Первый форум о приворотах

1 курс. Выпуск - октябрь 2014.

Замучу конечно же обязательно))) спасибо за поддержку...никак его не пробьешь-и вижу что тоже плохо ему-а все…

Сообщение Елена1983 » 05 ноя 2014, 20:06

А я вот на прошлой неделе провела обряд-и видимо сил столько потратила, что в субботу весь день спала, в воскресенье плакала, а в понедельник у меня поясницу прихватило...вот ведь я дурища...сейчас вроде отпускает и сил прибавилось!
Я еще завела дневник наблюдений за объектом, все записываю...с прошлой недели мальчик мой в печали ходит вокруг меня, и такое ощущение что что-то сказать хочет, но что то его останавливает))) вот сижу жду...
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение aquawoman » 05 ноя 2014, 20:15

Девочки! Какие вы все молодчины!!! Каждую из вас поздравляю с началом "большого пути" :)! Я за вас очень и очень рада, что у каждой появилась цель. Неее, цель то она была конечно, но с окончанием курса она стала значительно ближе. Буду читать данную тему о ваших успехах, эмоциях, впечатлениях, надеюсь, что скоро вольюсь. Поздравляю!! :Rose: :Rose: :Rose:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Mauka » 05 ноя 2014, 20:30

Елена1983 писал(а):а в понедельник у меня поясницу прихватило...

Ой, а у меня тоже! только не после обрядом, а после беседы с директорами)))
Они мне сказали, что я пришла зарплату выпрашивать. Это ж надо!
Елена1983 писал(а):Я еще завела дневник наблюдений за объектом, все записываю...

Отличная идея! Так и динамику проще отслеживать
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение Рыжик » 05 ноя 2014, 20:32

И я спала после Обряда.
Насчёт дневника-отличная идея!
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Фемида » 05 ноя 2014, 20:37

Я тоже сделала присушку и вот жду каких либо сдвигов. Делаю все как расписала Катя. Была у меня печать на вызов чувств бинарная. И после того как милый уехал и видимо загулял крышу сносило мне основательно. Сожгла я ее и очень даже полегчало. Сейчас на тренировки индивидуальные талисманы создали новый мне талисман. Буду смотреть его действия. На моего мч очень хорошо срабатывают вызовы. Так что потихоньку приручаю :oops:
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Фемида » 05 ноя 2014, 20:39

Вот вот Катина диагностика держит нас на плаву. И пусть выпендриваются. Герои не идут на пролом они идут в обход
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Mauka » 05 ноя 2014, 20:39

aquawoman, спасибо!

Рыжик писал(а):А мой всё старается сделать вид, что равнодушен ко мне, но я то знаю о Катиной диагностике, а он нет))) пусть повыпендривается))) Так и ходим вокруг друг-друга, я спугнуть боюсь, чувств не показываю, а он со своими борется.

Маринуете друг друга?! Только мне кажется с этим делом лучше не затягивать, чтоб не перемариновать так сказать)
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение Рыжик » 05 ноя 2014, 20:40

aquawoman писал(а):Девочки! Какие вы все молодчины!!! Каждую из вас поздравляю с началом "большого пути" :)! Я за вас очень и очень рада, что у каждой появилась цель. Неее, цель то она была конечно, но с окончанием курса она стала значительно ближе. Буду читать данную тему о ваших успехах, эмоциях, впечатлениях, надеюсь, что скоро вольюсь. Поздравляю!! :Rose: :Rose: :Rose:

Спасибо! Присоединяйся! :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Рыжик » 05 ноя 2014, 20:43

Выбора пока нет-жду пока Обряды развернутся, сделаю диагностику, а потом уж в бой)))
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Рыжик » 05 ноя 2014, 20:47

Фемида писал(а):Вот вот Катина диагностика держит нас на плаву. И пусть выпендриваются. Герои не идут на пролом они идут в обход

Это точно!!! :good:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!