Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 30 окт 2014, 23:48

Следующим отвечу Римме :Rose: ,Алексею :Rose: ,Леде :Rose: . Так же отвечу на все их дополнительные вопросы,после чего тренировка будет закрыта.
Новых участников,к сожалению,принять не могу.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение ket » 31 окт 2014, 14:36

Спасибо большое Beatrisa!!!. Вроде пока вопросов нет. Все четко расписали.
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение li ra » 31 окт 2014, 18:18

Беаточка, привет! Возьмешь меня на повтор???
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Марта » 31 окт 2014, 21:57

Беата, здравствуйте :Rose:
Скажите, пожалуйста, а на мои дополнительные вопросы Вы сможете ответить?
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Леда » 01 ноя 2014, 08:19

Я пришла на этот сайт от одиночества. Самое страшное для меня - женское одиночество.

У меня вообще что-то не ладится с мужчинами, не только с мужьями, но и с близкими родственниками.

Первой потерей был отец. Он ушел из семьи, когда мне было 7 лет. У меня есть еще младший брат. Мать - истеричная, эмоционально холодная. Отношения с ней были очень трудными, я поспешила выйти замуж за нелюбимого мужчину, лишь бы уйти от неё.
В этом браке у меня родился сын. Муж оказался алкоголиком, через 3 года развелись.

Со 2-м мужем познакомилась 4 года спустя. Он был женат, была маленькая дочь, но искал женщину, к которой мог бы уйти из семьи (так мне сказали его друзья, которые нас познакомили).
Нашу встречу он назвал "судьбой". Меня не очень мучила совесть тогда за то, что я разрушаю чужую семью. Сейчас иногда думаю, что моё одиночество - закономерное наказание за страдания другой женщины.
Мы прожили вместе 21 год. Муж не принимал моего сына от первого брака и не скрывал этого. Я боялась потерять любимого мужчину, боялась остаться одна и терпела.
Сын вырос и ушёл, не смог мне простить отчима. Отношения с сыном холодные. Редко звонит, только когда ему что-то нужно. У меня чувство вины перед ним.

15 лет назад брат перестал со мной общаться и я его с тех пор не видела. Причина - обида его жены на меня.
Через 21 год я поняла, что мужа не люблю и не уважаю. Да и он меня - тоже. Развелись.

Почти 4 года я без мужчины. Пыталась знакомиться через сайты знакомств, но неудачно.

Вот вкратце моя история.
Прошу уважаемую Беатрису провести диагностику.
Благодарю за то, что согласилась мне помочь.
Леда
 
Сообщений: 10

Сообщение Beatrisa » 01 ноя 2014, 08:52

Марта писал(а):Беата, здравствуйте :Rose:
Скажите, пожалуйста, а на мои дополнительные вопросы Вы сможете ответить?

Марта :Rose:
В обязательном порядке.Я думала,что Вы на меня уже "махнули рукой"..в ожидании..
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 01 ноя 2014, 08:55

li ra писал(а):Беаточка, привет! Возьмешь меня на повтор???

li ra :Rose:
К сожалению, нет. Сейчас отвечаю лишь тем,кому обещала ответить,после чего прекращаю/заканчиваю именно эту тренировку.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 01 ноя 2014, 09:18

Леда :Rose:
Можете убрать ваш фотоснимок.
Прочитав описание Вашей ситуации, я "рву и мечу :evil: "- не понимаю, почему и в чем Вы себя вините?-так нельзя,честное слово.И в чем именно Ваша вина?-не понятно..
Изнасиловали женатого мужчину?- нет...
Били/не кормили/сдали чадо в детский дом?-нет...
Вы- красивая женщина(честно,даже не ожидала,что настолько :roll: ),и действительно достойны гораздо большего,чем посыпать себе голову пеплом,каясь в том,чего не совершали :evil:
До того,как я сделаю для Вас диагностику, советую(понимаю,что "яйца курицу не учат",но все же) :
zagovor-na-vodu-t731.html
navesti-krasotu-t732.html
zagovorenniy-krem-dlya-lica-t730.html
- эти обряды в первую очередь очень повышают самооценку(плавали-знаем :twisted: ).
И не вешайте нос, вот у кого-кого,а у Вас действительно все будет хорошо,если начнете себя ценить,и посмОтрите на всю Вашу жизнь со стороны/поймете,что Вы ни в чем не виновата.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Леда » 01 ноя 2014, 10:00

Beatrisa
Спасибо, огромное спасибо за поддержку! Я тронута до слёз. :Rose:
Леда
 
Сообщений: 10

Сообщение Марта » 01 ноя 2014, 12:33

Beatrisa писал(а):Я думала,что Вы на меня уже "махнули рукой"..в ожидании..

Беата, ну что Вы...как я могла махнуть рукой) Ваше мнение важно для меня...и я очень жду этих ответов :Rose: Будь моя воля, обращалась бы к Вам за советом каждый день...но, к сожалению, это невозможно)
Спасибо, что не забыли обо мне :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!