Первый форум о приворотах

Анализ вопросов, возникающих в отношениях

Элизабет, если все по правилам и по очереди, то…

Сообщение MariaRita » 04 ноя 2014, 20:16

Anvikta писал(а):MariaRita, я Вас помню) рассмотрю в течение трех дней.

Спасибо большое за отклик, буду ждать с нетерпением. Знаю что вопросы практически те же что и месяц назад, но интресно если что поменялось за месяц.
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
Аватар пользователя
MariaRita
 
Сообщений: 93

Сообщение nata.m28 » 04 ноя 2014, 22:25

Anvikta,здравствуйте! Мне уже можно к Вам?
nata.m28
 
Сообщений: 15

Сообщение Anvikta » 04 ноя 2014, 23:59

nata.m28, можно, выложить можете фото и историю чуть позже (06.11 - 07.11) , если не хотите, чтобы они в теме висели несколько дней. сейчас на рассмотрении MariaRita, после ее диагностики -Вы.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение трикитенок » 05 ноя 2014, 06:19

Добрый день! Извините за назойливрсть , но у меня возник вопрос:
nata.m28 писал(а): В половом плане: он развернут на семью более.
. Вот этот аспект не оч. понятен! :) Он хочет семью воссоединить или к семье вернуться?
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение Anvikta » 05 ноя 2014, 12:41

трикитенок писал(а):Вот этот аспект не оч. понятен! Он хочет семью воссоединить или к семье вернуться?

Интимное удовлетворение его устраивает именно в семейных отношениях, которые были с Вами. В связи с этим и будет, осознанно или нет, но искать именно таких отношений.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение трикитенок » 05 ноя 2014, 13:27

Вот теперь все понятно! Спасибо Вам огромное!!! Буду работать дальше! :)
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение nata.m28 » 05 ноя 2014, 23:38

