Первый форум о приворотах

Диагностика Взаимоотношений в Паре

Stasya0609 Здравствуйте, да можете, в диагностике на способности оставайтесь! Информацию и фото добавляйте ко мне…

Сообщение Елена1983 » 04 ноя 2014, 18:41

Елена (я) 01.06.83 и Андрей
Сильная симпатия, которая никак не перейдет ни во что((
Нужно знать перспективы...и чо у него в голове!
Morigan, скажи когда фотки можно будет удалить...переживаю за просмотры) :)
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Morigan » 04 ноя 2014, 18:50

через часик удаляй, доберусь до компа, к себе скину
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Paul » 04 ноя 2014, 19:47

Morigan, прошу прощения, что вклиниваюсь.
Magnum, Сергей, Вам официальное предупреждение за "Зиту и Гиту", а ещё за два профиля. Другой профиль блокирую. Ещё одна такая эскапада и Вам бан!
P.S.: и с Правилами форума ознакомьтесь.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Morigan » 04 ноя 2014, 20:10

Paul
Спасибо, что стоите на страже порядка на форуме :Rose:

Елена, фото можете удалять
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Paul » 04 ноя 2014, 22:48

Magnum писал(а): что вы можете сказать? Честно, я сам не могу разобраться!

Сергей, я предупредил уже Вас. Ваш лимит участия в бесплатных диагностика и тренировках на ближайший месяц исчерпан. С помощью и вопросами Вам сюда.
Не постите зря в теме.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Morigan » 05 ноя 2014, 01:21

Елена1983

Сейчас вы обижены на него и руки опускаются, вы считаете себя борцом за отношения, но не видите таких же шагов от него. Вы считаете его несколько безответственным и легкомысленным человеком, такой рубаха-парень, не уверены в его финансовом положении. Но вы показываете ему, что вас это не волнует, вы самодостаточная, здравомыслящая женщина, которая может сама о себе позаботиться.
Но вы бы хотели построить с ним отношения, хотя вы и наделяете его многими качествами которые ему не свойственны, идеализируете его.
Он же в свою очередь испытывает к вам очень теплые чувства, ему нравится с вами общаться, он прямо таки душой молодеет вашем обществе. И это выражается в его поведении, то флирт и романтика, а потом тишина, и так повторяется, не выходит за рамки. Просто он воспринимает вас
не такой, какая вы есть на самом деле. Побаивается вашей реакции, на его чувства (а это вы сами себе такой образ создали). Но отношений он с вами хочет, но другой, мягкой, нежной, но при этом не сидящей в ожидании, когда ее позовут, а действующую и инициативную.
И если вы хотите укрепить ваши отношения, то карты рекомендуют вам поговорить с ним, признаться в своих чувствах, стать в какой то степени маленьким ребенком. В ваших отношениях очень большой потенциал страсти, главное его раскрыть. Длительные отношения так же возможны, не факт конечно , что они будут приносить вам столько же радости как в первое время, но стабильность и взаимопонимание будут присутствовать. А это наверное главное!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Елена1983 » 05 ноя 2014, 04:32

Morigan, прямо в точку про меня))) Спасибо большое...буду действовать
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Morigan » 05 ноя 2014, 13:01

Елена1983

Пожалуйста, рада была помочь!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Рыжик » 18 ноя 2014, 14:46

Morigan, вот я и нашла твою тренировку)))) Если возьмешь меня, скину данные через пару часов.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Morigan » 18 ноя 2014, 14:53

Рыжик конечно, добро пожаловать!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!