Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Ariadna » 08 ноя 2014, 17:06

Agleh, дело в том, что я знаю, что человек - не моя судьба. но я хочу быть с ним на данный момент. Тут скорее имеет место быть месть. Человек обещал. Человек должен выполнить. И он должен хоть немного почувствовать то что чувствовала я.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Melisa » 08 ноя 2014, 17:10

Ariadna писал(а):Тут скорее имеет место быть месть. Человек обещал. Человек должен выполнить. И он должен хоть немного почувствовать то что чувствовала я.

Это меняет дело. Делать и приворот, и обряд на поиск нового мужчины обновременно можете.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Ariadna » 08 ноя 2014, 17:57

Melisa писал(а):
Ariadna писал(а):Тут скорее имеет место быть месть. Человек обещал. Человек должен выполнить. И он должен хоть немного почувствовать то что чувствовала я.

Это меняет дело. Делать и приворот, и обряд на поиск нового мужчины обновременно можете.

Спасибо, уважаемые Мелисса и Agleh!
К сожалению, опять почему-то плюсики не давет ставить:(
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Лина223 » 08 ноя 2014, 18:40

У дочери стоят две защиты,хотела сделать переклад,(колдовская бутылка -тоже для дочери),но не успела.Можно использовать эту защиту для неё zashchita-pered-rabotoy-nauzi-t7446.html?Просто планирую чистку(отливки),хочу перестраховаться.Заранее спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Svit » 08 ноя 2014, 18:49

Лина223, можно, только нить на нее вяжете в этом случае.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лина223 » 08 ноя 2014, 18:54

svit писал(а):Лина223, можно, только нить на нее вяжете в этом случае.

Да,Svit, я так и предпологала что на неё вязать.Спасибо!
К сожалению+ не дают поставить.С уважением.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Джия » 09 ноя 2014, 10:06

А у меня такой вопрос: делала остуду на себя аж три вечера подряд и никакого результата. А девочки пишут что сразу чувствуют это. Я просто такая деревянная и у меня нет магических способностей? Вроде все делала правильно. Я не занимаюсь этим, но из трёх раз должно же что то получиться или нет?
Аватар пользователя
Джия
 
Сообщений: 22

Сообщение Twinny » 09 ноя 2014, 11:12

Джия, может эта остуда Вам не подходит, сделайте другую
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Paradox » 09 ноя 2014, 16:57

Джия, попробуйте эту. У меня сработала, хотя до нее я даже не пыталась ничего никогда и никак магичить. Снчала, правда, состояния спокойствия на неделю хватило, но через неделю повторила, и вот уже пять месяцев не паникую, хотя Объект "дает прикурить"
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Джия » 10 ноя 2014, 01:15

Эту пробовала аж два раза и не помогло. И другую раз, тоже ничего. До сих пор хочется немножко сдохнуть...((( неужели совсем ничего нельзя сделать со способностями?
Аватар пользователя
Джия
 
Сообщений: 22

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!