Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 01 ноя 2014, 10:24

bifidi писал(а):2 луны - одна большая, а другая поменьше и они желтого цвета. может это знак какой?

две - это можете не волноваться, а вобще проблемный он у Вас - голову Вам больную делает
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 01 ноя 2014, 10:43

MC7 писал(а):даёт мне каравай-булку

говорят, что печеное к печали снится... сосед, черные руки - как будто кто-то из прошлого объявится и о проблемах своих расскажет
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение ljuba » 01 ноя 2014, 11:22

Если снится парень.

С пн. на вт. - уважает тебя. Со вт. на ср. - думает о тебе. Со ср. на чт. - снишься ему. С чт. на пт. - любит тебя(нравишься). С пт. на сб. - ревнует тебя. С сб. на вс. - обижается на тебя. С вс. на пн. - ждёт встречи.

Ето правда?
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение bifidi » 01 ноя 2014, 13:08

Лилианна писал(а):а вобще проблемный он у Вас - голову Вам больную делает

оооо вот это в точку! то иди сюда - то отстань....

тут 2 дня подряд снятся воздушные шарики цветные и недавно снилось, что лежит платье раскроенное ярко оранжевое и я его зашиваю - к чему такое?
и вот частенько снится его подруга хорошая (никаких связей кроме дружеских у них нет и не будет это точно), я с ней лично не знакома, но во сне мы так мило с ней общаемся, и про него говорим и вообще болтаем так хорошо, почему так.
и приснился любимый человек, но он был равнодушен ко мне и обижен что ли - к чему так? просто знаю, что когда снится что он мне в любви признается - то он уходит от меня
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Марта » 01 ноя 2014, 14:20

Лилианна писал(а):
Марта писал(а):А возврат старых...розы не могут означать?)

могут конечно.. это же сон.. там все запутанно

Лилианна, спасибо Вам, обнадежили :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Русалочка » 02 ноя 2014, 01:25

Русалочка писал(а):Делала, чтобы присниться МЧИ вот снится мне, что я у него дома, там ещё какие-то барышни и мужчины. И вот двое мужчин начинают ко мне приставать. Тут заходит МЧ, я пытаюсь вырваться и подойти к МЧ, но меня держат. Начинается драка между этими мужчинами и МЧ... потом мы уходим вместе в другую комнату. А потом на полу я увидела много иголок, то ли от шприцов, то ли обычных, начинаю их собирать и стараюсь, чтобы не уколоться...И вот что этот сон может означать? В частности иголки о чём? Может какие-то сплетни, интриги, которые мешают сблизиться?

Лилианна, а мне помогите пожалуйста :oops: Не выходят эти иголки из головы... всё думаю, что они могут означать, очень уж реалистичный сон был
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Лилианна » 02 ноя 2014, 11:12

Русалочка писал(а):А потом на полу я увидела много иголок, то ли от шприцов, то ли обычных, начинаю их собирать и стараюсь, чтобы не уколоться...


И как это я могла не заметить? моя любимая наркоманская тема шприцов, иголок) Русалочка, опыт пользователей показал, что часто эта тема связана со встречей, которую Вы ждете.. с ним наверно.. переживаете, что снова скажет что-то, от чего будет больно.. но все равно ждете.. а еще меня насторожил момент с комнатой

Русалочка писал(а):я у него дома, там ещё какие-то барышни и мужчины

он общительный или тусовочный человек? про барышень не буду комментировать, раз приснилось, информация эта в вашем мозгу уже поселилась..

ну и напоследок - надеюсь прямое значение сна маловероятно...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 02 ноя 2014, 11:16

Lena29 писал(а):Что-то случилось с луной


Это с Вами что-то случилось, какое-то отчаяние сильное, депрессия... это то, что я вижу по сну.. надо что-то делать с Луной...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение tata2278 » 02 ноя 2014, 17:46

Лилианна писал(а):tata2278 Тут сразу не скажешь.. Тата, с кем у Вас общение не складывается, причем тотально?

так сразу и не скажешь,вроде с общением нормально ...с мч последнее время разлады мало видимся ,общаемся ....а так вроде ничего ..но этот сон уже "достал" за последнюю неделю 3 дня подряд один и тоже сон только декорации меняются ((((
tata2278
 
Сообщений: 56

Сообщение Лилианна » 02 ноя 2014, 21:38

tata2278 писал(а):сон уже "достал" за последнюю неделю 3 дня подряд один и тоже сон только декорации меняются ((((

может у Вас сказать что-то не получается.. что рушится, какие планы не реализовываются? может это вобще чужой сон?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!