Первый форум о приворотах

"Вокзал для двоих".

Елена1983 писал(а):Возьмите меня тоже))) пожалуйста Елена1983, добро пожаловать Но Вам нужно решить где хотите…

Сообщение Angel2811 » 01 окт 2014, 20:00

Лисенок, выздоравливайте!
Я буду ждать Вашего ответа)))))) Там еще некоторые моменты возникли- но это ближе к делу тогда!)))
Angel2811
 
Сообщений: 31



Сообщение Лисёнок » 18 окт 2014, 01:10

Скрытый текст:
Angel2811 писал(а):Отношения закончились, которые начинались и прекращались 2 года, все равно тянуло- недавно расстались окончательно, а я до сих пор не могу "отпустить" человека.
Ощущение будто не своим чередом все не получилось у нас! Посмотрите? Что он вообще думает на счет меня- слова одни, а получается все совсем не так! Если дело в том, что просто чувств нет у него ко мне и не судьба нам вместе быть- полегчает мне! А если есть чувства- знать хочу!
Алина 28.11.1990 Михаил 08.10.1988

Angel2811, вот что у меня получилось :Rose:
На данный момент между Вами и Михаилом присутствует какой-то обман. А также разочарование, возможно взаимное.
В мыслях у Михаила есть некоторые метания. Возможно обдумывает правильным ли было ваше расставание.
О чувствах Вы спрашивали. У меня есть ощущение, что чувства есть у него. Возможно он сам себе в этом боится признаться.
И очень похоже, что хочет и дом и семью. Вот только у меня закрались сомнения с Вами или все же с бывшей женой. Поэтому решила и их пару посмотреть.
Вы Михаила уже примеривали как свою "вторую половинку". И сейчас идет страдание. Испытание Ваших чувств на прочность. Подозреваете соперницу.
В ближайшие 3 месяца возможно и будет опять попытка возобновления ваших отношений, но к сожалению вряд ли из этого выйдет что-то дельное.

По Михаилу и Виктории что могу сказать.
Между ними тоже все не гладко. Есть и ссоры и разногласия. Но связывает ребенок их.
В голове своей он понимает, что перспектив у их отношений нет. Но ему кажется, что чувства есть у него к Виктории. Чувствует все ж ответственность за нее и ребенка. И возможно даже пытается возобновить с ней отношения.

Мое видение ситуации таково - он испытывает в Вам теплые чувства. Но все же окончательной точки в отношениях с супругой он не поставил. И возможно в этом и причина его метаний.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Angel2811 » 18 окт 2014, 08:35

Спасибо большое, Лисенок) Значит я поступила правильно, не зря были сомнения у меня в отношении него. Значит не на столько дорожил мной, раз так легко отпустил. Значит выходит семью и дом он хочет с бывшей женой, верно? .... Ну чтож, буду жить дальше!...
Angel2811
 
Сообщений: 31

Сообщение Лисёнок » 18 окт 2014, 08:43

Angel2811 писал(а):Значит выходит семью и дом он хочет с бывшей женой, верно? ....

Angel2811, да, мое мнение таково, что пока он с этими отношениями не разберется до конца, ничего хорошего с ним не выйдет.
Не расстраивайтесь. Вы молоды и красивы, все у Вас еще будет :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Angel2811 » 18 окт 2014, 08:48

Спасибо) Просто слишком искренние чувства были- в этом вся проблема! Но не зря предчувствия были, что все не гладко!
Angel2811
 
Сообщений: 31


Сообщение Арета » 02 ноя 2014, 11:50

Татьяна Р., вы накидали своих запросов в БД и в 3-х тренировках, да еще и мне в ЛС написали!!! Существуют правила раздела pravila-razdela-t347.html, ознакомьтесь пожалуйста.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Лисёнок » 08 ноя 2014, 20:10

Продолжаю Тренировку :Rose:
Приглашаю пока 3 желающих. Добро пожаловать :Rose:
Участников прошу помочь на этот раз собачкам - pomojem-chem-smojem-sobachkin-detsad-t7798-20.html.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!