Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение hakkim » 31 окт 2014, 12:39

Спасибо вам! Будем головушку мою лечить, а потом любовницу и мужа :D
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41

Сообщение Paul » 31 окт 2014, 14:47

hakkim писал(а):оставил меня с маленьким ребенком

hakkim, не забудьте о противопоказаниях с Вашем случае. Имея маленького ребенка, Вам далеко не всё стоит практиковать.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Erika » 31 окт 2014, 17:38

Здравствуйте :)

Сегодня - Halloween! Happy Halloween!!! :wink:
Скажите пожалуйста, есть ли какие-то специальные обряды на Halloween?

Заранее Благодарю! !! :Rose: :Rose: :Rose:
Вложения
2014-10-31%2014.45.31.jpg
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение hakkim » 31 окт 2014, 23:08

hakkim, не забудьте о противопоказаниях с Вашем случае. Имея маленького ребенка, Вам далеко не всё стоит практиковать.

А можно подробнее об этом? Ребенок сейчас живет не со мной, знаю, что перед обрядом нужно поставить защиту на себя и ребеночка. Еще есть что-то?
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41

Сообщение Melisa » 31 окт 2014, 23:37

hakkim писал(а): Ребенок сейчас живет не со мной, знаю, что перед обрядом нужно поставить защиту на себя и ребеночка. Еще есть что-то?

Если ребенку меньше трех лет, то практиковать деструктивные обряды (присушки и привороты в том числе) не рекомендуется. У мамы и ребенка аура одна на двоих, поэтому ребенок как более уязвимый может получить все откаты на себя. Даже если Вы поставите на него защиту.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение hakkim » 01 ноя 2014, 00:07

Ничего себе :shock: А что тогда можно,чтобы не навредить ребенку? Очень хочется разлучить мужа с любовницей и вернуть папу домой,чтобы неприязни ко мне не чувствовал,а то сейчас даже разговаривать со мной спокойно не может,видно,что неприятно ему. Так хочется,чтобы сын видел маму с папой вместе,жить семьей,как раньше. Ради ребенка можно сказать больше всего стараюсь. :( как быть в этой ситуации тогда? Посоветуйте,мастера. Крик души просто :(
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41

Сообщение Melisa » 01 ноя 2014, 00:49

hakkim писал(а):Крик души просто

Когда дети маленькие, то чтобы им не навредить, лучше всего обратиться к мастеру :unknown:
Или же идти на риск, зная, что в случае чего первому "на коврижки" попадет ребенку
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение hakkim » 01 ноя 2014, 01:03

Ну хоть какие-то обряды можно? Если нельзя приворот,ладно. А разлучить их можно? Потом может сам вернется. Напишите,пожалуйста,что именно можно делать. Просто сколько уже на этом сайте упоминала про ребенка маленького,никто не говорил,что нельзя обряды проводить. :(
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41

Сообщение Agleh » 01 ноя 2014, 07:28

hakkim, вопросов от Вас много было, в том числе и по выбору мастера, а аот про ребенка маленького только сейчас прочитала. Можно Вам некоторые обряды делать: гармонизацию например, на удачу, на примирение. Нельзя обряды с ТС, кладбищем, рассорки, отвороты, привороты, порчи... весь деструктив, как писала Melisa + нельзя чистки. Только обряды на благо и силы, с которыми работаете должны быть светлыми.
У Вас не получается с мастером? Вы же собирались к нему обрятиться. В Вашем случае это почти единственный вариант.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение hakkim » 01 ноя 2014, 08:01

Спасибо за ответы. Про ребенка я писала где-то,может не здесь. К мастеру очень хочется,просто один обряд от 10 тысяч стоит,дороговато для матери с ребенком :( как жаль,что самой нельзя,а столько планов было :(
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!