Хорошо,подожду до 7 ноября.
nata.m28
 
Сообщений: 15

Сообщение Anvikta » 07 ноя 2014, 01:22

MariaRita, Марго,
Заранее прошу прощения, если Вы не привыкли к такому обращению, но далее поясню почему именно так)) давайте в начале об отношениях: дело в том, что Вы себе нарисовали определенные рамки поведения с Диего, и оттого Вам кажется, что чувств уже нет, но при этом Вам же самой очень хочется, чтобы Ваши жизненные пути, все-таки, объединились. Да, сейчас у Вас идет отчасти переломный момент, который и решит, сможете Вы с ним договориться или нет. Он, кстати, немного Вас трусит, боится, поскольку хорошо чувствует Ваш женский потенциал и что не сможет устоять перед Вами, даже если Вы его мягко и ласково позовете прогуляться до гильотины) именно этого он и боится, поддаться Вашим женским чарам оттого и строит из себя неприступного и даже дерзкого местами. Однако, в его душе просыпается огонек счастья, когда он общается с Вами, ему это приносит особое удовольствие. Однако, при Ваших таких взаимных чувствах, та страсть, которая есть внутри, начинает жечь Вас обоих изнутри. Это не есть хорошо. Но серьезность его чувств к Вам на лицо, хоть и боится в этом признаться даже самому себе. Ему также нравится, что Вы достаточно давно знакомы и есть определенное чувствование друг друга и взаимопонимание. Он примерно знает, чего можно от Вас ожидать. Что касается возможности брака: этому могут помешать финансовые препятствия, но тем не менее, он бы не отказался видеть Вас с собой рядом по жизни. Неплохие прогнозы на далекое будущее, велика вероятность такого результата как Ваш союз, но и быстро все не наладится, ближайшие месяца 4-5 ситуация может течь также (даже скорее месяца 3), а потом начнется раскрутка отношений. И будет это, когда Вы уже отчаятесь и захотите видеть рядом с собой другого мужчину. Но, как это не банально, но это Ваши кармические отношения, придется их отрабатывать в этой жизни, как бы Вы не старались, но будет так, как уже решено свыше. Следует тут довериться судьбе. Кстати, Диего еще к тому же думает, что у Вас есть другой мужчина... И вроде как Вам есть, что скрывать от него. Тем не менее, даже при наличии треугольника в Ваших отношениях, он все равно надеется на хороший исход. И злиться, именно поэтому, даже больше на себя, что отвернуться от Вас не может, а душу его ревность грызет., вот только выливается на Вас, и от своей гордости его это чувство просто душит.
Теперь о Вас: Вашей энергетике в целом можно позавидовать, Вы рационально расчетливая, при этом гармонично ощущаете сейчас себя в этой жизни, у Вас сильное начало и хорошая способность к делам нашим мирским, как мужчина можете взять и твердо все решить, при этом Вы жизнерадостны и не хотите в планах на будущее "погулять" или задержаться в любовницах (в отношениях без обязательств), Вас тянет более к серьезным и фундаментальным отношениям. Хотя сейчас и влечет Вас физически-интимно другой мужчина). вы та женщина, которая не то что бы правильная, но такая интересно-идеальная в глазах мужчин. Поэтому-то Рита, а Марго!) Если дальше так будете относиться к жизни, интерес мужчин будет только рости! Единственный совет: не стоит себя сковывать рамками поведения, которые описала Выше, как с Диего, будьте более общительный, беззаботной и дружелюбной, как-будто негатив и проблемы-это не про Вас!
Про него: хм, а Вы на него обряды не клали? А то уж очень похоже: мысли, чувства, контакты- все опутано программами воздействия. Если не Вы, то подумайте, могла ли другая женщина такое сделать... Не похоже это на его восприимчивость и внешний негатив. Кстати, на контактах у него пути закрыты. Это может означать и закрытие дорог и защиту от соперниц... Единственное, что у него в порядке- это интимная сфера. Однако, на воле и действиях видно воздействие женщины (вполне и не магическое). И она немолода.
Касательно доверия. Ему нравится, что Вы иногда можете и умеете его слушаться, убирая свою настойчивость и упертость.А не нравится Ваша страстность чрезмерная. Это от описанной мною выше ревности. А не идет он на сближение, как раз из-за этой женщины немолодой. У них вроде как возможно состоялся разговор насчет Вас и он высказался однозначно. А теперь и рад бы назад шаг сделать, да уже сказанного не вернешь, а он слово привык держать. Но он все равно будет идти к результату в построении отношений, вплоть до создания семьи.
Фото можете удалять.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение MariaRita » 08 ноя 2014, 00:06

Здравствуйте уважаемая Anvikta! :Rose: Низкий Вам поклон за такую детальную работу, ещё никто мне настолько ситуацию не разворачивал, Вы дали мне надежду.
Хотелось-бы прояснить пару моментов с Вашего позволения:
Anvikta писал(а):Диего еще к тому же думает, что у Вас есть другой мужчина... И вроде как Вам есть, что скрывать от него.

Эта фраза написана в качестве информации, яко-бы Вы подтверждаете что это так или Вы говорите что это он думает что мне есть что скрывать?
Anvikta писал(а):а Вы на него обряды не клали? А то уж очень похоже: мысли, чувства, контакты- все опутано программами воздействия.

Делала обряды, единственный который лёг-присушка, хватило на месяц, но это месяцев 4-5 назад. Воздействовала ещё 2 месяца назад, но Вы мне в прошлой диагностике сказали что не лёг, да и видно было. Могут-ли это быть мои "не состоявшиеся" обряды?
Anvikta писал(а): Кстати, на контактах у него пути закрыты. Это может означать и закрытие дорог и защиту от соперниц...

Я подобных обрядов не делала. Могу-ли я каким-то образом сблокировать данную ситуацию магическим воздействием? Может его хорошо почистить?
Anvikta писал(а):Однако, на воле и действиях видно воздействие женщины (вполне и не магическое). И она немолода. не идет он на сближение, как раз из-за этой женщины немолодой.

Есть-ли способ ослабить данную связь???
Anvikta писал(а):А не нравится Ваша страстность чрезмерная. Это от описанной мною выше ревности.

Вот здесь не поняла связи между чрезмерной страстью и ревностью, прошу прощения.
Anvikta писал(а):Но он все равно будет идти к результату в построении отношений, вплоть до создания семьи.

Это в общем его стремление или именно по отношению ко мне?

