Первый форум о приворотах

"Колдовская бутылка"

Я не буду спорить, просто кожа облазит потому что "умерла", а ноги "живые…

Сообщение unlovedwitch » 31 окт 2014, 08:06

Agleh писал(а):unlovedwitch, почувствуете. Да и в жизни все лучше будет.

Было бы замечательно!Хуже-то точно не станет?
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Tatiana » 31 окт 2014, 08:32

unlovedwitch писал(а):Хуже-то точно не станет?

Однозначно не станет.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение unlovedwitch » 31 окт 2014, 09:17

Tatiana,Спасибочки за ответ!Осталось найти бутыли и лопату :D
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Сварогосхх » 02 ноя 2014, 20:13

А....этот переклад делается после того как благоприятное на себя сделаешь или после? тоесть не уйдет ли благоприятный обряд в бутылку минуя меня?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Svit » 02 ноя 2014, 20:47

Сварогос писал(а):этот переклад делается после того как благоприятное на себя сделаешь или после? тоесть не уйдет ли благоприятный обряд в бутылку минуя меня?

Сварогос, а Вы по заговору смотрите, есть в нем то что и благоприятное отводит? Нет. Значит можно и до. Не переживайте, не отведет хорошее. Но если это Вас сильно настораживает, делайте после. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Сварогосхх » 02 ноя 2014, 22:51

svit писал(а):
Сварогос писал(а):этот переклад делается после того как благоприятное на себя сделаешь или после? тоесть не уйдет ли благоприятный обряд в бутылку минуя меня?

Сварогос, а Вы по заговору смотрите, есть в нем то что и благоприятное отводит? Нет. Значит можно и до. Не переживайте, не отведет хорошее. Но если это Вас сильно настораживает, делайте после. :)

Спасибо,Ув.Svit)) пока еще настораживает)))
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Hellen » 03 ноя 2014, 10:10

Сварогос писал(а):делается после того как благоприятное на себя сделаешь или после? то есть не уйдет ли благоприятный обряд в бутылку минуя меня?

Единственная защита, способная закрыть при кривых руках вообще ото всего и отвести тоже все - и благое и худое, это зеркала.
И никакой оговор этого факта не изменит)) хоть ты обговорись)))
Вот если на зеркала дури хватит - то и отведет добро)))
И еще некоторые черные защиты имеют такое свойство... отводить всякое колдовство, и благое и лихое, от человека... но там это не результат криворучия, а, скорее, особенность работы с Теми Силами... ну и специфического отношения Тех Сил к людишкам...
Впрочем... будем честны... отношение всех Сил к людишкам... в лучшем случае потребительское.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Сварогосхх » 03 ноя 2014, 13:27

Hellen писал(а):
Сварогос писал(а):делается после того как благоприятное на себя сделаешь или после? то есть не уйдет ли благоприятный обряд в бутылку минуя меня?

Единственная защита, способная закрыть при кривых руках вообще ото всего и отвести тоже все - и благое и худое, это зеркала.
И никакой оговор этого факта не изменит)) хоть ты обговорись)))
Вот если на зеркала дури хватит - то и отведет добро)))
И еще некоторые черные защиты имеют такое свойство... отводить всякое колдовство, и благое и лихое, от человека... но там это не результат криворучия, а, скорее, особенность работы с Теми Силами... ну и специфического отношения Тех Сил к людишкам...
Впрочем... будем честны... отношение всех Сил к людишкам... в лучшем случае потребительское.

Ув.Hellen,я не совсем понял фразу " И никакой оговор этого факта не изменит,хоть обговорись" Вы имели ввиду что такую защиту не снять или не поправить или заранее не обговорить от ошибки?
Если защиту поставить после благоприятного воздействия,и вдруг получится косяк,то она каким либо образом повлияет на сделаный обряд например на удачу? закроет его действие и последующие или "на удачу" не тронет,а повлияет только от последующих воздействий?
По моему логическому раскладу криво сделанная защита не должна влиять на ранее сделаный обряд.Как на самом деле,я конечно не знаю.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Hellen » 03 ноя 2014, 13:38

Сварогос писал(а):Ув.Hellen,я не совсем понял фразу

Вы невнимательны. Не надо додумывать то, что сказано абсолютно определенно. А сказано было вот это:
Hellen писал(а):Единственная защита, способная закрыть при кривых руках вообще ото всего и отвести тоже все - и благое и худое, это зеркала.
И никакой оговор этого факта не изменит)) хоть ты обговорись)))

Сварогос писал(а):По моему логическому раскладу криво сделанная защита не должна влиять на ранее сделаный обряд.

Забудьте логику, вообще мозги отключите. В лучшем случае криво сделанная защита не встанет, в худшем... в худшем случае, а в подавляющем большинстве случаев так и бывает, кривая защита ляжет порчей на закрытие.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Zhadi » 03 ноя 2014, 13:47

Hellen писал(а):кривая защита ляжет порчей на закрытие.

скажите пожалуйста,и даже защиты с призывом светлых сил,например-Белая защита,тоже не правильно поставленная может лечь порчей?
Или я что то не так поняла :unknown:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!