Первый форум о приворотах

Прошу помощи...

Прошло 10…

Сообщение zluka@vredina » 26 окт 2014, 17:57

Доброго времени суток. Прошу помощи. Если это возможно, подскажите что мне делать. Я беременна. Будет уже третий ребенок. Его папа уехал на родину решать свои проблемы. Вот уже 5 месяцев я жду его возвращения. Не знаю что и думать. Вернется ли он к нам или нет? Связь потеряна. Я боюсь остаться без него. Крик души! Помогите!!! Николай 29.03.1985 и Зинаида 24.01.1982.
Вложения
IMG-20140529-WA0010.jpg
zluka@vredina
 
Сообщений: 9

Сообщение zluka@vredina » 27 окт 2014, 12:29

Скорее всего это наглость с моей стороны, но я жду ответа. Помогите мне пожалуйста. Тяжело на душе просто. Люблю его и нашего малыша. Но руки уже опускаются.
zluka@vredina
 
Сообщений: 9



Сообщение zluka@vredina » 05 ноя 2014, 19:30

Простите меня за назойливость. Просто жду каждый день ответ, а его нет. Может просто мой вопрос не так интересен как другие, но поймите меня пожалуйста, 27 недель беременности это не шутка. Ожидание очень тяжолое. Просто хочется конкретики.
zluka@vredina
 
Сообщений: 9

Сообщение Ginny » 05 ноя 2014, 19:48

Зинаида, не нервничайте. Посмотрю Вас, но попозже чуть - или ночью, или завтра. Дети старшие его?..
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387


Сообщение zluka@vredina » 05 ноя 2014, 20:35

Ginny писал(а):Зинаида, не нервничайте. Посмотрю Вас, но попозже чуть - или ночью, или завтра. Дети старшие его?..

Спасибо большое. Буду ждать:).
zluka@vredina
 
Сообщений: 9

Сообщение zluka@vredina » 06 ноя 2014, 14:12

Сегодня он появился на связи. Сказал что вернется, только не знает когда. Опять надежда. Стоит ли ожидать его возвращения.... Он рад что сын у нас будет.
zluka@vredina
 
Сообщений: 9

Сообщение Zhadi » 06 ноя 2014, 14:25

zluka@vredina все будет хорошо :wink: главное не нервничайте,Вам нельзя :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!