Первый форум о приворотах

Комбинированный подход: диагностика плюс личный талисман

Здравствуйте ещё раз.Извините.Я снимаю…

Сообщение Gostja » 27 окт 2014, 08:22

Tata2278, Луна сейчас растущая, час см opredelenie-planetnogo-chasa-v-kartinkah-t3758.html. Я и делала 3-4 см, постарайтесь найти циркуль и с его помощью все вписать, а буквы - да, перерисовать (через кальку или через стекло, девочки тоже обсуждали в разделе талисманов). Важен Ваш настрой и энергия, которую Вы вкладываете.
Все ответы на Ваши вопросы - внутри Вас, а не вовне)). Насчет 2го талисмана - если Вы чувствуете, что работает - не сжигайте, но более 2х бессмысленно делать, предупредила Вас. Этот и финансовый, и в целом гармонизирующий.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение tata2278 » 07 ноя 2014, 16:38

Gostja писал(а):Tata2278, Луна сейчас растущая, час см opredelenie-planetnogo-chasa-v-kartinkah-t3758.html. Я и делала 3-4 см, постарайтесь найти циркуль и с его помощью все вписать, а буквы - да, перерисовать (через кальку или через стекло, девочки тоже обсуждали в разделе талисманов). Важен Ваш настрой и энергия, которую Вы вкладываете.
Все ответы на Ваши вопросы - внутри Вас, а не вовне)). Насчет 2го талисмана - если Вы чувствуете, что работает - не сжигайте, но более 2х бессмысленно делать, предупредила Вас. Этот и финансовый, и в целом гармонизирующий.

прошло почти 2 недели ....)))талисман я сделала ,как вы говорили ....пока как таковых изменений в фин плане не вижу )) :) буду отписываться чуть позже еще
tata2278
 
Сообщений: 56

Сообщение Gostja » 09 ноя 2014, 00:32

Да, будем ждать дальнейших вестей. Если не в фин. плане непосредственно, а общее состояние благополучия удается ловить, обращайте также и на это внимание.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение tata2278 » 11 ноя 2014, 00:51

Gostja писал(а):Да, будем ждать дальнейших вестей. Если не в фин. плане непосредственно, а общее состояние благополучия удается ловить, обращайте также и на это внимание.

ок :) буду отписывать дальнейшие события
tata2278
 
Сообщений: 56

Сообщение MyPka » 11 ноя 2014, 04:09

У меня тоже пока изменений не наблюдается.. Зп не платят, а траты на ровном месте появляются(( Но некоторый бонус получила.. Шеф простил мне дни отпуска, что я тут гуляла))) в целом в остальном все ровно... Вобщем видно еще рано судить, пока разворачивается...
Вот тут подумала.. Я талисман в кошелек засунула.. А по сути его таскаю, только если куда-то еду по делам, что случается не часто (работа у меня в большей части дома). А так получается что большую часть он у меня в сумке дома лежит.. Может его надо ближе к телу? ( ну там на веревочке или в карман одежды засовывать, в кот. в данный момент хожу?) или достаточно что он в одной комнате со мной лежит?
MyPka
 
Сообщений: 20

Сообщение Gostja » 12 ноя 2014, 07:51

Ближе к телу будет более эффективно - Вы же о нем будете думать, чувствовать физически, нарабатывать энергетическую связь. Смотрите, чтобы не попался на глаза другим. Можно заламинированный прикреплять к белью.
Шеф простил отгулянный отпуск - поздравляю!
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение tata2278 » 29 ноя 2014, 16:42

tata2278 писал(а):
Gostja писал(а):Да, будем ждать дальнейших вестей. Если не в фин. плане непосредственно, а общее состояние благополучия удается ловить, обращайте также и на это внимание.

ок :) буду отписывать дальнейшие события


отписываюсь ... в общем то никаких изменений..все стабильно .... :(
tata2278
 
Сообщений: 56

Сообщение Gostja » 30 ноя 2014, 09:06

В наше время стабильность и гармония - это подарок! :)
Вам самой-то талисман нравится? Приятно его разглядывать, время от времени любоваться им? Где его держите?
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение tata2278 » 06 дек 2014, 23:34

Gostja писал(а):В наше время стабильность и гармония - это подарок! :)
Вам самой-то талисман нравится? Приятно его разглядывать, время от времени любоваться им? Где его держите?


ну так как он вроде для материальной части ,то в кошельке ))) :) честно говоря :oops: как положила не вытаскивала ,разве что пару раз сам с деньгами вылетал
гармонии я вроде не замечала ((как дома ругаемся так и ругаемся ....по боьшей части конечно по бытовухе ...а стабильность ...смотря что вы подразумеваете под этом ..моя стабильность это рутина ,с зарабатыванием как папа карло ...,с мч видемся раз в неделю и то пока я сама не позвоню...вот это моя стабильность
tata2278
 
Сообщений: 56

Сообщение Shakira » 07 дек 2014, 01:42

Здравствуйте! Можно к Вам на тренировку? :Rose:
Shakira
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!