Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 04 ноя 2014, 07:18

Прошу прощения,что задерживаюсь с ответами. До конца недели обязуюсь всем вам :Rose: :Rose: :Rose: очень подробно ответить.
Хорошего и удачного дня. :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Марта » 04 ноя 2014, 14:27

Беата, большое Вам спасибо :Rose:
Будем ждать)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение римма м » 04 ноя 2014, 14:57

спасибо большое за вашу помощь, поддержку и ваше время
Аватар пользователя
римма м
 
Сообщений: 54

Сообщение Novaya » 06 ноя 2014, 11:12

Здравствуйте возьмете меня на диагностику?))
Аватар пользователя
Novaya
 
Сообщений: 18

Сообщение Beatrisa » 07 ноя 2014, 03:43

Alexey777 :Rose:
Так как ситуацию Вы описали очень лаконично(вернее,совсем ее не описали :evil: ), то и ответ мой получился,к сожалению, таким же,- "гадать" я не хочу.
Сразу напишу,что окончательного разрыва отношений в вашей паре я не вижу,хотя все говорит о том,что на сегодняшний день он(разрыв) присутствует между вами буквально,- т.е. абсолютно никаких контактов с интересующей Вас девушкой.
Если я сейчас не ошибаюсь(повторяюсь, мне тяжело диагностировать,не зная,как обстоят у Вас дела на данный момент),то основная причина этому- нежелание идти на уступки/компромиссы, разность во взглядах,разные интересы.Т.е. не соперницы/соперники были этому причиной . Наиболее подходящая формулировка для вашей пары: "не сошлись характерами".
В ближайшее время (3-4 месяца)Вы узнаете какие-то новости ,касающиеся Вашей девушки,что для Вас будет являться не совсем приятным сюрпризом.
Что еще:
Все то,что Вы чувствуете по отношению к Ней- взаимно. Даже больше : девушка к Вам более привязана/зависима от Вас на данный момент,чем Вы от Нее.К тому же Она хотела бы с Вами как-то выйти на разговор/разобраться во всем,но ,судя по всему,Вы не намерены проявить инициативу для того,чтобы связаться с ней/помириться.
На этом свое видение ситуации заканчиваю,жду Ваших поправок и дополнительных вопросов.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Alexey777 » 07 ноя 2014, 17:31

Уважаемая Beatrisa,спасибо Вам! Я сейчас написал Вам в ЛС полную ситуацию и интересующие меня вопросы) Извините за столь краткое изложение в первый раз)
Alexey777
 
Сообщений: 4

Сообщение Beatrisa » 09 ноя 2014, 08:22

Римма м :Rose:
Все говорит о том,что Ваш союз держался прежде всего на сильной взаимной привязанности/близости. И,судя по всему ,в этом кроется одна из причин Его ухода от Вас,-т.е. Ваша совместная жизнь,доставляющая Ему ранее радость,стала душить/угнетать Его на сегодняшний день. Т.е по принципу "если есть черную икру каждый день,то и она опротивеет".
На данный момент Он настроил себя на то,что Ваш разрыв-окончательный и бесповоротный,и мысли о Вас вызывают в Нем только раздражение. Хотя на самом деле, подсознательно раздражается Он не на Вас,а на себя. Почему? - потому что ушел. И Ему очень трудно и непривычно жить без Вас,-привык.
В общем, уход от Вас не оправдал Его каких-то оптимистичных ожиданий,а возвращаться Он,как я написала выше,тоже не собирается по каким то причинам.Поэтому ощущает себя загнанным в угол.
Основная причина Его ухода: вряд ли ею является Его сын/козни против Вас. Здесь- какая-то тайна от Вас у Вашего Мужчины,которая сподвигла Его на разрыв,и вряд ли Он Вам когда-нибудь откроет истинную причину своего ухода,но ,скорее всего Он бежал от Вас к более красивой/яркой жизни. Что для Него означает "яркая и красивая жизнь" - не спрашивайте. Вы знаете своего Мужа гораздо лучше,чем я.
Так же посмотрела Его на предмет магических воздействий,- не нашла. Единственное, есть вероятность болезни ,либо Он болеет сейчас.
Будете ли вы снова вместе? - однозначное "да",причем вашей паре удастся воссоздать те гармоничные отношения,которые у вас были когда-то в прошлом. Так что нет худа без добра.
Но,повторяюсь в третий раз: вряд ли Он объявится в ближайшее время,- человек еще "не созрел",и инициативу к примирению применить не готов.
Римма :Rose:,
Жду Ваши дополнительные вопросы.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 09 ноя 2014, 08:25

Алексей :Rose:
Обязательно отвечу на Ваши дополнительные вопросы,но после того,как составлю диагностики для Леды :Rose: и Марты :Rose: .
Римма :Rose: Алексей :Rose: Леда :Rose: Марта :Rose:
Пока не отвечу на все интересующие вас вопросы,тренировку не закрою.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Марта » 09 ноя 2014, 10:22

Beatrisa, :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение римма м » 09 ноя 2014, 16:44

Беатриса дорогая спасибо, все очень в точку
да вы правы ему удобно было жить со мной на все готовенькое и есть ""деликатесы каждый день""

Здесь- какая-то тайна от Вас у Вашего Мужчины,которая сподвигла Его на разрыв,и вряд ли Он Вам когда-нибудь откроет истинную причину своего ухода,но ,скорее всего Он бежал от Вас к более красивой/яркой жизни. Что для Него означает "яркая и красивая жизнь" - не спрашивайте. Вы знаете своего Мужа гораздо лучше,чем я .-бес в ребро,какая тайна не знаю но наверно деньги так как приносил мизер а остальное откладывал на отдельный счет почему не оговаривалось просто молчал

Так же посмотрела Его на предмет магических воздействий,- не нашла - может потому что я его чистила 2месяца назад, и еще вопрос если мои воздействия легли на него? продолжать ли что то из вызовов и гармонизации или нужно оставить как есть пока сам не созреет, а может обратиться к професионалам, может моя работа не доходит? или у меня нет способностей? я так стараюсь, очень бы хотелось знать если у меня получаеться или я делаю что то не правильно?

есть вероятность болезни ,либо Он болеет сейчас. - болел удалил камень из почки, может и сейчас болеет по тому как ходит по врачам

вряд ли Он объявится в ближайшее время,- человек еще "не созрел",и инициативу к примирению применить не готов. - извените за глупый вопрос это приблизительно пол года или больше? вы знаете так легче когда приблизительно знаешь и не смотришь в сторону двери постоянно
очень вам благодарна, камень сошел с сердца,ломать семью не хочеться да и какой это пример детям при каждом случае менять му жиков а может я отсталая или ''old fashion'' но так воспитали(разошлась с первым по тому что играл по страшному и проигрывал все)извените отошла от темы, спасибо
Аватар пользователя
римма м
 
Сообщений: 54

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!