Первый форум о приворотах

Ошибка

Уважаемые Практики и Мастера, выручайте! Кажется, я поняла в чем дело. Скорее всего я напортачила в обряде и…

Сообщение Каллисто » 29 окт 2014, 21:32

Уважаемые Практики и Мастера, выручайте! Кажется, я поняла в чем дело. Скорее всего я напортачила в обряде и все пошло не так, как надо было, а прямо противоположное действие! Возможно ли такое? Теперь все по порядку. Я проводила обряд: navesti-cheloveku-otvrashchenie-k-chemu-libo-t7523.html
Обряд проводила сначала на соперницу, чтоб отвернуть её от МЧ, а потом на него, чтоб отвернуть от соперницы. То есть в один день на обоих. И так три дня. На второй день, когда у меня горела осиновая палочка, осыпался тлеющий кусок, прямо на пол, я его стала ногой гасить и одновременно читала заговор. А на третий день я перепутала палочки - когда читала на неё, то палочка горела та, которую зажигала днем ранее для него. А потом я отнесла на перекресток откуп - на тот момент у меня были вместо мяса куриные лапы (каюсь, но не успела за мясом), решила отнести. И в этот же день мой МЧ пропал, перестал выходить со мной на связь. Возможно ли то, что он молчит, связанно с ошибками в обряде? Если да, то как исправить? Чистку МЧ я не могу делать - уже много обрядов сделано на них, это только в крайнем случае, если, действительно необходимо... Как-то можно помочь? Заранее спасибо за помощь.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Twinny » 29 окт 2014, 21:47

Где-то на форуме был обряд на исправление ошибок
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 29 окт 2014, 21:48

Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Каллисто » 29 окт 2014, 21:50

А не поздно проводить обряд на исправление ошибок? я 23 числа закончила обряд.

Интересно, у меня косяк - это не большой или серьезный? Как правильно мне сделать?

Забыла добавить, что палочки у меня часто тухли, приходилось их постоянно зажигать по новой, но заговор я все равно читала, не переставала.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Agleh » 29 окт 2014, 21:56

Не слишком большой, на мой взгляд. Вам не следовало проводить этот обряд.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Agleh » 29 окт 2014, 21:58

Вот еще один ispravit-oshibki-t374.html
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Каллисто » 29 окт 2014, 22:00

Agleh, теперь я это понимаю... Но это теперь) скажите, не поздно сейчас проводить работу над ошибками? Все вместе - и уголки тлеющие и палочки, которые гореть не хотели и откуп - это не сильные косяки? Так хочется все исправить...
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Agleh » 29 окт 2014, 22:04

Каллисто, как я понимаю, Вы с себя последствия снимаете, а не с него. Работу над ошибками лучше поздно, чем никогда. Откуп - мясо, конечно лучше было б, но и ноги могли понравиться. Остальное не косяки, а именно знак, что делать не надо.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Каллисто » 29 окт 2014, 22:05

Agleh, получается, что ситуация не изменится и он может не появиться, даже если и проведу работу над ошибками? Ведь получилось так, что он пропал...

Как тогда исправить ситуацию? Чисткой?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Agleh » 29 окт 2014, 22:12

Чисткой илии вызовами, чтобы выянить в чем дело. Диагностика на причины пропадания в конце концов. Может и не обряд виноват.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!