Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Ньют » 06 ноя 2014, 03:25

Selena, пожалуйста, примите меня в тренировку! Очень нужно. Положение мое совсем критичное. Борюсь за человека уже почти год с переменным успехом. Сейчас настал момент, что совсем тяжко!
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой...
Аватар пользователя
Ньют
 
Сообщений: 23

Сообщение Selena » 06 ноя 2014, 06:42

Lala, римма м, lika, Лисёнок, римма43, Ньют, здравствуйте! :Rose:
Девочки, могу Вас взять и в порядке очереди буду выкладывать талисманы в тренировке.
Напишу всем в ЛС, мне нужны будут уточнения. :)

С Уважением.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Лина223 » 06 ноя 2014, 09:21

Selena,добрый день,скажите пожалуйста мне нужно изготавливать талисман в дневные часы Юпитера по своему городу или по Москве?У нас разница во времени 40 минут.Заранее спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Lala » 06 ноя 2014, 09:30

Selena :Yahoo!: Буду ждать :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Agleh » 06 ноя 2014, 09:51

Лина223, я не Селена, но отвечу. ВСЕ обряды мы проводим по местному времени.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение римма м » 06 ноя 2014, 14:51

огромное спасибо
Аватар пользователя
римма м
 
Сообщений: 54

Сообщение Фемида » 06 ноя 2014, 14:56

SelenaИзготовила талисман, помучилась правда, линии не выходят идеально ровные, чуть искажают внутри рисунок, ну все же я сделала его. Обвернула скотчем и положила ближе к сердцу. В кошельке его можно носить или как?
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Selena » 06 ноя 2014, 18:51

Фемида, здравствуйте! :Rose:
Фемида писал(а):Обвернула скотчем и положила ближе к сердцу. В кошельке его можно носить или как?


Да можно, почаще смотрите на него, но первый вариант все же лучше. :)

Желаю успехов!
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение МиражМ » 07 ноя 2014, 00:44

Selena, доброй ночи!
Первый отчет :)
Почти 1,5 мес прошло с момента изготовления и ношения талисмана.
Особыми подвижками не могу похвастаться. С мужем общаемся довольно часто, т.к. он к детям приходит. Характер общения спокойный, могут быть некоторые трения.
За это время был в командировке, привёз небольшой презент, может сам предложить что-то для меня сделать( заказать, отнести починить). Но вообще в чувствах ко мне сдвижек не вижу, либо очень все прячет. Как был холоден, так и есть... :cry:
С любовницей, насколько понимаю, связь поддерживается.
Жаль, что у Вас уже закрыта тренировка, хотелось посмотреть работает ли талисман, да и вообще, что у него на душе происходит. Судя по внешнему виду мужа, у него сложный период сейчас.
Возлагаю на талисман большие надежды. Думаю, что из-за того, что он сложный, воздействие ещё слабое, мало времени прошло.
Вот, как-то так. :Rose:
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение WhiteCat » 07 ноя 2014, 02:50

Здравствуйте, возьмите пожалуйста меня на тренировку. Мне очень нужна печать-талисман на общение с конкретным человеком.
1. Инна
2. Близнецы
3. Очень не хватает общения с бывшим парнем, расстались год назад. Хочу чтобы он думал обо мне, скучал, стремился к общению и желательно, личному.
4. Отзыв о работе через 2-3 недели после изготовления гарантирую.

Заранее спасибо
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!