Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение ljuba » 02 ноя 2014, 22:40

Помогите разяснить сон.Пожалуста.Мне приснился парень которого я люблю но мы с ним не вместе.Приснилось Будто мы на каком-то мероприятии вокруг много людей.Он постоянно на меня посматривает и я ето заметила.
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение MC7 » 03 ноя 2014, 11:41

Лилианна, приснилось мне, что в час ночи светло, как днем - я посмотрела на небо, оно было нереально высоким, ясным, и очень высоко в небе кружили самолеты, это было очень красиво. Что может означать, скажите, пожалуйста?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977


Сообщение Zhadi » 03 ноя 2014, 12:02

Лилианна скажите пожалуйста,что значит молоко во сне,цельное домашнее,жирное,мне молочник 3-х литровую банку налил без очереди,ушла довольная))))
Спасибо Вам :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Русалочка » 03 ноя 2014, 12:06

Zhadi, хороший сон: удача, успех, благополучие, достаток :good:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Zhadi » 03 ноя 2014, 12:10

Русалочка правда? Хорошо то как :roll:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Lili4ka » 03 ноя 2014, 13:38

Лилианна *,сегодня сон приснился.Одноклассник бывший,естественно будто он уже взрослый,все целовал меня в голову,а я стеснялась.(Он в классе был самый лучший парень,и все девченки были в него тайно влюблены)Во сне он все целовал и пытался объяснить,что я нравлюсь ему.
Странно ни с того ,ни сего приснилось такое.25 лет как не видела.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение tata2278 » 03 ноя 2014, 23:15

Лилианна писал(а):
tata2278 писал(а):сон уже "достал" за последнюю неделю 3 дня подряд один и тоже сон только декорации меняются ((((

может у Вас сказать что-то не получается.. что рушится, какие планы не реализовываются? может это вобще чужой сон?


так вроде все нормально ..и планы как таковых не строила ....а как может чужой сон??? что то в нем не так ((((...когда просыпаешься по среди ночи с ощущением что во рту одни кочерыжки ...бррр....говорят что снится такое к болезням ,смерти ,но слава богу все живы здоровы ...да и если б что то за год я думаю уже что то да произошло
tata2278
 
Сообщений: 56

Сообщение LEA » 04 ноя 2014, 03:49

Я писала ранее,но мне никто не ответил :( или просто не обратили внимания,или сон очень плохой?
LEA » 22 окт 2014, 22:57

Всем здравствуйте!Сегодня после своего сна,проснулась просто в бешенстве ,такого у меня еще не было.Сам сон не помню,но помню,только конец....что я собираюсь на свидание к любимому(бывшему)(вроде он уже как и за дверью меня ждет),а меня не пускают(лиц не вижу)!Прям чуть-ли не насильно удерживают...отбирают вещи,деньги...тут и мама(покойная)рядом почему-то,вроде тоже не пускает,а в руке у меня пудренница и я уже в бешенстве и со всей силы швыряю ее об пол и она разлетается на мелкие куски!И пудра и зеркало превратилось в груду небольших кусочков!Я испугалась за разбитое зеркало и всем говорю:"добились?несмотрите в куски от зеркала!"На этом мой сон закончился.Но я повторюсь,я проснулась в жутком бешенстве,такого состояния после сна у меня никогда не было!Меня бесило все,начиная с любой мелочи,заканчивая бывшим!Я никак не могла успокоиться!Может кто растолкует,к чему это?Что нес в себе этот кусок сна?(во сне я в куски зеркала не смотрела)
Заранее спасибо!
Аватар пользователя
LEA
 
Сообщений: 54

Сообщение bifidi » 04 ноя 2014, 07:21

Лилианна, помогите с толкованием, пожалуйста....
тут 2 дня подряд снятся воздушные шарики цветные и недавно снилось, что лежит платье раскроенное ярко оранжевое и я его зашиваю - к чему такое?
и вот частенько снится его подруга хорошая (никаких связей кроме дружеских у них нет и не будет это точно), я с ней лично не знакома, но во сне мы так мило с ней общаемся, и про него говорим и вообще болтаем так хорошо, почему так.
и приснился любимый человек, но он был равнодушен ко мне и обижен что ли - к чему так? просто знаю, что когда снится что он мне в любви признается - то он уходит от меня
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!