричу что то, на кровате лежит мама, лицо очень сильно опухшее, местами синие пятна,сама на себя не похожа, вдруг понимаю что она умерла сожусь рядом, обнимаю за голову и прижимаю к себе, и все это время очень сильно кричу и плачу, мама открывает глаза и начинает улыбаться, я все это вижу но все равно продолжаю кричать и плакать, затем снова все обрывается, я уже в другой комнате, улыбаюсь и ищу своего кота, думая что это мама.
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!