И ещё вопрос, как Вы считаете, нужно-ли мне воздействовать на него на данный момент? Или оставить пока всё как есть ?

Мой отзыв о Вашей работе конечно-же никак не может быть отрицательным, всё что Вы описали действительно так, до недавнего времени я знала что у него есть чувства нежные ко мне, но он своим холодным и дерзким поведением просто заставил меня поверить в обратное, а Вы его мне рассекретили наконец-то) Вы просто супер,я благодарю Вас за такую огромную помощь. Обязательно воспользуюсь всеми Вашими ценными советами и буду работать над ситуацией.
:Rose: :Rose: :Rose:
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
Аватар пользователя
MariaRita
 
Сообщений: 93

Сообщение Anvikta » 08 ноя 2014, 00:55

Благодарю!) Маргарита, я не даю напрасной надежды и описываю ту ситуацию, которая есть и как я ее вижу. Но как уже говорила в этой теме: диагностика не приговор, все может измениться. Повлиять могут даже частые просмотры! Я уж не говорю о том, что Вы примерно знаете теперь исход ситуации и поведение свое в этих отношениях можете кардинально изменить, а в связи с этим изменится и ситуация!
MariaRita писал(а):Эта фраза написана в качестве информации, яко-бы Вы подтверждаете что это так или Вы говорите что это он думает что мне есть что скрывать?

Это его мысли (Диего). Но, и как я дополнительно узрела, на одном из энергоцентров у Вас висит интерес к другому мужчине. Это может быть как просто интерес к кому-то или друг, так и тот, кем заняты Ваши мысли в плане любви и симпатии.
MariaRita писал(а):Могут-ли это быть мои "не состоявшиеся" обряды?

Могут, если примерное время их воздействия не прошло и, на предыдущий просмотр, они могли просто еще не развернуться. Не забывайте, воздействовать могла и другая женщина. вы посмотрите сколько зарегестрировавшихся на нашем форуме только! Людей влечет тема магии и особенно в наше время.
MariaRita писал(а): Могу-ли я каким-то образом сблокировать данную ситуацию магическим воздействием? Может его хорошо почистить?

Сблокировать не совсем верно), вот вычистить его и положить те обряды, в зависимости от того какого результата Вы хотите от его прведения-можете конечно. Одно дело стремиться создать семью и в перспективе родить ребенка, другое дело: что б только Вас видел, страдал и как кот на молоко смотрел...
Плюс, чисткой снимутся те, которые легли кривовато. Но тогда, точно придется класть все по новой.
MariaRita писал(а):Есть-ли способ ослабить данную связь???

Конечно есть. Есть способы абсолютно разные: рассорки, смягчение злых людей и тп. Опять-таки, в зависимости, какой результат нужен.
MariaRita писал(а):Вот здесь не поняла связи между чрезмерной страстью и ревностью, прошу прощения.

Вы девушка, которая влечет мужчин на уровне гормонов и подсознания. Вы яркая в общении и страсть здесь не только в прямом аспекте, а еще и в том, что чтобы Вы не делали, незамеченной не останетесь, поскольку создаете вокруг себя такой ореол увлеченности, заинтересованности, да и вообще есть такое Выражение: от женщины пахнет Женщиной! Это про Вас! Вот были бы серой мышкой-тихоней, то Диего это бы устроило, но в то же время, ему бы стало это быстро неинтересно. Даже, если он получит от Вас обещание, что Вы станете эталоном благовопипитанницы женского монастыря, все равно не только не поверить, но и будет ревновать дальше)
MariaRita писал(а):Это в общем его стремление или именно по отношению ко мне?

Именно к Вам.
MariaRita писал(а):И ещё вопрос, как Вы считаете, нужно-ли мне воздействовать на него на данный момент? Или оставить пока всё как есть ?

Считать я могу все, что угодно, это Ваша жизнь и за Вас я ее не проживу, как бы мне этого не хотелось)).Я этот вопрос не просматривала на рунах, а просто выразить свое мнение... Простите, но в силу этичности - не буду. Все-таки, давайте посмотрю дополнительно рунами (завтра) и смогу ответить чуть позднее.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!