Первый форум о приворотах

На карты. Семерка сердец. (Мансур).

Через карты считается что работа с бесами. Следовательно, откуп…

Сообщение Beatrisa » 30 окт 2014, 08:01

Да девочки :Rose: именно всю растущую :) - по принципу "заставь дурака молиться "и далее по тексту:)
Хотя ,когда читала комментарии к обряду на просторах интернета, некоторые писали,что достаточно прочитать семь дней по семь раз. Но так как сам Мансур(или кто-то там еще) по этому поводу ничего в обрядовой части не сказал, то я решила,что именно в этом заговоре- "много- не мало" :) , и решила читать всю растущую Луну. И сейчас тоже читаю :) Мне нравится :)
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Zhadi » 30 окт 2014, 09:51

Beatrisa эта красавица имелась ввиду?
Изображение
можно вытянуть с колоды,которой играли?или новую брать?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Beatrisa » 30 окт 2014, 16:05

Zhadi :Rose:
Существует множество обрядов на карты,где колода требуется уже игранная, но именно в этом- нужно взять новую колоду.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Zhadi » 08 мар 2015, 19:45

Даю отчёт. Проводила обряд весь рост луны,давно ещё. Так же как и Ув.Беата не хочу сглазить,и про результат подробно не распишу,но эффект впечатляет :twisted: Рекомендую девочки :wink:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Русалочка » 09 мар 2015, 02:14

Zhadi, здорово :good: а что интересно потом с этой картой делать? и как часто можно повторять обряд?
и тут похоже не только на привлекательность, а и приворотное действие в обряде :-)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Pugovka » 09 мар 2015, 12:29

Я с собой таскаю в бумажнике))) работает))
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Сообщение Zhadi » 09 мар 2015, 23:07

Русалочка,я одну луну проводила,следующую нет,но карта в кошельке при мне лежала,затем опять повторила. Ну вот и карта постоянно со мной.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Bizkit » 16 мар 2015, 16:58

Несколько вопросов) Можно ли подглядывать в листок при прочтении или нужно обязательно выучить наизусть? И под подушкой держать только на время наговора или каждый день под подушку класть, а днём с собой носить? спасибо)
Bizkit
 
Сообщений: 5

Сообщение влад » 16 мар 2015, 18:13

По сути обряд действует неделю. После - необходим поддел. Действие обряда можно направить на конкретное лицо, вызвав у него симпатию в течении 7 для получения от объекта желаемого:)
влад
 
Сообщений: 25

Сообщение gasha30 » 22 апр 2015, 23:29

Ударение в словах влияют на результат? На сколько это важно? В данном заговоре запуталась с ударениями. Подскажет кто-нибудь ? :)
Не падай духом - ушибёшься.
Аватар пользователя
gasha30
 
Сообщений: 36

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!