Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Annetta » 28 окт 2014, 22:07

OLGA78 писал(а):Annetta,нас ещё не посмотрели.

Ольга, а что смотреть? Фото вы не выкладывали. Вы же хотели их смотреть? Их фото и нужны
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Olga78 » 29 окт 2014, 05:46

. http://pikucha.ru/idk6Y Аnnetta,ссылка на наше фото.Её фото у меня нет.Может,по нашей фотографии можно посмотреть,почему он от неё уходит,но возвращается.Вернуться не собирается ли?
Olga78
 
Сообщений: 15

Сообщение Беркана » 29 окт 2014, 07:20

Annetta,здравствуйте! Недавно Вы проводили мне бесплатную диагностику, поэтому решила спросить у вас, чтобы не было "беготни", я тут подумала,а вдруг любовница мужа использовала магию, чтоб воздействовать на него, чтоб это посмотреть в какую тему обратиться и надо ли ждать месяц, еще я попросила продиагностировать меня на способности, надеюсь это корректно, а то я чистить нас начала.
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Annetta » 31 окт 2014, 20:26

Марусенька7 писал(а):Annetta,здравствуйте! Недавно Вы проводили мне бесплатную диагностику, поэтому решила спросить у вас, чтобы не было "беготни", я тут подумала,а вдруг любовница мужа использовала магию, чтоб воздействовать на него, чтоб это посмотреть в какую тему обратиться и надо ли ждать месяц, еще я попросила продиагностировать меня на способности, надеюсь это корректно, а то я чистить нас начала.


Марусенька7, здесь можно посмотреть, но правила 1 бесплатная тренировка в месяц распространяется на все, кроме диагностики на способности. Сейчас растущая луна, чистят на убывающую.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение juljacha27 » 31 окт 2014, 21:14

Annetta простите, Вы нас еще не смотрели?
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Annetta » 02 ноя 2014, 19:16

juljacha27 писал(а):Annetta простите, Вы нас еще не смотрели?


Юля, посмотрела на него почакровый расклад. Выходит по чувствам у него заморозка, в мыслях - все четко и расчетливо, на половой чакре - пробой, разрушение, какие то проблемы. Мне кажется в прошлый раз когда смотрела - таже проблема была, нет? не смогла найти всвоих записях.
В его не чистили на убывающую? по обрядам, я так поняла, вы делали только рассорку, а на него ничего? надо было сразу почистить, чтобы сейчас на растущую начать работать. С замороженными чувствами будет трудно что то вызывать.
По воздействиям: если делать магнитный приворот - ляжет, но вызовет скорее секс.интерес. Если сведение судеб - все зависит от вашей силы, если ляжет, то разворачиваться долго будет и он мыслям сопротивляться будет.
На нее отливку привязок - хорошо, только ведь она его видит постоянно - будут новые появляться... Отворот тут надо делать, чтобы негатив у нее на него появлялся.
В прогнозе до конца года - опять вероятность разрыва, он понимает, что ничего Вам предложить не может, мыслями опять сопротивляется, появятся новые препятствия.
В прогнозе на следующий год: если Вы приложите свои силы, будете активны, то желание быть вместе - сбудется.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение juljacha27 » 02 ноя 2014, 19:27

Annetta, спасибо большое, что посмотрели :Rose:
на половой чакре - пробой, разрушение, какие то проблемы. Мне кажется в прошлый раз когда смотрела - таже проблема была,

Совершенно верно,это с самой первой диагностики проявляется:(
В его не чистили на убывающую? по обрядам, я так поняла, вы делали только рассорку, а на него ничего? надо было сразу почистить, чтобы сейчас на растущую начать работать. С замороженными чувствами будет трудно что то вызывать.

Нет, чистить не стала, Вы же сказали, что не стоит иначе счищу все привязки к себе. Вот и не рискнула. Может на эту убывающую почистить его хорошенько, а потом уже приворот?
если делать магнитный приворот - ляжет, но вызовет скорее секс.интерес

Это не то, что мне нужно, сексуальный интерес у него всегда есть. Мне чувства нужно вернуть, значит отпадает :(
Если сведение судеб - все зависит от вашей силы, если ляжет, то разворачиваться долго будет и он мыслям сопротивляться будет.

Тогда даже не представляю, что делать :( Как на него влиять чтобы помогло, чем??? :cry:
В прогнозе на следующий год: если Вы приложите свои силы, будете активны, то желание быть вместе - сбудется.

