Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Selena » 07 ноя 2014, 10:02

МиражМ, здравствуйте! :Rose:
Спасибо, что отписываетесь о работе талисмана.
Давайте с Вами проясним некоторые моменты, которые надеюсь, будут Вам в помощь :)
Начнем с этого момента и простого изменения отношения к нему:
МиражМ писал(а):Жаль, что у Вас уже закрыта тренировка

Здесь вообще сложностей нет и даже нет смысла сожалеть об этом, если есть огромное желание, на форуме к Вашим услугам БД, кабинеты Мастеров, а так же множество Практиков и Диагностов.
МиражМ писал(а):хотелось посмотреть работает ли талисман

Заметила некоторое неверие в успех мероприятия :) соответственно отсутствует правильный настрой на результат. При прочтении раздела Каббала, очень многие вопросы и сомнения сами собой отпадут, ну или хотя бы как минимум загляните сюда:
nastroy-na-rezultat-t1901.html
МиражМ писал(а):Почти 1,5 мес прошло с момента изготовления и ношения талисмана.
Особыми подвижками не могу похвастаться.


В общем-то срок, как сами понимаете маленький. И тем не менее давайте попробуем прояснить некоторые моменты, касающиеся времени:
Я не говорю сейчас об Астрономическом времени, смене дня и ночи...
Разговор о времени относительно нас. Согласитесь, что замечали, как иногда абсолютно по разному ощущаются 5 минут, иногда они пролетают, а иногда тянутся...
Все люди разные и жизненные ситуации разные. Допустим, что Вам для достижения цели необходимо пройти череду из 10 событий, а кому-то для достижения схожей цели - из 3-х событий. Или более понятный пример: человек желает привести свое тело в порядок и иметь красивую, подтянутую фигуру. Один человек находится в хорошем весе, но не доволен качеством физической формы, а второй человек, еще и обладатель излишнего веса. Далее думаю понятно, что для достижения результата у второго больше промежуточных этапов, что в свою очередь растягивается во времени.
Но почему все же так важно, следить за чистотой своего сознания? Своими мыслями мы можем ускорять череду событий или растягивать ее во времени, в том числе внедряя еще промежуточные пункты, а то и вовсе удаляя безнадежно себя от цели... вот поэтому так важна Ваша личная работа в этом направлении...то есть, Вы перестаете концентрироваться на времени, живя в нетерпении, ну когда же это случится?
Акцент на достижении результата и ускоряйте череду событий мыслями, действиями...что так же уберет не нужные промежуточные пункты из цепочки событий.

МиражМ писал(а):Возлагаю на талисман большие надежды.

И как своеобразный итог:
Сумма усилий прилагаемых человеком,( в том числе магическая работа и работа над собой)
прямо пропорциональна получаемым результатам.
К чему это я...Надеяться на что-либо, можно лишь в том случае, если достаточно приложено усилий в комплексе. А талисман Вам в огромную помощь, он поможет сформировать реальность соответствующим образом, составив нужную череду событий, Вам необходимо просто добавить нужный настрой.

Включайте ВЕРУ, я лично в Вас верю. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Лина223 » 07 ноя 2014, 19:28

Подскажите пожалуйста,допустимо ли заранее набросать карандашом талисман,а в определённый час уже нарисовать как положено.И ещё вопросик,если раньше мною была сделана печать для успехов в работе,и сейчас Ваш талисман-тоже касаемо работы.Может стоит первую печать сжечь?Заранее спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Pat » 07 ноя 2014, 20:07

Selena, большое спасибо за такие подробные пояснения. Они очень ценны, о некоторых вещах я не задумывалась. :Rose:

Отписываюсь по своим результатам: я сделала талисман 5 октября, то есть прошел месяц. Ношу возле сердца. Прошу прощения за подробность, но может быть мой пример кому-нибудь из девочек будет полезен: талисман заламинирован в скотч, я сшила для него белый х.б. мешочек и в мешочке кладу в бюстгальтер. На ночь кладу под подушку. Вообщем, расстаюсь с талисманом только когда иду в душ. На это время (интуитивно) кладу рядом с фотографией МЧ. Иногда вынимаю талисман из мешочка, глажу, разговариваю с ним.
Месяц - это, конечно, небольшой срок, но первый результат есть - я в первые за ТРИ (!) месяца поговорила с ним по телефону (раньше не брал трубку, а сейчас после моего звонка сам перезвонил)

Selena писал(а):А талисман Вам в огромную помощь, он поможет сформировать реальность соответствующим образом, составив нужную череду событий, Вам необходимо просто добавить нужный настрой

У меня явно это происходит и мне даже не пришло в голову, что это работает талисман.
Selena, спасибо Вам огромное! :)
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение МиражМ » 07 ноя 2014, 21:46

