Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Девочки, фото себе сохранила: работаю, можете…

Сообщение Prince$ » 02 ноя 2014, 14:12

Maryan чувства так сказать остаточные, пытается переключиться не другие сферы своей жизни. Все что было пытается подавить
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Maryan » 02 ноя 2014, 22:13

Prince$ писал(а):Maryan чувства так сказать остаточные, пытается переключиться не другие сферы своей жизни. Все что было пытается подавить

Спасибо большое за ответ!
Maryan
 
Сообщений: 5

Сообщение Mashulya » 03 ноя 2014, 00:50

Доброй ночи. Можно к Вам на диагностику? Вчера подняла тему в БД но такая ситуация что не знаю что и делать! Либо ждать когда перебесится, либо идти первой на примирение после ссоры!
Mashulya
 
Сообщений: 15

Сообщение Prince$ » 03 ноя 2014, 17:14

Mashulya писал(а):Доброй ночи. Можно к Вам на диагностику? Вчера подняла тему в БД но такая ситуация что не знаю что и делать! Либо ждать когда перебесится, либо идти первой на примирение после ссоры!

Дождитесь ответа практиков, я вам не скажу как легли ваши обряды
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Mashulya » 03 ноя 2014, 18:33

Спасибо, буду ждать...
Mashulya
 
Сообщений: 15

Сообщение Nelly2408 » 05 ноя 2014, 02:45

Prince$ , возьмете на диагностику?!) в сентябре участвовала в диагностике у iyulia, но смотрели совсем другого человека. заранее спасибо)))
Эмоции, обычно, через какое-то время проходят. Но то, что они сделали - остаётся.
Аватар пользователя
Nelly2408
 
Сообщений: 3

Сообщение Prince$ » 07 ноя 2014, 02:55

Nelly2408 возьму, оставляйте данные
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Nelly2408 » 08 ноя 2014, 01:05

Prince$, посмотрите пожалуйста, есть ли у отношений будущее, на данный момент он мой лучший друг и я в сомнениях и раздумьях. все идет к отношениям, он проявляет ко мне интерес, а я, как на зло, не знаю что с этим делать...
Евгений 22.09.1992
Неля 24.08.1996
Вложения
oEwQpNQXSqM_500x375.jpg
IMG_20140913_211904.JPG
Эмоции, обычно, через какое-то время проходят. Но то, что они сделали - остаётся.
Аватар пользователя
Nelly2408
 
Сообщений: 3

Сообщение Prince$ » 18 ноя 2014, 12:13

Nelly2408 добрый день, честно говоря совместное будущее очень туманное, и во многом зависит от вас, если сделаете отношения открытыми и проявите женскую мудрость, есть возможность благоприятного развития событий, если нет, то велика вероятность, что отношения застопорятся, как паре вам может стать скучно друг с другом, и все постепенно сойдет на нет
А в мыслях у него какой-то конфликт, и извинениния, вы не ругались?
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Nelly2408 » 19 ноя 2014, 22:22

Prince$, спасибо за расклад!)
да, вы правы, недавно произошла неприятная история - он безосновательно обвинил меня во лжи и с того момента отношение ко мне изменилось, охладел он что ли, если можно так назвать...извинения в мыслях, говорите?! он вину чувствует?!
Эмоции, обычно, через какое-то время проходят. Но то, что они сделали - остаётся.
Аватар пользователя
Nelly2408
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!