Первый форум о приворотах

"Кельтский крест".

baby_jolie, всего Вам самого…

Сообщение Арета » 28 окт 2014, 18:10

hakkim, согласно правилам форума - вы участвуете либо в БД, либо в тренировке (лимит 1 в месяц), определяйтесь.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение hakkim » 28 окт 2014, 18:25

Извините, я новичок. Что значит БД? Мне просто хочется получить диагностику наших отношений на ближайший период. Может, подскажете мне. Спасибо.
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41

Сообщение Арета » 28 окт 2014, 18:33

hakkim, я так поняла, правила форума вы так и не прочитали. Согласно правилам вы можете принять участие 1 раз в месяц - либо в бесплатной тренировке - это у меня, либо в бесплатной диагностике БД - вы вчера по-моему задали там вопрос. Время ожидания в БД - 10 дней, если вас никто не посмотрит в течение этого времени - можете поднять свою тему. У меня участники тренировки расписаны на 3 недели вперед, так что решите, где будете ждать.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение hakkim » 28 окт 2014, 18:40

Спасибо за ответ, правила я читала, но так много нового для меня, что не всегда понимаю что и как. Мне конечно хочется побыстрее получить ответ на вопрос. Буду ждать БД. Спасибо. Мне в БД нужно что-то писать еще или ждать пока меня посмотрят и тогда ждать ответа?
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41

Сообщение Арета » 28 окт 2014, 18:43

hakkim, я вам уже разъяснила - в течение 10 дней если не посмотрят, т.е. после 8 ноября - поднимите тему.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение hakkim » 28 окт 2014, 18:46

хорошо, спасибо большое
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41

Сообщение Арета » 01 ноя 2014, 16:48

Наталья2807, ваш расклад:
Наталья, по раскладу вышло, что Дмитрий достаточно скрытный человек, которому не хочется проявлять эмоции, тем не менее, они присутствуют. Причина ваших не сложившихся отношений – вы доминировали в отношениях, может, подавляли своей энергией. Дмитрий думает о возможном совместном будущем с вами, но решиться на отношения не может и не сможет в ближайшем будущем, так как не знает в каком направлении может развиваться ваша пара, что вас может ждать впереди друг с другом, к чему вы можете прийти в этих отношениях и вообще стоит ли оно того. Сейчас у вас действительно есть соперница. В итоге – Дмитрий не хочет открывать свои чувства и выражать настоящие эмоции, закрывается от вас. Советом вышло отпустить прошлое, это поможет вам восстановиться.

Марина воспринимает вас как соперницу, хочет защитить свою собственность, она материально зависит от вашего бывшего мужа, ее ведет страх остаться бедной. Карты характеризуют ее как завистливого, эмоционального человека, подверженного крайностям. Советом вам выпало не предпринимать необдуманных действий, быть внимательной, обратить внимание на свои защиты. В ближайшем будущем проблемы разрешатся, опасность обойдет вас стороной, наступит счастливое и спокойное время.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Наталья2807 » 01 ноя 2014, 21:48

Арета писал(а):Наталья2807, ваш расклад:
Наталья, по раскладу вышло, что Дмитрий достаточно скрытный человек, которому не хочется проявлять эмоции, тем не менее, они присутствуют. Причина ваших не сложившихся отношений – вы доминировали в отношениях, может, подавляли своей энергией. Дмитрий думает о возможном совместном будущем с вами, но решиться на отношения не может и не сможет в ближайшем будущем, так как не знает в каком направлении может развиваться ваша пара, что вас может ждать впереди друг с другом, к чему вы можете прийти в этих отношениях и вообще стоит ли оно того. Сейчас у вас действительно есть соперница. В итоге – Дмитрий не хочет открывать свои чувства и выражать настоящие эмоции, закрывается от вас. Советом вышло отпустить прошлое, это поможет вам восстановиться.

