Первый форум о приворотах

Надеюсь на помощь!

Здравствуйте! Поскольку в первом посте допустил ошибку, не разместив фото, повторяю свое сообщение и…

Сообщение Arman » 04 ноя 2014, 05:55

Здравствуйте! Поскольку в первом посте допустил ошибку, не разместив фото, повторяю свое сообщение и искренне надеюсь на помощь уважаемых специалистов. Вопросов два - допускает ли мысль эта женщина о возобновлении отношений со мной? - стоит ли пытаться всеми возможными способами вернуть ее расположение ко мне?...Буду очень признателен за скорый и развернутый ответ!

Меня зовут Ерлан - 20 ноября 1970 года, ее - Алия - 18 февраля 1971 года.

Добрый вечер! Нужна помощь практикующих магов на предмет возврата любимой женщины, без которой жизнь стала пустой и бессмысленной. Заказывал на нее приворот уже два раза, оба раза просто обманули. Деньги уплачены, но результата как не было, так и нет. А время с момента расставания проходит...Может это тот случай, когда борьбу бесполезно продолжать? Может кто-то из настоящих мастеров своего дела сможет сделать диагностику по фото и дать ответ? Она официально разведена, но живет с мужем и детьми в одном доме. Я в гражданском браке более 11 лет. Мы оба взрослые люди, нам более 40 лет. Она знает о том, что в прошлом году я заказывал одной шарлатанке приворот на нее (сам признался...зачем? - напишу в личку). Расстались со скандалом, обвинениями, но я готов простить ее мелкие грешки, поскольку очень сильно ее люблю. Она, конечно, никогда не любила меня, просто был симпатичен, испытывала привязанность, нужду в моей помощи, в том числе и финансовой. По сути, во многом я разорился из-за нее. Потерял контроль над деньгами, головой, отсюда и последствия. Но это дело поправимое. А вот можно ли вернуть хотя бы те отношения, что были - большой вопрос. Те шарлатанки, что взяли денег за приворот, в один голос уверяли меня, что у нее появился другой мужчина. Но руки у меня еще не опустились, буду бороться всеми возможными способами. Один только вопрос - а надо ли???...
Arman
 
Сообщений: 8

Сообщение Арета » 04 ноя 2014, 06:03

Arman, зачем создали новую тему - надо было дополнять в старой.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Arman » 04 ноя 2014, 06:09

Простите, я здесь человек новый...В любом случае, спасибо за оказанное внимание! Впредь буду знать.
Arman
 
Сообщений: 8

Сообщение Арета » 04 ноя 2014, 06:19

Arman, понятненько! :Rose:
Тогда ознакомьтесь пожалуйста pravila-razdela-t347.html, для БД - один вопрос - выберите наиболее важный для вас.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Arman » 04 ноя 2014, 06:25

Ух, как же сложно выбрать самый важный! Оба важны...Хорошо, переиначу вопрос - думает ли она о том, что со мной можно возобновить отношения?
Arman
 
Сообщений: 8

Сообщение Арета » 04 ноя 2014, 06:52

Arman, хорошо, в ближайшее время посмотрю вас.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Arman » 04 ноя 2014, 07:04

Большое спасибо! Как бы там ни было, жду от вас ответа. Пусть он будет неутешительный, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Устал от шарлатанов, людей, делающих бизнес на человеческой беде.
Arman
 
Сообщений: 8

Сообщение Arman » 05 ноя 2014, 17:37

Арета, доброго времени суток! Вы не забыли про мою просьбу?
Arman
 
Сообщений: 8

Сообщение Agleh » 05 ноя 2014, 17:41

Arman, срок ожидания 10 дней. У практиков и диагностов тоже есть своя жизнь.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Arman » 09 ноя 2014, 10:31

Доброго времени суток! Осмелился еще раз напомнить о себе своей темой. Не сочтите за блажь, но вопрос, который поднимал в предыдущем посте, является очень важным для меня и нуждается в скорейшем ответе на него. Так как без ответа невозможно уже дальше жить. Надо что-то решать, быть в подвешенном состоянии нет никаких сил. Если кто-то из уважаемых мастеров свободен сейчас и имеет время провести диагностику, буду очень признателен за вашу помощь!
Arman
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!