Первый форум о приворотах

Спутать мысли, дорожки, дела

Завязываем семь узлов. Для спутывания мыслей берем нить синего цвета (материал любой) и (желательно, но не…

Сообщение Чёрная Леди » 25 дек 2011, 15:26

Завязываем семь узлов.

Для спутывания мыслей берем нить синего цвета (материал любой) и (желательно, но не обязательно) волосы жертвы. Одной - двух волосин будет достаточно. Их нужно будет вплести в узлы, впутать. Для спутывания дороги — ну, например, чтобы заблудился где-то и куда-то опоздал, не пришел и т. п. — очень бы хорошо шнурок от его обуви, но если нет — то лента. Цвет — черный или коричневый. Длина — если для оморачивания головы — то по примерной окружности головы, если для ног — то, естественно, по размеру ноги.

Первый узел на конце шнурка-ленты — узлы здесь делаются как можно путаней, но обязательно прочные. Второй — на другом конце. Третий — посередине. Четвертый — между первым и третьим посередине, пятый — между вторым и третьим посередине, шестой — связываем концы вместе, и последний — крепко связываем всю конструкцию посередине обычным (не путаным) узлом. Конструкция потом хранится до той поры, до которой нужно морочить. Отпала необходимость — развяжите узлы в обратном порядке.

При завязывании можно говорить любую оморочку (можно импровизировать).
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Бэлла » 24 мар 2014, 12:59

Черная Леди, хотелось бы узнать "узлы здесь делаются как можно путаней" как такие узлы выглядят хотя бы примерно?
Бэлла
 
Сообщений: 13

Сообщение Twinny » 24 мар 2014, 13:15

Бэлла писал(а):как такие узлы выглядят хотя бы примерно?

Как морские узлы)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Snowflake » 01 ноя 2014, 13:19

Если результата не получилось который задумала, хотя вроде всё правильно делала, что делать с нитью? Может под деревом-вампиром закопать, чтобы негатив ушёл? Или сжечь лучше?
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Svit » 01 ноя 2014, 13:34

Snowflake писал(а):Если результата не получилось который задумала, хотя вроде всё правильно делала, что делать с нитью? Может под деревом-вампиром закопать, чтобы негатив ушёл? Или сжечь лучше?

Snowflake, развязать узел или сжечь. В вашем случае лучше сжечь.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Snowflake » 01 ноя 2014, 13:42

Развязать врядли получится! Если сжечь, то пепел просто развеять на улице?
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Svit » 01 ноя 2014, 13:51

Snowflake, выбросьте или развейте, как Вам удобнее, это уже роли не играет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Snowflake » 01 ноя 2014, 14:40

Svit, спасибо за быстрый ответ! Хочу поделиться что со мной только что приключилось! Была я сейчас в парке не далеко возле дома. Искала осину, смотрела чем тополь от осины отличается пока на улице светло. Погода солнечная, ветра не было. Пришёл Ваш ответ и я решила сжечь нить и пепел на улице развеять. Нить горела плохо, узелки не хотели сгорать. Решила остатки собрать в бумажку и дома дожечь. Собралась уже уходить. Иду медленно по дорожке. Вдруг, поднялся вихрь из листьев и летел рядом со мной пока я шла. Остановился метров через 100 возле трёх ёлок. Я достала не сгоревшую нить, кое-как дожгла её. Ну а пепел с остатками узелков закопала под одной из ёлок. Поблагодарила ветер словами и оставила свой волос (больше ничего с собой не было). Вот такой знак мне был приподнесён природой!
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Snowflake » 19 ноя 2014, 18:42

Посоветуйте пожалуйста из опыта, может кто нибудь делал уже, какую сюда лучше подобрать оморочку спутать мысли и дела?
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Melisa » 19 ноя 2014, 22:59

juljacha27 писал(а):Скажите пожалуйста можно ли для этого обряда использовать оморочку

Можете попробовать, почему бы и нет
juljacha27 писал(а):И еще, Можно ли сжечь его привязку (фото например) и втереть в шнурок?

Попробовать можно, но особо разницы не будет. Хорошая визуализация при завязывании узлов даст эффект намного больше
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Наузы или узелковая магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!