Первый форум о приворотах

Основы работы с зеркалами

конечно расписывать готовые методы воздействий хорошо и подталкивать людей к освоению этих методов тоже, но…

Сообщение Сёгун » 12 ноя 2012, 21:12

конечно расписывать готовые методы воздействий хорошо и подталкивать людей к освоению этих методов тоже, но как всегда встает но...
Дело в том, что работа с зеркалом это не только работа с параллельными пространствами, это в первую очередь работа с нашим повседневным миром. Так уж получилось что человек отражается в течении дня постоянно. В зеркалах, витринах магазинов, окнах машин и домом, лужах и водоемах. Что дает практику огромное преимущество в воздействии на человека через его отражение. И для начала следует самому приобрести некий иммунитет от тех же самых зеркал и прочих отражений. С в средние века когда было модно отравление и все сводили друг друга в могилу ядами. Некие продвинутые господа начали применять его в мелких дозах (без вреда для своего здоровья) чем избежали смерти именно от отравления. Ну а теперь ближе к нашей теме. первое чему должен научится человек в работе с зеркалами это магическому взгляду, он как бы должен переглядеть свое отражение стать сильнее его. Но начинается это не со вглядывание в зеркало, а с простого упражнения вглядывание в точку. ниже я приведу эти упражнения. По сути этого можно достичь за 2-3 месяца и женщинам эта техника особо рекомендована, так как мужчины начнут видеть в ваших глазах некую тайну которая будет их притягивать.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Cassandra777 » 14 ноя 2012, 10:15

Сёгун писал(а): Пристально смотрят на черную точку не спуская с нее глаз.

В смысле, не отводя взгляд, или моргать тоже нельзя?
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Сёгун » 14 ноя 2012, 11:11

Cassandra777 писал(а):
Сёгун писал(а): Пристально смотрят на черную точку не спуская с нее глаз.

В смысле, не отводя взгляд, или моргать тоже нельзя?


Именно! Это только по началу кажется не возможным, но со временем, уверяю вас у вас это получится.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Tatiana » 14 ноя 2012, 12:41

Минуту смотреть в точку, не моргая, у меня получилось :) . Правда, после чувствуется сухость в глазах и дискомфорт :( . Посмотрю, как дальше пойдёт...
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Сёгун » 14 ноя 2012, 13:32

Tatiana писал(а):Минуту смотреть в точку, не моргая, у меня получилось :) . Правда, после чувствуется сухость в глазах и дискомфорт :( . Посмотрю, как дальше пойдёт...

Не торопитесь, и помните о том что вы приобретете в итоге, лично мне это всегда помогает, я сосредотачиваюсь на конечной цели и правильности выполнения упражнения, и отмечаю только моменты которые получаются.
Например, у меня, в отличии от Вас, первую минуту продержаться сразу не получилось, но для себя я отметил, что продержался примерно 2/3 нужного времени. Добавляя минуту на следующий день заметил, что продержался 2/3 уже от 2 минут следовательно минуту я уже выдерживаю спокойно. решил проверить. И через пару часов повторил упражнение ,но уже не с 2 минутами, а с одной и получилось подержаться спокойно. В общем чтобы двигаться минута в минуту у меня получилось только через неделю. когда требовалось удерживать взгляд не моргая 8 минут. Ведите дневник упражнений очень помогает отслеживать свой прогресс.
Надеюсь пример из моей жизни вдохновит Вас и вы будете двигаться дальше. Помните конечная цель и правильность выполнения. завтра я расскажу как можно подробней что можно приобрести выполняя эти простые упражнения, впрочем раньше я это расписывал, но завтра я за акцентирую на этом внимание.
И конечно же я буду расписывать методы воздействия через зеркала. Вот только пока не решил выкладывать обряды параллельно или же после расписывания подготовительных упражнений... ИзображениеИзображениеИзображение
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Tatiana » 15 ноя 2012, 19:36

Сёгун писал(а):Надеюсь пример из моей жизни вдохновит Вас и вы будете двигаться дальше. Помните конечная цель и правильность выполнения. завтра я расскажу как можно подробней что можно приобрести выполняя эти простые упражнения, впрочем раньше я это расписывал, но завтра я за акцентирую на этом внимание.
И конечно же я буду расписывать методы воздействия через зеркала. Вот только пока не решил выкладывать обряды параллельно или же после расписывания подготовительных упражнений... ИзображениеИзображениеИзображение

Очень интересно, ждём с нетерпением :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Сёгун » 17 дек 2012, 21:27

Tatiana писал(а):Очень интересно, ждём с нетерпением


:) Вот и дождались выкладываю второе упражнение и как Новогодний подарок несколько обрядов с зеркалами. Обряды выложу в отдельной теме. Но настоятельно рекомендую выполнить эти упражнения перед тем как приступать к работе. В некоторых обрядах они будут крайне необходимы
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Tatiana » 21 дек 2012, 17:05

Я, к сожалению, ещё первое упражнение не довела до желаемого уровня. Но я стараюсь :) Иногда так глаза болят в процессе, что просто невозможно выполнять упражнение. А иногда - всё более-менее нормально.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Сёгун » 21 дек 2012, 17:11

А в переди еще более сложные упражнения, которые потребуют всей сосредоточенности на процессе.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 21 дек 2012, 17:13

А почему внизу нет кнопки быстрый ответ? так задумано или это у меня только такой глюк?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические вызовы и оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!