Первый форум о приворотах

Надеюсь на помощь!

Здравствуйте! Поскольку в первом посте допустил ошибку, не разместив фото, повторяю свое сообщение и…

Сообщение Арета » 10 ноя 2014, 07:28

Arman, мы такие же люди как и вы, есть и проблемы и заботы и т.п., а еще, нужен и настрой определенный, чтобы вам помочь! Срок ожидания в БД - 10 суток! На этот форум все обращаются именно с проблемами и всем необходим скорейший ответ на их вопрос! Я обещала вас посмотреть - значит посмотрю! А пока успокойтесь - можете сбить мне просмотр.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 10 ноя 2014, 11:55

Ерлан, по раскладу выходит что между вами с Алией были гармоничные, сбалансированные отношения, вы наслаждались обществом друг друга, но я так понимаю у Алии долгоидущих намерений в отношении вас не было. Сейчас между вами больше деловые или дружеские отношения. В ближайшем будущем между вами ничего не изменится, как есть сейчас, так и будет. Если есть вопросы - задавайте.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Arman » 10 ноя 2014, 12:09

Спасибо за ответ! В том-то и дело, что сейчас вообще нет никаких отношений - ни деловых, ни дружеских. Значит ли ваш ответ, что любые попытки вернуть ее ни к чему не приведут? Только лишь пустая трата времени и денег?
Arman
 
Сообщений: 8

Сообщение Arman » 10 ноя 2014, 12:46

Прошу прощения у всех, кому замылил глаза своими сообщениями. После ответа Ареты сделал выводы для себя. Для успокоения хочу задать последний вопрос - вы действительно считаете, что ничем, никакими усилиями невозможно изменить ситуацию? Ведь человек жив до той поры, пока в нем живет вера. Она еще жива. До той поры, пока все не скажут - забудь!
Arman
 
Сообщений: 8

Сообщение Арета » 10 ноя 2014, 12:49

Arman писал(а):Значит ли ваш ответ, что любые попытки вернуть ее ни к чему не приведут?

Арета писал(а):у Алии долгоидущих намерений в отношении вас не было.

Расклад на 3-4 месяца, а далее не могу сказать. Попробуйте. Почитайте форум - чистки, гармонизации, обряды на примирение.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!