Первый форум о приворотах

Защита дома и семьи.

Сделала эту защиту на растущую луну.Бывшая жена моего мужа зачастила к нам под предлогом увидеть сына.( я с…

Сообщение Hellen » 28 окт 2014, 21:37

Pat писал(а):кот в начале бурно реагировал и пытался прорваться в закрытую дверь, а теперь ведет себя спокойно.

А кота на время работ на позитив и всякое благо не выгоняйте. Кот и Вам поможет и себе чего припасет, такая это тварь дивная, что и помочь-то поможет и себя, пушистого, всяческим добром не обделит)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Pat » 28 окт 2014, 21:46

svit писал(а):Переклад всетаки добавте, вот этот хорош, его надолго хватит, почти на год

Svit, спасибо. По малознанию не отличаю Переклад от Защиты. Я думала, что это Защита.
Hellen, спасибо за совет. Попробую кота оставить при "позитивной" работе. Единственно, боюсь, что будет отвлекать. Он, видимо, чувствует энергии, начинает себя активно вести.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Джия » 29 окт 2014, 11:57

Здесь уже задавался вопрос про то, из каких нитей должна состоять основная косичка, куда вплетаются нити членов семьи? Но вопрос этот так и остался без ответа... Ответьте пожалуйста.
Аватар пользователя
Джия
 
Сообщений: 22

Сообщение Agleh » 29 окт 2014, 12:03

Джия писал(а): основная косичка

какая основная косичка? 3 нитки на человека. Живет 4 человека, 4 по 3 нитки четырех цветов, разделили их на 3 части (чтобы плести косичку) и плетем.
ЗЫ: 3 пряди синего для Вас, 3 белого для мужа, 3 зеленого для сына, 3 желтого для дочери. Для косички: одна прядь: синий, белый, зеленый, желтый. Вторая и третья пряди такие же. Плетем. :) Вроде понятно. Цвета - любые цвета домочадцев.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Джия » 29 окт 2014, 12:17

))) все бы так подробно объясняли... Спасибо большое!!!
Аватар пользователя
Джия
 
Сообщений: 22

Сообщение Pat » 29 окт 2014, 23:14

Делать лучше в пятницу или в воскресенье? А в какое время суток предпочтительнее? В полдень?
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Agleh » 29 окт 2014, 23:42

Воскресенье лучше. Полдень очень хорошо.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Pat » 29 окт 2014, 23:54

Agleh спасибо за уточнения! :)
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Juju » 21 янв 2015, 19:02

А можно взять красную нить купленную на другую защиту? (сделала бы еи браслетик,но она его точно носить не будет,так уж лучше ето припрятать дома..) И если мама живет не со мной,ведь тоже надо ее защищать?
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение Svit » 22 янв 2015, 01:56

Juju писал(а):А можно взять красную нить купленную на другую защиту?

Juju, можно.
Juju писал(а):И если мама живет не со мной,ведь тоже надо ее защищать?

Если тесно общаетесь, то да.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Защита на родных и детей



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!