Первый форум о приворотах

Диагностика отношений. Какой приворот выбрать

Прошу провести повторную диагностику, если это возможно. Фотографии…

Сообщение Mira_Slavna » 02 авг 2014, 21:55

Да я только про то что вы сказали, что он уже все решил. И если я что-то решу для себя, то это на нас обоих отразится в любом случае. Я не хочу ему зла. Он мне очень дорог. Даже если это не любовь, то мое уважение и симпатия не менее сильное чувство. То что он для меня всегда делал и как обо мне заботился не даст мне навредить ему. В любом случае все мои поступки будут очень взвешены и рассудительны.
Аватар пользователя
Mira_Slavna
 
Сообщений: 35

Сообщение Svit » 03 авг 2014, 02:20

Mira_Slavna писал(а): В любом случае все мои поступки будут очень взвешены и рассудительны.

Ильмира, у Вас очень правильный подход к вопросу и к ситуации в целом. Что ж, желаю найти Вам правильное решение.
Удачи Вам. :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Сообщение Mira_Slavna » 08 ноя 2014, 13:48

Прошу провести повторную диагностику, если это возможно. Фотографии прилагаю
Аватар пользователя
Mira_Slavna
 
Сообщений: 35

Сообщение Svit » 08 ноя 2014, 15:29

Ильмира, Вы что то делали для изменения ситуации?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Mira_Slavna » 09 ноя 2014, 01:23

В плане каких либо заговоров ничего. Просто мы постоянно ругаемся последние месяцы. Он очень сильно от меня отдалился. Я очень переживаю из-за этого.
Я думала что смогу забыть его, но у меня ничего не получается. И теперь когда он так холоден ко мне, мне очень тяжело от этого. Я боюсь подумать что его отношение ко мне изменилось. Конечно я понимаю что романтических отношений между нами уже не возобновить. Но мне важно знать что он сохранил ко мне ту теплоту что была, ведь тогда есть шанс вернуть нашу близость общения друг с другом.
Аватар пользователя
Mira_Slavna
 
Сообщений: 35

Сообщение Mira_Slavna » 09 ноя 2014, 01:32

Я просто не могу найти объяснения тому почему мы постоянно ругаемся. Каждое слово сказанное друг другу воспринимается в штыки.это как-то в голове не укладывается. Мне очень дорог этот человек. И я устала ругаться. Устала от такого ужаса. Я хочу чтобы мы улыбались друг другу при встрече, а не отворачивали лица. Я не таким наше раставание представляла
Аватар пользователя
Mira_Slavna
 
Сообщений: 35

Сообщение Svit » 15 ноя 2014, 01:47

Ильмира, изменения есть. Мысли у Руслана о Вас очень негативные стали, прямо в ненависть выливается. Хотя чувства по прежнему есть и сильные. Вот поэтому он пока и не бросает Вас, но отношения в подвешанном состоянии.
Подумайте, что Вы делаете не так. Ведь и по Вашим мыслям видно, что Вы просто пустили отношения на самотек, не боретесь за них, вот возможно это Вше метание - уйти или остаться и чувствуется Русланом.
Влючите мудрость женщины, пойдите на компромис, хотя бы попробуйте нормальо поговорить.
На фоне ваших неполадок Руслан начал больше внимания жене уделять, повернулся в ее сторону, по крайней мере негатива, что был по отношению к ней уже нет.
Пока никаких изменений в его действиях не вижу, ни к Вам, ни к жене... но если будете продолжать в этом же духе, то они не заставят себя ждать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Mira_Slavna » 15 ноя 2014, 09:57

Спасибо за то что уделили свое время!
Даже не знаю откуда у него ненависть ко мне и за что. При том что чувства остались. Ну а по поводу того что он не бросает меня, фактически то уже бросил и давно.
Я конечно очень рада что у них такие хорошие взаимоотношения теперь с женой, но и в печали. Со мной то он вообще никаким образом общаться сейчас не хочет. И не слушает то что я ему говорю. Хоть мы и сдвинулись с мертвой точки, но вне работы он так и не общается со мной. Считает что это ненужно и бессмысленно, лишь вероятность того что мы будем ругаться.
может быть есть какой-то способ обратить его внимание на меня? Мне кажется ему нужен некий маленький толчок в спину чтобы он обратил свое взор в мою сторону. Я ума не приложу как его убедить в том что я хочу сохранить хорошие отношения. Он какой-то обиженый и от всего ожидает подвоха. В конце концов я же не требую от него чтобы он ушел из семьи, ( я уже смирилась в какой то степени с его решением не уходить из семьи и прекратить со мной романтические отношения, я хочу сохранить теплые отношения. Но он как будто бы сам этого не хочет.
Аватар пользователя
Mira_Slavna
 
Сообщений: 35

Сообщение Mira_Slavna » 15 ноя 2014, 10:07

Хотя в глубине души я очень бы хотела чтобы он от нее ушел и вернулся ко мне:( даже если с моей стороны это не супер большая настоящая любовь, но он мне настолько родной человек, что потеряв его я лишусь части себя.и я даже не знаю встречу ли я когда-нибудь потом такого человека с которым бы хотела связать свою жизнь.
Аватар пользователя
Mira_Slavna
 
Сообщений: 35

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!