Selena писал(а):В общем-то срок, как сами понимаете маленький. И тем не менее давайте попробуем прояснить некоторые моменты, касающиеся времени:
Я не говорю сейчас об Астрономическом времени, смене дня и ночи...
Разговор о времени относительно нас. Согласитесь, что замечали, как иногда абсолютно по разному ощущаются 5 минут, иногда они пролетают, а иногда тянутся...
Все люди разные и жизненные ситуации разные. Допустим, что Вам для достижения цели необходимо пройти череду из 10 событий, а кому-то для достижения схожей цели - из 3-х событий. Или более понятный пример: человек желает привести свое тело в порядок и иметь красивую, подтянутую фигуру. Один человек находится в хорошем весе, но не доволен качеством физической формы, а второй человек, еще и обладатель излишнего веса. Далее думаю понятно, что для достижения результата у второго больше промежуточных этапов, что в свою очередь растягивается во времени.
Но почему все же так важно, следить за чистотой своего сознания? Своими мыслями мы можем ускорять череду событий или растягивать ее во времени, в том числе внедряя еще промежуточные пункты, а то и вовсе удаляя безнадежно себя от цели... вот поэтому так важна Ваша личная работа в этом направлении...то есть, Вы перестаете концентрироваться на времени, живя в нетерпении, ну когда же это случится?
Акцент на достижении результата и ускоряйте череду событий мыслями, действиями...что так же уберет не нужные промежуточные пункты из цепочки событий.


Уважаемая Selena, спасибо за детальные разъяснения!
Они для нас очень ценны. А так же отдельно благодарю за нужное направление моих мыслей и за ВЕРУ :Rose: :Rose:
Selena писал(а):Включайте ВЕРУ, я лично в Вас верю. :)

На самом деле моё подсознание то знает, что мы будем вместе, в это сомнений как раз и нет.
Но вот перестать зацикливаться на времени исполнения задуманного, тут есть небольшие проблемы)
Знаете, как персонаж ослик из мультфильма "Шрек":
— Мы уже приехали?
— Нет.
— Уже приехали?
— Нет.
— Уже приехали?
— Нет.
— А теперь?
— Да.
— Честно?
— НЕТ!

Сейчас это видимо про меня :lol:

Буду дальше вести наблюдения и писать отчет. :)
Хорошего вечера! :Rose:
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Selena » 08 ноя 2014, 09:48

Лина223, здравствуйте! :Rose:
Лина223 писал(а):Подскажите пожалуйста,допустимо ли заранее набросать карандашом талисман,а в определённый час уже нарисовать как положено.

Не задавалась подобным вопросом, а потому переадресую Ваш вопрос, Леониду, дождемся его ответа. :)

Знаю, что так можно было бы, если потом провести вот этот ритуал, чтобы обнулить планетные воздействия:
ritual-maliy-ritual-geksagrammi-t3623.html

Лина223 писал(а):И ещё вопросик,если раньше мною была сделана печать для успехов в работе,и сейчас Ваш талисман-тоже касаемо работы.Может стоит первую печать сжечь?Заранее спасибо.

Да, правильнее будет сжечь.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 08 ноя 2014, 10:00

Pat, здравствуйте! :Rose:
Спасибо, что отписываетесь. Это здорово, что есть уже первые не большие сдвиги :)
Настраиваемся на большее.

МиражМ, здравствуйте! :Rose:
Все у Вас будет хорошо, Вы же знаете.
МиражМ писал(а):Знаете, как персонаж ослик из мультфильма "Шрек":
— Мы уже приехали?
— Нет.
— Уже приехали?
— Нет.
— Уже приехали?
— Нет.
— А теперь?
— Да.
— Честно?
— НЕТ!

Насмешили меня :ROFL: Мы все иногда бываем не терпеливы. Это тоже поправимо :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Zhadi » 08 ноя 2014, 14:43

Ув.Selena,доброго Вам времени суток)
Участвовала в тренировке последний раз месяц назад,очень надеюсь,что возьмете к себе на тренировку :Rose:
1.Елена
2.Овен
3.Очень нужен Талисман для привлечения денег,больших и много. Может громко сказала :D но чудеса ведь бывают)) Я мама в декрете,потому не представляю даже откуда пойдет денежный поток,НО очень верю Вашему мастерству.
4.Обязуюсь отписаться через 2-3 недели :)
Заранее Вас благодарю :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Selena » 09 ноя 2014, 10:19

Lala, здравствуйте! :Rose:
Ваш талисман, изготовьте его на растущей Луне, в дневные часы Венеры, на плотной белой бумаге, черной ручкой.
Вложения
Lala.gif
Lala.gif (4.53 KiB) Просмотров: 394
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Lala » 09 ноя 2014, 12:11

Selena Огромное спасибо :Rose: :Rose: :Rose: Буду отписываться о результатах :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Лисёнок » 09 ноя 2014, 19:32

Selena писал(а):Lala, римма м, lika, Лисёнок, римма43, Ньют, здравствуйте!
Девочки, могу Вас взять и в порядке очереди буду выкладывать талисманы в тренировке.

Selena, спасибо :Rose:
Очень жду :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!