Первый форум о приворотах

Постановка защит

Еленга писал(а):Девочки, набираю на ноябрь - после 23 числа буду работать. Про декабрь я еще даже не думала.…

Сообщение Еленга » 27 окт 2014, 14:42

Ночная кошка писал(а):Еленга, ещё берёте на тренировку? :)

Пока нет. Только может быть на следующий лунный цикл. Не решила еще.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Еленга » 29 окт 2014, 13:31

Девочки! вопрос - а вы чистки делали?
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение imagine » 29 окт 2014, 14:05

Я очень давно делала, примерно год назад. Надо сделать?
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение MC7 » 29 окт 2014, 17:34

я - не делала
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Еленга » 29 окт 2014, 19:11

Девочки, еще посмотрю тогда и уже к ночи отпишусь. Если не будет препятствий - то график такой - четверг - 30 октября - MC7
А в воскресенье imagine (языческая вряд ли ляжет...подбираю еще, просто есть ощущение, что может быть негатив есть, еще разложу и отпишусь уже точно).
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение MC7 » 29 окт 2014, 20:46

Еленга писал(а):30 октября - MC7


какого вида защита будет? :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение imagine » 30 окт 2014, 09:51

Еленга писал(а):Девочки, еще посмотрю тогда и уже к ночи отпишусь. Если не будет препятствий - то график такой - четверг - 30 октября - MC7
А в воскресенье imagine (языческая вряд ли ляжет...подбираю еще, просто есть ощущение, что может быть негатив есть, еще разложу и отпишусь уже точно).

Как интересно)))) очень буду ждать!
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Еленга » 31 окт 2014, 20:22

Девочки, перенесла несколько работу - стечение обстоятельств(разложила - мне не понравился результат).
MC - делаем во вторник.
imagine - так и остается воскресенье. У меня к Вам вопрос - а кроме бутылки Вы себе что -то делали? Я смотрю - Вам прям требуется защита..очень очень.. негатива как такового нет, но вот в защите какой то пробой сильный..я б сказала что её почти нет.. То есть постановочной вообще не вижу ни одной на Вас..
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение MC7 » 31 окт 2014, 20:35

:friends: Еленга, какой именно результат не понравился? а по отцу как дело обстоит? я поняла, что во вторник, то есть вы меня перенесли, замечаний нет никаких?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Еленга » 31 окт 2014, 20:43

MC7 писал(а)::friends: Еленга, какой именно результат не понравился? а по отцу как дело обстоит? я поняла, что во вторник, то есть вы меня перенесли, замечаний нет никаких?

Чтобы сделать какой-то обряд его нужно подобрать..я смотрю какой примерно результат будет если сделать обряд тогда то ну и т.д. мне не понравился результат, который я увидела, он слабее, чем если сделать папе Вашему во вторник. Вот. Ему нужна очень защита, у него слабость, внутренние проблемы, в общем защита очень своевременна. Ждем вторник!
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!