Первый форум о приворотах

1 курс. Выпуск - октябрь 2014.

Замучу конечно же обязательно))) спасибо за поддержку...никак его не пробьешь-и вижу что тоже плохо ему-а все…

Сообщение aquawoman » 06 ноя 2014, 16:23

Рыжик писал(а):И по утрам заговор на воду, ту, что Катя всем советовала-уверенности придаёт точно)

А какой это заговор? Я бояре- крестьяне каждое утро начитываю
Рыжик писал(а):Попробовала смывку от Аматы-Вещь!

А какие у Вас ощущения? Тоже хочу ей заняться..
Рыжик писал(а):Четвертый день пью эликсир молодости из закрытого форума)))

Я его сразу начала пить, первое время тошнило, потом хорошо стало
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Рыжик » 06 ноя 2014, 17:06

Вот и я-бояре, крестьяне)
От смывки-если голова болела, проходит, сплю хорошо, спокойно так становится-хорошо вобщем. Делала только по вечерам.
А мне эликсир сразу понравился, вкусный)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Елена1983 » 06 ноя 2014, 18:31

В эликсире молодости-масло оливковое-я вот побаиваюсь его пить-на печень не очень...может быть отток желчи, это кстати тошнотой проявляется...у меня печень слабая((
Я тоже заговор на воду читаю каждый день...и еще сделала себе чашу с руной веркано (тут с форума) тоже хорошо помогает...мужчины очень внимания много обращают, но я и так не обделена им была раньше))) :lol:
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение aquawoman » 06 ноя 2014, 18:46

Елена1983 Масло оливковое рекомендуется пить натощак по одному глотку-это мягкая чистка печени, так что Вам не нужно бояться, тыквенное масло(концентрат)-это более жесткое средство, ну а лимон и оливковое масло один к одному(полстакана того и полстакана другого) это бомба, эту чистку не рекомендуется делать людям с повышенным давлением, так как отток желчи может свои последствия иметь. У меня просто клин на чистке печени,(может потому что покушать вкусно люблю)в интернете повычитывала много чисток, хотя никогда не болела желтухой, да и печень меня не беспокоит, поэтому сразу и уцепилась за этот элексир. Самая понравившаяся мне чистка-это сорбит с грелкой.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Katja » 06 ноя 2014, 21:39

aquawoman писал(а):уронила и не заметила.. На растущей буду переделывать.


не стоит, ничего не испорчено.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение anelja » 06 ноя 2014, 21:42

Фемида писал(а):anelja вызывами его, оморочками атакуй

aquawoman писал(а):Да, да, да. Причем я стала замечать, что оморочки у меня как вызов и срабатывают и лучше получаются, вернее вероятность, что сработает скорее оморочка, а не вызов. Читаю на фото либо просто уставившись в одну точку, представляя лицо объекта все до мелочей и в голове как будто каша у него.

Вызовы что-то хуже стали получаться, последний раз делала Фагот, так у меня у самой такая ночь была, что врагу не пожелаешь, всю ночь кошмары снились. :evil:
Paul писал(а):вот она, третьим постом.

Попробую оморочки, на фото не делала ни разу, но другого варианта у меня нет, надеюсь его защита не будет мне сильно мешать. :P
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение aquawoman » 07 ноя 2014, 08:12

anelja писал(а):Вызовы что-то хуже стали получаться,

У меня только один вызов на него работает и то с каждым разом все хуже, раньше если в течении нескольких часов объявлялся, то теперь может через сутки только позвонить, я вызовы забросила.. Оморочки читаю по понедельникам, когда нету его долго
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Рыжик » 07 ноя 2014, 08:55

aquawoman, ничего себе скорость срабатывания вызовов у Вас :good:
Я исхожу из того, что вызов срабатывает в течение 7-10 дней, как говорят наши уважаемые Мастера и Практики. Поэтому если мой вызов срабатывает в течение этого срока, я считаю, что всё получилось))) Как правило, это дня 3.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение aquawoman » 07 ноя 2014, 09:01

Рыжик писал(а):aquawoman, ничего себе скорость срабатывания вызовов у Вас

А он только один так и срабатывал, потом вообще сошел на нет, частила я с ним. И еще вызов с прядью волос один раз делала и с сухой травой, тоже сработали, а потом нет. Лавровый лист-нет, черный перец-нет, да я многие делала..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Рыжик » 10 ноя 2014, 11:57

Девочки, привет! А после отливочек от привязок-то как полегчало! Даже словами передать не могу :Yahoo!:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!