Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Джия » 29 окт 2014, 10:48

Девочки, у меня такой вопрос: мама подарила браслет деревянный, где на каждом звене по иконке( всего 12 иконок) может ли этот браслет являться как оберег, защита и т.д ? И нужно ли его носить на руке, имеет ли значение на какой, или лучше в невидном месте, в кармане или сумке? Если просто как украшение, можно ли начитать на него какую нибудь защиту?
Аватар пользователя
Джия
 
Сообщений: 22

Сообщение Agleh » 29 окт 2014, 11:06

Джия, лучше всего спросить у мамы, что это за браслет, наверняка мама Вам его дарила с определенной целью. И мама Вам все расскажет. Думаю, что это что-то обережное. Прятать не надо, носить на руке, защита ХЭ соответственно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Джия » 29 окт 2014, 11:11

Купила просто с лотка, дарила перед или после операции, уже не помню. Верила что поможет. Можно на него наговор какой? И простите за глупый вопрос, а ХЭ как расшифровывается?
Аватар пользователя
Джия
 
Сообщений: 22

Сообщение Barcelona » 29 окт 2014, 11:12

Джия по сути это просто браслет. У нас такие по 40 р на каждом шагу продаются.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Agleh » 29 окт 2014, 11:23

Джия, можно наговорить оберег. ХЭ- христианский эгрегор. Следовательно выбираем заговор с обращением к Христианским святым.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Paradox » 29 окт 2014, 18:20

Странный вопрос, наверное, но всё-таки инетересует, как в таких ситуациях обычно поступают практики. На объект ставилась защита от откатов. Должна была уже развернуться.
При этом сейчас делается многодневный обряд на разблокировку аджны (проводится три месяца в определенный ЛД).
Можно ли до того, как обряд будет закончен и развернется, диагностировать объект?
В частности хочу попробовать вот этот расклад от Сёгуна, но вредить проводимому обряду не хочетя.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Svit » 29 окт 2014, 20:33

Paradox, можно посмотреть, если обряд проводится раз в месяц, выбиреете денёк, недельки через две-три после проведенного обряда. Не повредит.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Zhadi » 30 окт 2014, 15:14

подскажите пожалуйста Ув.Практики обряд чтобы найти дорогую украденную вещь и вора разоблачить Спасибо :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Agleh » 30 окт 2014, 15:34

Zhadi, обряды на возврат долга - чтобы вернуть.
И кажется был уже этот вопрос.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение hakkim » 30 окт 2014, 17:26

Подскажите, можно ли здесь, на вашем сайте, заказать все действия и обряды, связанный с возвращением мужа от разлучницы, хорошему специалисту. К кому обратиться?
И еще интересует такой вопрос по поводу чистки объекта и оператора. Если у объекта есть неприязнь ко мне, негативные чувства, даже ненависть, не хочет общаться и т.д., поможет ли чистка солью избавиться от этого или я неправильно понимаю? И будет ли мне легче после чистки от всех переживаний, которые я испытываю? Что вообще чувствует объект после чистки и оператор? А то сил моих больше нет переживать от всего и думать как он с любовницей. Благодарю заранее за ответ.
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!