Первый форум о приворотах

Порча на соперницу

MC7 писал(а):Уважаемая Еленга, когда начинать более тщательное наблюдение за "пациенткой"? Я всё…

Сообщение Еленга » 08 ноя 2014, 21:59

L1uba0r писал(а):
Еленга писал(а):
L1uba0r писал(а):Здравствуйте, Еленга. Можно к вам?

Еленга писал(а):читайте правила на первой странице и Добро пожаловать!

Вот только у меня нет возможности пронаблюдать за соперницей :sorry:[/quote]
А как мы поймем, что обряд сработал? только по диагностике...мне кажется это не тот случай, нет удовлетворения.. для чего делать обряд, если не увидите эффект? мне не очень понятно..
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Ночная кошка » 09 ноя 2014, 07:32

Еленга писал(а):ну, если для неё нет никакого другого подарка..то да, сделаем в этот день..
.Нет другого подарка. Достаточно того, что она моего мужа получила вместе с нашим бизнесом. А этот будет ей довеском!
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Ночная кошка » 09 ноя 2014, 07:33

Pat писал(а):
Leonora писал(а):Еленга, Вы умничка!!! Обожаю Вас!!! Сегодня моя соперница сначала улыбалась, потом вдруг побледнела и упала в обморок, видела сама лично!!! Обряд действует на 100%!!!

Вот это здорово! Еленга, Леонора - поздравляю с таким замечательным результатом!

Девочки!!! От всей души п о з д р а в л я ю!!! Еленга! Умница! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Не могу плюсик поставить пока. :(
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Ночная кошка » 09 ноя 2014, 07:35

Еленга писал(а):Девочки, ну, что нет никого желающих, кроме Ночной Кошки?

Еленга, когда сбросить фото и данные? Я готова.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Еленга » 10 ноя 2014, 01:49

выкладывай, я всегда готова)
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 


Сообщение Эклина » 10 ноя 2014, 22:27

Еленга, добрый вечер. Отличная у Вас тренировка и результаты просто класс. У меня тоже есть пренеприятная дама, которая принесла мне много страданий. Возьмите и меня пожалуйста в Вашу волшебную тренировку :Rose:
С правилами ознакомилась и возможность наблюдать за дамочкой имеется 8)
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Аватар пользователя
Эклина
 
Сообщений: 28

Сообщение Еленга » 10 ноя 2014, 23:11

Эклина писал(а):Еленга, добрый вечер. Отличная у Вас тренировка и результаты просто класс. У меня тоже есть пренеприятная дама, которая принесла мне много страданий. Возьмите и меня пожалуйста в Вашу волшебную тренировку :Rose:
С правилами ознакомилась и возможность наблюдать за дамочкой имеется 8)

Добрый вечер! Выкладывайте данные.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Эклина » 11 ноя 2014, 00:01

Светлана 01.02.1975
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Аватар пользователя
Эклина
 
Сообщений: 28

Сообщение Еленга » 11 ноя 2014, 13:58

Эклина писал(а):Светлана 01.02.1975

А какие грехи у "нашей" дамочки? Чем обидела?
Фото можете убрать. Я все забрала.

Ночная Кошка - а фото побольше нет? очень неудобные будут для работы..
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!