Марина воспринимает вас как соперницу, хочет защитить свою собственность, она материально зависит от вашего бывшего мужа, ее ведет страх остаться бедной. Карты характеризуют ее как завистливого, эмоционального человека, подверженного крайностям. Советом вам выпало не предпринимать необдуманных действий, быть внимательной, обратить внимание на свои защиты. В ближайшем будущем проблемы разрешатся, опасность обойдет вас стороной, наступит счастливое и спокойное время.

спасибо за ответ)
но у мня возник вопрос, я так и не поняла) так стоит ли опасаться той соперницы, что сейчас у Димы или это временное ...и вообще, что значит не хочет открывать чувств? т.е. чувства есть? но от чего тогда не начнет шаги делать, и начнет ли вообще? или он просто не желает каких-либо серьезных отношений со мной? а с соперницей у него не серьезно выходит ??? и как его "открыть " можно ? я уже и не трогаю его , не звоню. не пишу вовсе , после расставания..вообще не отсвечиваю. можно сказать .боялась, что он и не помнит обо мне или обижен ( и наговорила ему при расставании, и потом,когда он написал- отшила вежливо ) но вы меня порадовали
абсолютно точно про его закрытость - одной из причин таких отношений была именно закрытость и го и меня- оба не хотели проявить эмоции первыми ... и очень похоже на правду( я даже уверена в этом)что он не знает куда приведут его наши отношения и надо ли это ... потому ,что в последнее время перед расставанием он именно это и озвучивал,что не видит и не понимает - как дальше , вообще...
Про подавление его ...в какой то мере вы правы, меня начало раздражать его депрессивное состояние жертвы(которое он пытался переложить на меня),это не мое ...И не понятно до конца еще совет - отпустить пошлое и это поможет восстановиться....т.е. мы сможем быть вместе или восстановиться именно мне ? и продолжит жизнь уже без каких либо оглядываний на Диму?

а пр Марину? она таки что то делает ? раз надо защиты поставить повторно ?или от нее просто негатив идет, а ничего конкретного она и не делает.
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Арета » 02 ноя 2014, 07:00

Наталья2807 писал(а):т.е. мы сможем быть вместе или восстановиться именно мне ? и продолжит жизнь уже без каких либо оглядываний на Диму?

Арета писал(а):решиться на отношения не может и не сможет в ближайшем будущем

Арета писал(а):Советом вышло отпустить прошлое, это поможет вам восстановиться.

Это всего лишь расклад карт на сегодняшний момент - думать и решать только вам, измените свое отношение к Дмитрию, свое поведение, решите что он вам нужен - изменится и будущее. Он же ничего к налаживанию отношений с вами предпринимать не будет. А совет - только для вас.
Наталья2807 писал(а):а пр Марину? она таки что то делает ? раз надо защиты поставить повторно ?или от нее просто негатив идет, а ничего конкретного она и не делает.

Как таковых прямых указаний на магические действия в отношении вас не выпало, но и расклад не дает прямого ответа на этот вопрос, но раз выпало указание о защитах - скорее всего что-то пытается делать, негатив - от него тоже надо иметь защиты, но все - таки у нее ничего не выйдет и
Арета писал(а):опасность обойдет вас стороной
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение ✰Мечта-исполняется✰ » 04 ноя 2014, 00:22

Добрый вечер Арета. Меня зовут Яна. Мне бы хотелось узнать свою судьбу с человеком которого я люблю и который любит меня но, к сожелению мы пока не вместе.
Хотелось бы узнать чувства по отношению ко мне насколько они сильные и есть ли они еще, (я знаю что без магии здесь не обошлось, я даже знаю кто), ситуацию, в которой мы с ним оказались и о причинах ее возникновения, получить совет о предстоящем пути и предсказание об исходе моего вопроса .
Благодарю Вас.

download/file.php?id=15578&mode=view
Мечтай! Ведь все - что существует в мире, когда-то было простой мечтой...
Аватар пользователя
✰Мечта-исполняется✰
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!