Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 06 ноя 2014, 22:22

ljuba писал(а):я его теряю с своего поля зрения.Кручюсь -верчюсь,ищу его везде никак немогу найти.


на данном этапе пока не находите того, кого ищете.. найдете - Вы ведь сами верите в это?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Paradox » 06 ноя 2014, 22:36

Лилианна, мерси за разбор полетов моих самолетов :Rose:

Лилианна писал(а):Вы меня проверяли - да? ) знали же ответ...

Конечно, нет. Без вас я б даже не додумалась, что эта Башня что-то значит. Там же еще какие-то карты были, которых я вообще не помню.

Лилианна писал(а):это нехороший момент, то ли кто-то ушел из жизни и вам это до сих пор покоя не дает

Да, в сентябре в автокатастрофе погиб человек, которого я когда-то любила, давно, лет в 14-16.
Как раз когда я более-менее общалась с компанией из сна. Все свои лучшие стихи посвящала ему. Это не так-то просто пережить. И да, этот человек был связан со стадионом. Он был футболистом. Футбол с тех пор, как узнала, вообще смотреть не могу - слёзы на глаза наворачиваются.

Лилианна писал(а):как дела у вашего папы - здоровье - все нормально?

Как обычно. Не очень хорошо в виду пожилого возраста, но бывает и хуже. Он в августе в больнице был с гипертоническим кризом. Но после того, как вы пояснили значение самолета, врезавшегося в здание, мне кажется, что опасения за папу возникли во сне потому, что именно он мне и напоминает о погибшем. Например, прихожу к папе в гости, а он футбол смотрит. Я сяду с ним рядом, и на меня как накатит. И еще папа узнал о произошедшем на день-два раньше меня, но не сказал мне. Я сердилась, ведь папа знает, как много для меня всегда значил тот человек.
Лилианна писал(а):я пока еще четко не определила для себя, что символизирует стадион, думаю, что Вам не хватает какого-то активного развития событий в определенной сфере, то, что происходит на данный момент, скорее всего Вас разочаровывает.. и даже печалит

Знаете, когда я только-только прочитала этот кусочек вашего комментария, я решила, что меня печалит застой в моих отношениях с МЧ (с живым, из-з которого я и попала на этот форум), а после комментария к образу самолета поняла, что, конечно же, меня не может не печалить уход из жизни молодого, красивого, умного и доброго человека, который радовал меня одним своим существованием. Я еще тогда, в сентябре, когда узнала, подумала, если бы от меня что-то зависило, если бы передо мной стояли весы, на одной из чаш которых любовь моего МЧ, а ну другой - жизнь того, кого больше нет, я бы не задумываясь отказалась от любви.

Попытаюсь поделиться своими мыслями по вашим наводкам (если вам интересно, конечно)
Получается, что образ стадиона красивый, мы им любуемся. Это моя любовь к футболу? А то, что он летает, то есть, не на своем месте - это моя грусть из-за смерти футболиста. Мне кажется, логично. И получается, стадион улетел и не обещал вернуться. Будто бы я отпустила футбол из своей жизни, как что-то, что мне неинтересно без погибшего (тот факт, что я не могу смотреть его по ТВ, а уж на матч и подавно больше не пойду). Логично?

PS: У меня к вам на очереди еще два сна. Ну почему в сутках не 30 часов, чтобы всё успеть :crazy:
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Lili4ka » 06 ноя 2014, 22:37

Лилианна писал(а):
Lili4ka писал(а):апомнила только приятного мужчину в красивой машине,и цвет темно красный у машины.

и вот теперь скажите мне, что кавалера у Вас нет.. удивите меня

Лилианночка,нет еще пока ,но жду всем сердцем!!!
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение bifidi » 06 ноя 2014, 22:44

а меня опять пропустили... ладно
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение ljuba » 07 ноя 2014, 14:19

Помогите ростолковать сон.Приснолось будто какая-то вечеринка вокруг много людей.И тут я улавливаю на себе взгляд парня,он смотрит на меня и мило улыбается.После етого сна так на душе приятно стало.Етого парня я очень люблю но мы с ним не вместе.
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение panda » 07 ноя 2014, 14:50

Здравствуйте. Я сделала на мч обряд для восстановлен отношений, на следующий день вызов на другого парня. В эту же ночь мне приснился мой, но сон не помню, был под утро. На следующий день приснилось: не помню как туда попала, был его лучший друг, мч сидел за какой-то решеткой. Я приложила руку к решетке и спросила его: "тебе плохо?", он ответил: "да". Потом не понятно как я к нему залезла, он меня обнял. Что бы это могло значить? Заранее спасибо за ответ :)
panda
 
