Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение KirstenMoon » 02 ноя 2014, 20:04

Лисёнок писал(а):
KirstenMoon писал(а): есть о рунах на сайте раздел?

KirstenMoon, в открытом доступе нет такого раздела.
KirstenMoon писал(а): И если нету, можно ли его создать для почитателей изучающих магию рун?

Руны изучаются на нашем Форуме в закрытом разделе.

Как понять "в закрытом разделе" ? И есть ли возможность туда попасть?
I miss the normality of which I never had ...
Аватар пользователя
KirstenMoon
 
Сообщений: 25

Сообщение Agleh » 02 ноя 2014, 21:17

KirstenMoon, руны это второй курс обучения. Вы можете туда попасть проходя обучение.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лина223 » 03 ноя 2014, 16:42

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,если сделать во вторник на убыв. луне-снятие защиты а в субботу подавление воли,они не будут перебивать друг друга?Подавление планирую недельное(варка фото).Заранее спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Twinny » 03 ноя 2014, 16:44

Лина223 писал(а):они не будут перебивать друг друга?

Нет, не будут
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 03 ноя 2014, 16:55

Agleh писал(а):KirstenMoon, руны это второй курс обучения. Вы можете туда попасть проходя обучение.

Дополню только, что 2 курс это диагностика, а не руническая магия
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 03 ноя 2014, 17:48

Twinny писал(а):Дополню только, что 2 курс это диагностика, а не руническая магия

Ну да, руническая магия - это уже 3й курс :) Но сейчас, кажется, уже и на второй не идет набор, поэтому про третий и не писала.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лина223 » 03 ноя 2014, 23:20

Скажите пожалуйста,если проведен обряд на тоску,а на убыв.планирую чистку (на которого проводила обряд),обряд не сработает?Я его счищу?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Twinny » 03 ноя 2014, 23:23

Лина223 писал(а):Скажите пожалуйста,если проведен обряд на тоску,а на убыв.планирую чистку (на которого проводила обряд),обряд не сработает?Я его счищу?Спасибо.

Да
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лина223 » 04 ноя 2014, 14:23

Добрый день,подскажите пожалуйста,озадачил такой вопрос.У меня дома отрывной календарь- смотрю-восход 8.45,а если был перевод часов,всё равно ориентироваться на 8.45?Просто как то не понятно,я сегодня проснулась в 8.30,а солнце уже высоко и печёт во всю.Я ведь помню раньше на восходе ,солнце начинает показываться и алая заря.Да и по времени как раз получалось.Восход- и солнце встаёт.А сейчас?До восхода ещё 15 мин. ,а оно уже жарит.Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Лисёнок » 04 ноя 2014, 14:26

Лина223, я думаю календарь Ваш был напечатан еще ДО того как наше волшебное правительство определилось с переводом часов на зимнее время. Я например в Яндексе такие вещи смотрю. По Москве сегодня восход в 7-42.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!