Первый форум о приворотах

Посмотрите меня.

Sergo, вы наверное "гуляли" по тренировкам, там действительно более подробная информация дается и…

Сообщение Sergo » 28 окт 2014, 00:12

Приветствую вас, дорогие специалисты.
Вот решил вам написать, так сказать, узнать о себе.
Дело обстоит так.
Несколько месяцев назад расстались с девушкой после длительных отношений, и какое-то непреодолимое чувство меня терзает до сих пор. Вот только не могу понять какое. Сложно мне понять. Может поможете понять всё это? Что я чувствую и что меня тревожит, и т д. - не могу я сам понять что это такое.
И интересует вопрос. Недавно консультировался с женщиной, он сказала что совсем скоро обрету нового человека в своей жизни, но не сказала как выглядит, когда и т д.
Сергей, 19 полных лет
Sergo
 
Сообщений: 11

Сообщение Арета » 28 окт 2014, 05:26

Sergo, так вопрос - то какой? Сформулируйте.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Sergo » 28 окт 2014, 08:13

Арета писал(а):Sergo, так вопрос - то какой? Сформулируйте.

Ну их получается у меня два.
1. Почему мы разошлись ( так как причину сам до сих пор не понял и не знаю ). Я думаю вам будет легко увидеть, т.к. энергетика у меня в этом плане сильнейшая..
2. Как скоро я встречу другую и пару слов о ней.
Sergo
 
Сообщений: 11

Сообщение Арета » 28 окт 2014, 12:40

Sergo, один вопрос в соответствии с pravila-razdela-t347.html
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Sergo » 28 окт 2014, 14:19

Арета писал(а):Sergo, один вопрос в соответствии с pravila-razdela-t347.html

Хорошо. Тогда второй вопрос.
2. Когда я обрету новые отношения и пару слов о девушке ( возможно мы уже знакомы )
Sergo
 
Сообщений: 11

Сообщение Арета » 28 окт 2014, 16:09

Sergo, теперь подождите, вас посмотрят в соответствии с правилами.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Sergo » 29 окт 2014, 00:22

Надеюсь ненадолго затянется
Sergo
 
Сообщений: 11

Сообщение Nereida » 29 окт 2014, 13:44

Сергей, Вы знаете почему многие прогнозы не исполняются в точности? потому что каждый человек кузнец своего счастья и несчастья также. Эта женщина видела что у Вас в голове много тараканов и блоков, которые тормозят не только нахождение девушки и второй половинки но и дальнейшего развития себя в обществе. по простому- сам себе порча.Вы держите прошлые отношения и в уме и в сердце, поэтому банально не увидите ни кандидатки в новые отношения ни прочих радостей жизни. Поэтому до тех пор пока вы не выбросите с головы старое и не захотите всей душой нового воздуха- его не будет. Поэтому строки тут весьма расплывчатое явление...в течение 4-6 месяцев вам представится шанс встречаться с девушкой. девушка брюнетка, худенькая, скромная, волосы ниже плеч прямые, щупленькая но женственная, носит челку, хотя она ее не стрижет поэтому челка отросла. одевается скромно в неброские цвета. Также кроме этой вам понравится еще одна девушка, она крашенная в цвет вишни, высокая и раскованная ..но посмотрим...жизнь покажет кого Вы выберите))))))))
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Sergo » 29 окт 2014, 16:46

Nereida писал(а):Сергей, Вы знаете почему многие прогнозы не исполняются в точности? потому что каждый человек кузнец своего счастья и несчастья также. Эта женщина видела что у Вас в голове много тараканов и блоков, которые тормозят не только нахождение девушки и второй половинки но и дальнейшего развития себя в обществе. по простому- сам себе порча.Вы держите прошлые отношения и в уме и в сердце, поэтому банально не увидите ни кандидатки в новые отношения ни прочих радостей жизни. Поэтому до тех пор пока вы не выбросите с головы старое и не захотите всей душой нового воздуха- его не будет. Поэтому строки тут весьма расплывчатое явление...в течение 4-6 месяцев вам представится шанс встречаться с девушкой. девушка брюнетка, худенькая, скромная, волосы ниже плеч прямые, щупленькая но женственная, носит челку, хотя она ее не стрижет поэтому челка отросла. одевается скромно в неброские цвета. Также кроме этой вам понравится еще одна девушка, она крашенная в цвет вишни, высокая и раскованная ..но посмотрим...жизнь покажет кого Вы выберите))))))))

Спасибо большое за ответ!
По поводу старых - подскажите как постараться откинуть в сторону это всё? Прошло уже 3-4 месяца, а думки иногда есть! Не хочу показаться страдальцем (я не такой) но привязанность даёт о себе знать.
Я не болею ею, я не скучаю. Просто иногда вспоминаю о хороших моментах, можно так сказать.

По поводу новой девушки, вы что-нибудь видите еще?:) То, что вы описали, это интересно очень, а так же в первом случае целиком и полностью описали мой вкус (за исключением чёлки) :). Как далеко мы находимся друг от друга, или может мы знакомы уже, или виделись где-то?) А так же какие перспективы ждут меня.
Sergo
 
Сообщений: 11

Сообщение Nereida » 29 окт 2014, 16:53

Сергей не злоупотребляйте моим временем и хорошим расположением. Вы не на допросе или не в цирке и видящие вас не должны развлекать. Это раздел где задают один единственный и важный вопрос а не уйму вопросов " абы только спросить"
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!