Первый форум о приворотах

Постановка защит

Еленга писал(а):Девочки, набираю на ноябрь - после 23 числа буду работать. Про декабрь я еще даже не думала.…

Сообщение MC7 » 31 окт 2014, 20:45

Еленга, да, очень нужна, благодарю!!! Очень ждем
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение imagine » 31 окт 2014, 21:05

Вот вспоминаю сейчас....наверное только бутылку делала и еще нитку на дерево, вроде как все. Но в прошлом году диагностику девочки делали, защита была хорошая. Ну значит нет ее теперь, а я тут несколькоко раз было поколдовать бралась и прям как останавливает что-то в последний момент...оказывается и не надо было браться)))
По поводу пробоя, может это быть результатом моих маг.действий?))))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Еленга » 02 ноя 2014, 19:23

imagine сделано, не трогайте себя))) если какие-то изменения в состоянии, жизни будут, отписывайтесь сразу в тему.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение imagine » 02 ноя 2014, 19:28

Спасибо, следим))))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Еленга » 04 ноя 2014, 15:03

MC7 писал(а):Еленга, да, очень нужна, благодарю!!! Очень ждем


Софья, сделано. Скажите, пожалуйста, а папа Ваш сейчас не простужен? не болеет?
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение MC7 » 04 ноя 2014, 16:14

Еленга писал(а):Софья, сделано. Скажите, пожалуйста, а папа Ваш сейчас не простужен? не болеет?

благодарю Вас! да, слышала что и чихал утром и кашлял, а сам никогда не признАется, утром был в хорошем настроении, даже смеялся, я порадовалась. А почему спросили про простуду?


вот сейчас спросила у него, говорит нет, не простужен
а по поводу не болеет ли, да, у него цирроз печени...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Еленга » 12 ноя 2014, 01:49

Девочки-участницы! Отпишитесь, как у вас дела.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Малинка86 » 12 ноя 2014, 11:57

А в ноябре будет тренировка? очень хочется к Вам попасть) В других тренировках не участвовала, защиту сама не ставила. Ставил мне маг года 3 назад. Что это было и как не знаю, в честности мага есть сомнения!
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.
Аватар пользователя
Малинка86
 
Сообщений: 51

Сообщение imagine » 12 ноя 2014, 12:57

Еленга писал(а):Девочки-участницы! Отпишитесь, как у вас дела.

Ну вроде нормуль дела, ничего необычного пока не заметила.....собственно ничего не изменилось)))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение MC7 » 12 ноя 2014, 16:06

Еленга, никаких изменений видимых, что, в принципе тоже хорошо. Все в порядке, и это главное
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!