Сообщений: 4

Сообщение Лилианна » 07 ноя 2014, 20:46

bifidi писал(а):снятся воздушные шарики цветные и недавно снилось, что лежит платье раскроенное ярко оранжевое и я его зашиваю

это как попытки восстановить с кем-то отношения, счастье так тяжело удержать в руках..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 07 ноя 2014, 21:10

Paradox теперь все более или менее и для меня ясно - тут стадион как образ отношений с этим парнем, для вас это нечто святое и неповторимое...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Paradox » 08 ноя 2014, 00:49

Лилианна писал(а):для вас это нечто святое и неповторимое...

Так вот почему, не смотря на общую тревожность событий во сне, он был таким красивым и проснулась я со светлыми чувствами. Вот почему этим стадионом мы все пошли любоваться. "Зомби среди нас" не виноваты.
Наверное, в ту ночь он смотрел с небес на землю и улыбался. А его улыбка всегда меня радовала.
Вы не представляете, как я благодарна за это толкование. :Rose:
И теперь понятно, почему я была в таком окружении - эти люди сами по себе связаны с тем периодом моей жизни, когда он был для меня всем.

Следующий сон. В нем фигурировал уже другой одноклассник. Лёнька. Учась в школе мы не особо пересекались, разве что в постановках школьного драмкружка, а вот в студенческие годы случайно встретились в местной андерграундной тусовке и разобщались так, что дружим до сих пор. Но он всегда вел себя несколько странно - придумывал небылицы, что его в милицию забрали, что он в перестрелку попал. В общем, всем давно известно, что Лёнька у нас сказочник. И вот во сне этот Лёнька зовёт меня на какой-то митинг. Я, хоть и не поддерживаю, политическую силу, проводящую митинг, Лёньке помочь соглашаюсь.
Прихожу на место с каким-то Андреем. Вообще-то в моем ближайшем окружении есть парень с таким именем, но Андрей во сне выглядит не так, как мой знакомый, хотя какие-то общие черты просматриваются - коренастый, с несколько деревенской внешностью, темно-русый. В общем, приходим мы с этим Андреем на митинг. А проходит он почему-то не в городе, а где-то в селской местности, причем выглядит она не как нормальное село, а как какой-то княжий двор - поляна, а вокруг нее хаотично разбросаны рубленые дома-терема. А на дворе зима, снег, холодно. Андрей этот в дубленке и фуражке. Вид у него приблатненный. Я с ним периодически переговариваюсь.
Толпа митингующих небольшая. Кто-то держит транспарант. Под транспарантом, как Ленин на броневичке (только без броневичка) стоит и что-то вещает парень в куртке и шапке. Высокий, с бородой и явно в моем вкусе. Ну вот на подсознательном уровне. Речи "Ленина" мне не интересны, я просто отбываю номер. Андрей что-то говорит, что нам за это, вроде, и деег еще дадут. Вдруг, чтобы разогнать митинг, кто-то со стороны теремов спускает свору собак - белых с красными глазами. Я собак боюсь вообще, как огня. Только хочу схватиться за Андрея и спрятаться за его спиной, как, вижу, что он убегает - только пятки сверкают. Толпа митингующих - врассыпную, а я стою, как вкопанная, и пошевелиться не могу. Кто-то хватает меня за руку и утаскивает в один из теремов, на второй этаж. Уже на лестнице я успеваю рассмотреть своего спасителя - это "Ленин".

Уж не знаю, что мы собирались делать в тереме :) Но тут мне позвонили по работе и я, проклиная свой график, стала собираться, так и не досмотрев сон. По ходу сориентировалась, что, хоть "Ленин" во сне и был мне незнаком, его типаж и весь образ очень напоминал мне моего Объекта. Можно сказать, приснился Объект. Прежде он, правда, снился мне более четко, я всегда во сне знала, что это он - единственный и любимый. Но почти все прошлые разы он снился мне после вызовов. А в этот раз - приснился просто так. И все прошлые разы он в моих снах не делал ничего, а в этот раз - делал. Хотелсоь бы в первую очередь понять, правильно ли я проассоциировала "Ленина" с объектом и по каким принакам это можно определить. Ну и вообще все символы во сне загдочны для меня - собаки, терема, зима, кепарик Андрея.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Лилианна » 08 ноя 2014, 11:57

ljuba сон говорит, что при шанс у вас есть на развитие отношений, но инициативу по ходу дела вам прийдется проявить
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!