Первый форум о приворотах

Благодарности

kallipso Спасибо…

Сообщение juljacha27 » 15 окт 2014, 14:38

Спасибо большое Agleh :Rose: Очень отзывчивый человек.
image.jpg
image.jpg (51.14 KiB) Просмотров: 274
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Agleh » 15 окт 2014, 17:09

juljacha27, пожалуйста :)
Котенок милый, благодарю :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Eclipse » 15 окт 2014, 17:22

Так же хочу выразить огромную благодарность всем Мастерам, Практикам и Диагностам! :Rose: За быстрые и точные ответы, за поддержку, за понимание и терпение. И просто за отличный форум, где можно почерпнуть много полезного и удивительного! Спасибо! :Rose:
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Каллисто » 28 окт 2014, 11:00

Хочу сказать огромное спасибо Selena за помощь и терпение в работе со мной :Rose: Удачи Вам в дальнейшей работе :)

Ещё хочу сказать огомное спаибо svit, за чуткость, участие и своевременную и такую нужную помощь :Rose: :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Фемида » 28 окт 2014, 17:38

:oops: :oops: :oops: Хочу поблагодарить Катю за прекрасный курс, за понимание, поддержку и отзывчивость
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Svit » 28 окт 2014, 20:41

Каллисто, благодарю. :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лёкса » 31 окт 2014, 15:54

Хочу сказать огромное спасибо Agleh за своевременный совет по поводу обряда, очень помогло!
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Agleh » 31 окт 2014, 15:54

Лекса, очень рада! :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MC7 » 31 окт 2014, 16:47

Благодарность Еленге за прекрасные тренировки и не только! :Rose: и Katja...) :Rose:

Svit и Agleh благодарю за готовность ответить на вопросы по обрядам! :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Paradox » 04 ноя 2014, 04:39

Доброй ночи, форум.
Я вообще обычно обхожу эту тему стороной, но сейчас с катящимися по щекам слезами хочу сказать спасибо за все эти четыре месяца, которые форум служил мне антидепрессантом.
Конечно, есть люди, которых мне хотелось бы выделить по-особенному, но в первую очередь моё спасибо адресуется именно форуму за то, что он такой, какой он есть. За ту ценную информацию, которой я не просто учусь находить применение в жизни, за те строгие, но справедливые правила, которые создают эту атмосферу, не похожую ни на один другой форум, за то тёплое отношение, которое я здесь нашла.

Katja, не устаю благодарить вас за астрологический подход. Мне никогда не было так просто планировать свою жизнь. Терпение и труд всё перетрут. Благодаря вам теперь я это точно знаю. Спасибо вам и за доброе отношение ко мне. Я это очень ценю, правда.

Ginny и Сёгун, спасибо вам за то, что научили меня по-новому смотреть на Таро. Они были для меня прочитаннной книгой, которую временами было уже скучно перелистывать. Именно ваши комментарии к моим постам вдохнули новую жизнь в моё увлечение.

Лилианна, огромное спасибо за то зерно, которое вам удалось рассмотреть в моих снах.

Svit, человек, у которого в любое время ночи, есть ответ на любой воспрос по обрядам, спасибо вам.

Agleh, спасибо за заботу о моей аджне. ;)

Selena, я ни грамма не скривила душой, когда сказала, что за эти месяцы вы стали для меня, как сестричка, с которой можно посоветоваться по любому вопросу. Вы очень добрая, отзывчивая и, теперь могу смело заявить, вы высококлассный диагност - каждое ваше слово попало в цель.

MC7, Сонь, спасибо тебе, моя хорошая, никто не поддерживал меня так, как ты все эти месяцы. Пусть порою нам было трудно понимать и выносить друг друга, знай, если бы не ты, я бы уже наверняка сидела в дурке (даже если бы я пережила лето, сентябрь бы меня добил).

Алёнушка, Zhadi, солнечный ты человечек, дорогой мой эксперт по крупному рогатому скоту ;) Спасибо тебе за всё-всё-всё в особенности, конечно, за этот последний пинок, поставивший всё на свои места.

Написала так, будто бы я прощаюсь. Нет-нет, не подумайте, ничего подобного.
Мне просто подвернулась минутка сказать спасибо за то, что жизнь сложилась так, как она сложилась тем, кто принял в ней участие. Как всегда, не сумела быть немногословной.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Работа на заказ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!