А вот эта перспектива очень порадовала, хотя знать бы сколько там этих сил, может вообще ноль полный :( :)
Annetta, а можно посмотреть, что у него к ней,какие мысли планы? Если нужно ее фото я добавлю :) А наши можно уже удалять?
Еще раз спасибо, даже не представляю, что бы я делала без Вашей помощи :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Annetta » 02 ноя 2014, 19:32

OLGA78 писал(а):. http://pikucha.ru/idk6Y Аnnetta,ссылка на наше фото.Её фото у меня нет.Может,по нашей фотографии можно посмотреть,почему он от неё уходит,но возвращается.Вернуться не собирается ли?


Ольга, ну ничего в отношении к вам у него не изменилось. По чувствам - терпение кончилось, постоянно всплывает какой то негатив, да и вообще он находится целиком под влиянием другой женщины. В мыслях он человек замкнутый, не поймешь никогда что у него на уме, есть какие то обиды, в мыслях какие то изменения не в лучшую сторону. Действий в отношении Вас предпринимать каких то не намерен.
Без фото и имени узнать его отношения и причины уходов от любовницы - не могу. Вопрос задала, ответ: он чем то от нее зависит, поэтому видимо и возвращается, но в отношениях нет искорки - видимо поэтому и уходит..
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 02 ноя 2014, 19:44

Совершенно верно,это с самой первой диагностики проявляется:(

а в реальности никаких проблем нет?? просто если так, то в сочетании с замороженными чувствами может это осталось от старых воздействий с вашей или ее стороны?
Нет, чистить не стала, Вы же сказали, что не стоит иначе счищу все привязки к себе. Вот и не рискнула. Может на эту убывающую почистить его хорошенько, а потом уже приворот?

исходя по последнему раскладу - да. сейчас это целесообразно. С волей у него все замечательно, в идеале хорошо было бы почистить, сразу подавление воли сделать, а потом уже привороты воротить.
Это не то, что мне нужно, сексуальный интерес у него всегда есть. Мне чувства нужно вернуть, значит отпадает :(
Если сведение судеб - все зависит от вашей силы, если ляжет, то разворачиваться долго будет и он мыслям сопротивляться будет. Тогда даже не представляю, что делать :( Как на него влиять чтобы помогло, чем??? :cry:

начнете с сексуального приворота. Сейчас у него и по сексу и по чусвствам на чакрах плохо - не возьмет его, не важны они пока для него.

а можно посмотреть, что у него к ней,какие мысли планы? Если нужно ее фото я добавлю :) А наши можно уже удалять?

фото удаляйте, смотреть их пока смысла не вижу, за месяц на физике ничего не изменилось, обрядов не делали еще - показаний нет, смысла нет, все что есть между ними - увидели месяц назад. Вы же не будете каждый месяц ходить и сдавать кровь в надежде, что диабет пройдет сам собой без лечения и приложения сил. Прошу прощения, если резко, но это мое мнение. :pardon:
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение juljacha27 » 02 ноя 2014, 19:51

Annetta
а в реальности никаких проблем нет??

Да вот в том то и дело, что нет, все очень хорошо :oops: Видимо она действовала,я до первой диагностики на эту сферу не влияла.
С волей у него все замечательно, в идеале хорошо было бы почистить, сразу подавление воли сделать, а потом уже привороты воротить

Вот и еще одно изменение, в прошлую диагностику воля подавлена была сильно и не мной :shock: Значит чистим :twisted: Лучше думаю воском поотливать? И фото в обуви поделать?
начнете с сексуального приворота. Сейчас у него и по сексу и по чусвствам на чакрах плохо - не возьмет его, не важны они пока для него.

Annetta, а можно посмотреть, что у него к ней,какие мысли планы? Если нужно ее фото я добавлю :) А наши можно уже удалять?

фото удаляйте, смотреть их пока смысла не вижу, за месяц на физике ничего не изменилось, обрядов не делали еще - показаний нет, смысла нет, все что есть между ними - увидели месяц назад. Вы же не будете каждый месяц ходить и сдавать кровь в надежде, что диабет пройдет сам собой без лечения и приложения сил. Прошу прощения, если резко, но это мое мнение.

Нет, Вы совершенно не резко написали, я полностью согласна :)
Значит будем делать пока чистки, отвороты и готовиться к магнитному на следующей растущей :evil: :twisted:
Annetta, а рассорку в убывающую еще можно сделать им (не ту же самую) или не стоит, эта еще не развернулась в полную силу?
Спасибо Вам за советы и помощь :Rose:
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!