Первый форум о приворотах

"Кельтский крест".

baby_jolie, всего Вам самого…

Сообщение Арета » 04 ноя 2014, 05:42

✰Мечта-исполняется✰, приветствую вас! Яна - фото и данные мужчины. Уточните пожалуйста - вы думаете, что на вашего мч оказывается магическое воздействие и поэтому вы не вместе, или у мч чувства к вам вызваны магией?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 04 ноя 2014, 09:42

ара, ваш расклад:
Екатерина, карты говорят, на настоящий момент не лучшее время для поиска партнера, потому, что вы находитесь в состоянии, когда рушатся и исчезают старые шаблоны, образы и формы и подготавливается место для нового и лучшего. Причина ваших неудачных поисков подходящего партнера – ваши завышенные требования, в прошлом в отношениях с мужчинами вы вели себя как избалованная и капризная барышня, которой легко все дается. Сейчас вы себя видите и стремитесь к образу тихого и терпеливого человека. Прогноз на встречу мужчины абсолютно положительный, причем в двух вариантах: может произойти (свобода вашего выбора) - встретите человека, который освободит вас от земных тягот и даже возвысит и покажет новый смысл, но в результате этой встречи ваши требования к партнеру могут резко измениться. И точно произойдет - в ближайшем будущем встретите состоявшегося мужчину, нацеленного на семью и долгосрочные отношения. Он может быть немного староват для вас, но его возраст прямо пропорционален его состоятельности. Советом выпало не бояться брать на себя ответственность, искать общие цели и завоевать уважение партнера (даже сильные эмоции имеют тенденцию выветриваться), тогда ваш партнер будет восхищаться вами. Удачи вам! :Rose:
Есть вопросы - жду с нетерпением.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение ара » 04 ноя 2014, 14:04

Добрый день! Действительно, у меня сейчас время "перемен".
Арета писал(а):Прогноз на встречу мужчины абсолютно положительный, причем в двух вариантах:

Я так поняла или мужчина, который старше меня или? Нет никого из моего прошлого?
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Арета » 04 ноя 2014, 14:27

Как один из вариантов - будущее которое возможно произойдет - может быть мужчина, с которым вы ранее встречались. Либо, да - мужчина, который старше вас.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение ара » 04 ноя 2014, 15:01

Арета, спасибо) Надеюсь все будет хорошо. Но свадьбы в ближайшем будущем не видите?
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Арета » 04 ноя 2014, 15:44

ара писал(а):Но свадьбы в ближайшем будущем не видите?

Это уже от вас зависит, а мужчина будет точно! :wink:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение ✰Мечта-исполняется✰ » 04 ноя 2014, 19:52

Доброго Вам вечера Арета! Спасибо, что так быстро откликнулись.
Чувства настоящие у нас с ним, взаимно-сильные и без магии,
а не вместе, потому что на него оказывают постоянное магическое воздействие.
Сначала,когда мы познакомились у нас было все хорошо, а потом он стал сам не своим, агрессия начал пить, меня сторонится, потом вообще как зомби стал.И его, любовь стала проявляться ко мне как порывами(это теперь изучив ваш волшебный сайт,я поняла что те порывы были ослаблением, когда не успели подделать. )Он живет, с женщиной в одном дворе, она его приворожила и они стали вместе жить у них есть сын. Я в этом году совсем отчаялась, но потом Создатель, послал мне "случайно"))), женщину Л.И. очень сильную она продиагностировала и увидела что на него постоянно совершается магическое воздействие, и менстр. кровь в еду и питье, и свечи скрученные, и заговоры далеко не белые, над ним спящим читаются - чем дальше тем больше он зомби(очень переживаю за него) , еще большой уклон на то, что бы он именно со мной не был вместе, закрытие дорог и.т.п.Даже я к Л.И. усилием воли, попадала, сознание по дороги теряла но шла. Л.И. все хорошо сделала, сняла. И Вы знаете помогло на пару месяцев, но потом эта злая сожительница, с утроенной силой взялась за нас! Ее эти поделы влияют на нас как на одно целое, здоровье, работа, финансы - все в тар-тара-ры. Хочу знать, что победит наша любовь, или ее ненависть? Ведь добро - всегда побеждает зло.
Я изучаю Ченелинг - и попросила Высшие Силы, помочь мне.И опять "случайно" попадаю на Ваш сайт!
Приняла - это как руководство к действию!
миша 20.03.79
download/file.php?mode=view&id=15599
Мечтай! Ведь все - что существует в мире, когда-то было простой мечтой...
Аватар пользователя
✰Мечта-исполняется✰
 
Сообщений: 5

Сообщение Vikel_19 » 05 ноя 2014, 20:43

Добрый вечер! можно к вам? участвовала в октябре в другой тренировке! :)
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Сообщение Арета » 06 ноя 2014, 09:24

Vikel_19@mail.ru, приветствую вас! Ваши данные, ситуацию, фото.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Vikel_19 » 06 ноя 2014, 13:30

Здраствуйте! пару дней назад отдыхала на свадьбе и познакомилась с мужчиной, вобщем закрутилось , но недолго, потому как надо было уезжать обратно домой!Меня интересует будет ли у нас с ним отношения, что он думает о бо мне и как мне быть! Скучаю безумно! Но он женат и есть ребенок взрослый уже! и ждет ли меня вообще просвет! его зовут Александр 30 июня 1975. Виктория 19.11.1983. :Rose:
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!