Первый форум о приворотах

Шепоток в спину (чтоб скорее вернулся)

Pugovka Есть и чувствительные экземпляры. Хотя по поводу шепотка сомнительно. Скорее Ваша же неуверенность и…

Сообщение Twinny » 18 июн 2014, 14:06

Трудно это представить) Но думаю подойдет, главное, что дороги пересекаются
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение aquawoman » 18 июн 2014, 14:08

Twinny писал(а):Трудно это представить) Но думаю подойдет, главное, что дороги пересекаются

Да, дорожки пересекаются, поэтому и спросила. Спасибо :Rose:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Эгоистка » 30 авг 2014, 20:36

Девочки. Хочу поделиться результатом. Пока не большая победа, но победа.
Налаживаю связь с определенными силами, путём наработки. Пока вызовы, дальше больше.
Касаемо этого обряда. Выполняла его на перекрёстке, просто встала посередине перекрёстка, читала 13 раз (перекладывала монетки, чтоб несбиться). С визуализацией у меня проблемы, а тут какие то чудеса. При прочтении представляла, что черти не дают объекту покоя. Буквально ходят за ним по пятам. Как то само собой так получается. Прям картинками видела. Результат не заставил себя ждать, на следующий день объявился ...
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Twinny » 30 авг 2014, 20:56

Эгоистка, поздравляю Вас с отличным результатом и спасибо, что делитесь :Rose:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Beauty » 02 сен 2014, 13:13

Подскажите пожалуйста. А если мы читаем заговор на перекрёстке то призыв ТС делаем ?
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Лёля » 02 сен 2014, 14:57

Beauty вообще это шепоток в спину объекта! Если Вы хотите нарабатывать связь с силамиЭгоистка, о чем в принципе и писала, то здесь и разговор другой. Смысла читать на перекрестке не вижу.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Эгоистка » 31 окт 2014, 14:41

Девочки хочу поделиться. :) То что работает этот шепоток ... да ещё как работает. :Yahoo!:
Мне было очень интересно что же такое шепоток, ну как работает, как правильно всё провести ...
И решила поэкспериментировать с моим любимым ... я его и на перекрестке читала (всегда срабатывает)
изучив подробно тему
Amata писал(а):3. Как верно делать?
- Повторяюсь. Лучше всего нашептывать в присутствии человека - можно буквально в спину, можно просто глядя на него, хоть из-за угла. Если получится установить зрительный контакт - вообще красота. Также хорошо оморочки ложатся на питье/еду, но лишь в случае если предлагать их сразу.
Менее желательные варианты: на фото, на свечу, на ветер...

В частности решила что точно так и сделаю ... и момент был наилучшим. Сидела за объектом ... читала ему в спину, произвольное количество раз. Самое интересное по месту прибытия ... у молодого человека как прорвало, моё имя бесконца звучало. Хочешь это, пошли туда ... всё время что то говорил. Обращаясь ко мне по имени.
Это было только ради эксперимента. :good: И эксперимент удался. Мне же нужен мой ... любимый ... родной ... пусть не идеальный ... муж (не считаю его бывшим, так как по церковным обычаям брак не расторгался) :cry:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Twinny » 31 окт 2014, 21:42

Эгоистка, спасибо, что делитесь своими наблюдениями! :Rose: И поздравляю с такими хорошими результатами! :Yahoo!: Снова)))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Эгоистка » 01 ноя 2014, 21:22

Twinny писал(а):Эгоистка, спасибо, что делитесь своими наблюдениями! :Rose: И поздравляю с такими хорошими результатами! :Yahoo!: Снова)))

Twinny спасибо, меня реально порадовал результат. Этот шепоток самый любимый, где бы и при каких обстоятельствах я его выполняю. Всегда работает на ура. :Yahoo!:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Neznakomka » 02 ноя 2014, 12:52

А можно ли читать когда объект уже вышел из подъезда (спустился по лестнице) или за за угол завернул дома (если прощание было на улице), чтобы не увидел случайно обернувшись,что ему в спину что-то шепчут? И вообще сколько времени есть на выполнение данного ритуала с момента прощания? Нужно ли шептать вслух или достаточно "по себя"?
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!