Первый форум о приворотах

Помогите с диагностикой

Есть кто ещё поможет мне с…

Сообщение Ninulyak » 29 окт 2014, 20:36

Добрый вечер ! Мне нужна помощь с диагностикой,так как каждый день у меня выходит разная информация.Дело в том ,что мой нынешний "уже" молодой человек улетел в командировку уже как 4 месяца.Не пишет,не звонит ничего! Но как не захожу вижу он онлайн и не отвечает.МЕня интересует что с ним происходит?И можно узнать были ли у него интим отношения за последние 4 месяца? Потому что чую,что его бывшая жена активировалась ,и она в курсе что я сняла с него её кривой приворот .
Зовут Дмитрий. 11.04.82 г.
Вложения
-IaYrdIVZGM.jpg
Вокруг меня всё пылает.Вокруг меня столько душ.
Ninulyak
 
Сообщений: 29

Сообщение Nereida » 29 окт 2014, 20:47

а фото Вас или жены есть? потому что да, у него есть и интим и "сердечные" отношения с другой, даже не отношения, а скоро будут жить вместе..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Ninulyak » 29 окт 2014, 21:15

Это я,жены фото к сожалению у меня нету,так как она не обнародует нигде свои фото.
А на счёт Дмитрия-есть на него воздействие какое то?Приворот я его жены ещё в июле сняла.Сейчас ничего не могу увидеть,как будто непрогляд стоит. Знаю ,чтот у жены волосы почти как у меня только чёрные и чу-чуть длиннее.
Вложения
8TXgLgXZmNQ.jpg
Вокруг меня всё пылает.Вокруг меня столько душ.
Ninulyak
 
Сообщений: 29

Сообщение Nereida » 29 окт 2014, 22:37

нет...увы, не с вами он " в любовных связях" ...и Вы правы, там увидеть фактически ничего не возможно. на нем есть как "тяга домой", сверху защита от снятия, потом ему защиту поставили, и сверху морок сильный. работали 2 женщины практики над ним. одна старшая в платке, вторая молодая, лет 40-45. волосы длиннее плеч, поставила на него серьезную защиту и морок. Поэтому там сложно увидеть что на нем..серьезная работу...респект мастерам
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Ninulyak » 29 окт 2014, 22:50

Понимаете ,я делала 6 диагностик платных. И несколько мне сделали мои друзья практики. И вот самое непонятное то,что у всех разные информации. Многие из них мне помогли так,что я перед ними в большом поклонне,и редко кто ошибался. Вашу диагностику я тоже учитываю,большое спасибо. Теперь если учитывать всё ,что я получила за последнюю неделю информацию- У него почти уничтожена защита,воля,он стал психом,у него роман то с мужчинами ,то с женщинами,то он вернулся к жене,то у него какой то парень,то у него ещё что-то. Понимаете уважаемые практики,я не знаю что за случай то такой у меня. Больше 10 диагностик,и все разные результате,в то время когда Теже люди про моего бывшего мужа сказали в один голос почти одинаковую информацию. Я уже устала ,я каждый дееь ломаю голову что с ним,я переживаю и мне больно порой осозновать что я не могу как то ему помочь.
Вокруг меня всё пылает.Вокруг меня столько душ.
Ninulyak
 
Сообщений: 29

Сообщение Nereida » 29 окт 2014, 22:57

у него роман то с мужчинами ,то с женщинами,
:shock:
на самом деле у него все ок..и спит он с женщиной но там хорошо прикрыта работа а на защите умная сущь которая морочит банально голову и сбивает всю информацию..это очень грамотная работа..поклон мастерам) :)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Ninulyak » 29 окт 2014, 23:16

Да,в этом я согласна.Сущность есть и это мне все одним голосом говорят.Я ставила на него в августе защиту через кладбище.Можете сказать это кладбищенская защита? Если да,то тогда не понимаю что вышло не так. А на счёт того что роман с женщиной , а не с парнем уже хорошо ,а то я уже немного сума посходила тут))))
Вокруг меня всё пылает.Вокруг меня столько душ.
Ninulyak
 
Сообщений: 29

Сообщение Ninulyak » 29 окт 2014, 23:17

А тогда каким вызовом можно воспользоваться что бы он хотя бы мне написал смс? Рунами пробую,карты говорят что они работают,но на связь сам не выходит.
Вокруг меня всё пылает.Вокруг меня столько душ.
Ninulyak
 
Сообщений: 29

Сообщение Nereida » 29 окт 2014, 23:21

это не ваша защита...все ваши работы сняты..а Вам поставили запрет на работу с ним
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Ninulyak » 29 окт 2014, 23:30

Значит и Вызов не сработает никакой?
Вокруг меня всё пылает.Вокруг меня столько душ.
Ninulyak
 
Сообщений: 29

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!